Человек не терпит насилия!

Пауки

vsgljaddd

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Всё будет ХО-РО-ШО!
    И всем, кто тут остроумничает и кликушествует, это надо давно и прочно усвоить.
    Я это вполне серьёзно. Расслабьтесь!

  2. Это еще раз подтверждает, что есть богатые и бедные. Пока договариваются и объединяются богатые. Бедные они же не только материально бедные, но и умом. Посмотрел вчера “Вечер с Мыколой Княжицькым”. Два молодых парня. Даже если они и уедут с Донбасса, то будущего у них все равно нет. Не надо далеко ходить. Поедьте в наши села. То же Снежное. И никому они не нужны. Ни коммунистам, ни померанчевым, ни тем более паюкам с фото.

  3. “30.03.2012 13:59 vit

    !!! и что курим? На чем торчим?”

    Вит,не обращай внимание.Это под моим ником(!!!) шустрит николавский пидро-тролль — под полковником пани Недодельская.Лысый,бородатый пидорг-ракетчик осуществляет офуенную подрывоперацию,в меру своих местечковых мозгов.)))Неудачник Недодельский, сходи в синагогу.Может ребе мозги подлечит.Хотя навряд ли.Шлепер о он ив Африке шлепер.)))))))

  4. Слушай, Сирожа, гы-гы-гы, а шо эта за конь пидальный, гы-гы, за спиной пялится в маю цыдулу, гы-гы-гы, я там типа мысью па папирусу нацарапал новую тему, гы-гы, как у буратинок атнять паследнии бабулясы, гы-гы, а мона я иму репу набуцкаю.

  5. Так він не на папірчик дивиться,а на ноутбук. Порох забув виключити номера лівих рахунків в офшорах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ