Человек не терпит насилия!

Марьинский РОВД – НАЧАЛЬНИК ИЗ КОСМОСА!

Хотелось бы рассказать о нелегкой жизни в Марьинском РОВД Донецкой области с момента прихода к престолу начальника РОВД Ягмурова Константина Васильевича. В 2011 году в ноябре месяце к своим функциональным обязанностям приступил подполковник милиции Ягмуров К.В. в прошлом работник вытрезвителя внутренней безопасности, не имеющий ни одной капли человеческих качеств. Для него сотрудники любого отдела в РОВД расцениваются как пушечное мясо, падаль, тело над которым можно извращаться в любой форме.

С первых дней в должности Ягмуров К.В. по очередности вызывал к себе в кабинет начальников отделений и давал наставления, только не в рабочем направлении РОВД, а преследуя свои деспотические и корыстные цели. А именно, вербуя каждого начальника, дабы каждый из отдела подставил по одному сотруднику, т.е. организовав ситуацию с целью дальнейшего приема спец. службами. В последующем данные результаты вербовки Ягмуровым К.В. привели к таким последствиям: декабрь 2011 – 3 сотрудника Марьинского РОВД привлечены к уголовной ответственности,1 – арестован; январь 2012 – 1 сотрудник привлечен к уголовной ответственности, 2 – уволились из РОВД; февраль 2012 – 2 сотрудника арестованы, 2 — уволились из РОВД; март 2012 – 1 сотрудник уволился.

Все перечисленные ребята занимали должности начальников отделения, оперов, участковых. И это за 4 месяца правления Ягмуровым в Марьинском РОВД, результаты над которыми стоит задуматься. Работать и оказаться в клетке сам не зная за что или уйти на гражданку пока не поздно, всё-таки у каждого дома ждет семья. Атмосфера в Марьинском РОВД подобна тюремному заключению или даже хуже. Кто бы знал как тяжела работа в таких условиях: ежедневный пресс со стороны Ягмурова К.В., унижения выражающиеся в манере общения: при ряде сотрудников может обозвать «пидо…м», «ху…о», «х…й тебе», «будешь х…й сосать, а не работать», «долб…б», если пытаешься возразить ему, тебя лишают премии либо лепят строгача. Всех этих тягот можно избежать, путем «стучания» и платежа «лаве», а платить до тех пор, пока он тебя не спишет в запас спец. службам. Основной принцип работы, как требует министр МВД, у Ягмурова К.В. не работает и никогда работать не будет, т.к. он своих же сотрудников за людей не считает.

Многие сотрудники этим тоталитарным режимом доведены до отчаяния, ежедневные требования Ягмуровым К.В. денежных сумм ставит сотрудников в преступные условия, а милиция – это прежде всего вооруженный орган. Так же в РОВД установлена такса за хорошее отношение к отделу- 3000 долларов в месяц и ты избегаешь месячного пресса. Ягмурову К.В. не интересны показатели в работе, главная цель – ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ за счет сотрудников РОВД. За свои личные деньги сотрудники одного из отделов купили Ягмурову К.В. мобильный телефон Samsung Galaxy, а также игры для андроид за 7000 гривен. Приобретали не по своей воле. Ягмуров К.В. конкретно поставил такую задачу, в случае невыполнения ждите пресса. В профессиональном плане Ягмуров К.В. – безграмотный человек.

Как могли его назначит на должность руководителя Марьинского РОВД, если он перед этим развалил В.Новоселковский РОВД, за правление в нем в течении одного года, откуда сотрудники переводились и увольнялись со скоростью света, не выдерживая пресса обложения данью, унижениями и безграмотностью со стороны Ягмурова К.В. Назначение на пост в Марьинский РОВД стоил Ягмурову К.В. 300 000 гривен отвезенные в Киев. Хотелось бы посмотреть в глаза и задать вопрос «Откуда у тебя такие деньги?

Ты их честно заработал, а вернее, сколько семей пострадало при добыче этих денег?». Ягмуров К.В. скромно разъезжает на автомобиле TOYOTA RAV4 2011 года выпуска стоимостью 310 000 гривен. Конечно, это честно заработанные деньги на человеческих судьбах. При общении с Ягмуровым К.В. необходимо быть предельно внимательным, т.к. в левом кармане пиджака носит постоянно включенным диктофон, казалось бы зачем? Так же по его команде в некоторых кабинетах установлены «жучки» для прослушки. В январе 2012 один из которых в кабинете уголовного розыска обнаружила проверка из ГУМВД, но факту огласки не придали.

Так же на территории В.Новоселковского района, а теперь и на территории Марьинского района действует акция «ЗАДУШИ ФЕРМЕРА». Этот честный, справедливый Ягмуров К.В. приезжает к крупным фермерам и устанавливает им ежемесячный платеж в размере от 3000 до 8000 гривен, в случае отказа получают пресс. Многие после этого исправно начинают платить дань. В свою очередь с целью личного обогащения Ягмуров К.В звонит мэрам городских советов Марьинского района, где предлагает услуги милиции по охране складских помещений, объектов, учреждений за определенную ежемесячную денежную ставку, т.е. создается график дежурства оперов, участковых, ППС, которые заступают на суточное дежурство как «СТОРОЖА». Услуга стоит всего лишь от 10 000 до 15000 гривен в месяц.

Слава Богу меры городов здравомыслящие люди и отвечают ему, что милиция и так занимается обеспечением охраны общественного порядка, а для таких целей существует ГСО. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ, МЭРЫ ГОРОДОВ МАРЬИНСКОГО РАЙОНА. В Марьинском РОВД сотрудники скоро будут совершать суициды от пресса со стороны Ягмурова К.В. Руководители ГУМВД, сделайте анонимное анкетирование в Марьинском РОВД и Вы убедитесь в прочитанном. ОТДЕЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ о прекрасном финансовом махинаторе бухгалтере Марьинского РО Сердюк Нелле Михайловне, которая и в былые времена процветала, а с приходом к руководству РО «дворянских кровей» подполковника Ягмурова К.В. её финансовые дела стремительно пошли в гору. Так ежемесячно около 60% личного состава лишаются премии от 10 до 100%, которая существенно влияет на общую сумму заработной платы сотрудников милиции, и в итоге офицер милиции получает от 1000 до 1700 гривен в месяц.

И как скажите можно существовать на такую заработную плату, и это при том, что со стороны Ягмурова К.В. ни коем образом и ни в какой мере не оказывается помощь сотрудникам выполняющим обязанности по раскрытию преступлений. Далее сумма похищенных премиальных денег распределяется Сердюк Н.М. между «своими» сотрудниками, которые обналичив деньги, передают ей определенные суммы, та в свою очередь оставляет себе процент, а основную «кругленькую» сумму передает «царю» Ягмурову К.В. О процветании бухгалтера Сердюк Н.М. говорит строящийся трех этажный дворец в В.Новоселковском районе. По поводу проверок КРУ и других, она особо не переживает, т.к. похищенных денег хватает на решение с ними вопроса. Мы все понимаем что у таких «особей 2011» инопланетного пришельца в лице Ягмурова К.В. найдется для этой «системы» стандартная отговорка о том что: «Я же борюсь с коррупцией, с милицейским беспределом, таким образом, есть недовольные» но это не тот случай.

Беспредельщиком, коррупционером является он сам. Так же мы не ждем каких либо изменений, но тем не менее об этом должны знать граждане Украины и руководители спец. служб. ПРОШУ ВАС ОСТАНОВИТЕ ПРЕСС И КОРРУПЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЯГМУРОВА К.В., НЕ ДОПУСТИТЕ ЕЩЁ ЖЕРТВ ЭТОГО ДЕСПОТИЧЕСКОГО СТРОЯ. Ждем комментариев от сотрудников В.Новоселковского РОВД и не равнодушных к милицейскому прессу со стороны руководителей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

165 ответов

  1. Однокурсник…..наверное ты сути не понял этой статьи !? дело не в том что гонять, а просто отношение к людям человеческое !!!! Вчитайся …. Тебе просто по жизни не приходилось наверное ходить униженным и оскорбленным! А люди страдают ….так что

  2. Униженным и оскорбленным не место в правоохранительных органах!!!

  3. Знаете,если человек выполняет поставленные перед ним задачи,на него никто не будет орать и никто не будет его унижать! по-этому работать надо,любить свою работу,а не сидеть и писать в и-нет статьи! а если по з/п возникают какие-то вопросы и к Нелле Михайловне претензии,так встаньте на этих же занятиях, предьявите при всех и пускай она обьясняет!

  4. А сами какого хрена сидите и отвечаете на все это ??? место, не место …. следите за собой и будет все хорошо !!! а кто и как работает, это не вам решать уже !!!! так что заканчивайте все эти склоки и обсуждения!!! за…ли )

  5. )))))))))))хах) какое милое словосочетание прозвучало выше, “униженные и оскорблённые”)))милие мои, да вам депрессию лечить надо, а то вдруг шизофрения развиваться будет, это опасная вещь)))))))))))

  6. Дорогие защитники, когда — это входило в служебные обязанности подчиненного сотрудника носить в месяц дань “КОСМОНАВТУ” по 10.000грн. и более , покупать мобильные телефоны, или это такие обязанности у начальника, собрать дань и укрыть матом ( ну да, на другое он не способен)а укрывать преступления и брать по 30.000грн.чтобы насильники дальше вольготно себя чувствовали это он может,и премию в наглую снимать с заработной платы сотрудников тоже смог, а в работе что наш “КОСМОНАВТ” смог сделать- буквально ничего, даже руководство МАРЬИНСКОГО РАЙОНА видеть его на этой должности НЕ ЖЕЛАЕТ!!!!!!! ПРЕДЛАГАЮ АВТОРУ ВЫЛОЖИТЬ ДАННУЮ СТАТЬЮ НА САЙТ МИНИСТРА!!!!!!

  7. ..та то й шо цей кабанчик,зараз такі як він жирують..тупі,жадібні рожи..,а прокурор отам — це ж жах,досі джипа свого ховає у ментовському боксі,теж сука така,що там вітчизну,і мати рідну за баксикі продасть..

  8. Что за сука написала от моего имени эту хрень. Назови себя обиженый.

  9. ..”обижені”- це ви,таким,як ви при будь-якому начальнику добре,тупи собі,дибільчиком прикинувся та й все,знають,що дерев”яний та не чапають,робити не треба,турбуватись..та Олексій і писать не вміє..,так що хто це пише — любіть свого Ягмурчика,на здоров”ячко,бережіть..

  10. УВАЖАЕМЫЕ, БЕГИТЕ ИЗ МАРЬИНСКОГО РО, ВЗОРВИТЕ ЭТО ЗДАНИЕ, МЕСТО ОСВЯТИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ И НАСАДИТЕ ЦВЕТЫ!

  11. Больные вы люди! это не марьинский ро надо взорвать,а вам к специалистам обратиться…может еще не поздно…

  12. возникает вопрос, после данных событий, заработную плату получили на 100 грн. больше, что ответите Неля Михайловна, или ответ даст ”КОСМОНАВТ”???????

  13. прекратите йорничать! это омерзительно!!!каждый получает то, что заработал! Займитесь работой бездельники, и прекратите обливать грязью руководителя и финю сектор!!!!СВОЛОЧИ!!!

  14. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ НЕОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ В АДРЕС КОНСТАНТИНА ВАСИЛЬЕВИЧА И НЕЛЛИ МИХАЙЛОВНЫ! ВЫ НЕ ПРАВЫ, И ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Ягмуров К.В. — прекрасный руководитель, начальник и ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!и ни какая Сволота не сможет этот факт опровегнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Запомните раз и на всегда!!!!!!!!!!!!!!!И ЗАТКНИТЕСЬ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!

  16. идиот) мой логин дословно переводится не как “желеная жаба”, наверное ты плохо английский в школе учил)))

  17. Вы кони!!! Начали за одно, а теперь переходите в крайности по поводу ников !!! Идите в Опу !!! Лучше вообще не пишите !!! И вообще, пора это нах убирать отсюда!!! Мне вообще на срать на всех комментаторов!!! Задолбали вы !!!!! Хорош тут страдать херней, идите нах и работайте……. ВСЕ!!!! Дыма без огня не бывает, пусть каждый остается при своем мнении

  18. СТАЛКИВАЛСЯ С МЕТОДАМИ РАБОТЫ кОСМОНАВТА,В ВЕЛИКОНОВОСЕЛКОВСКОМ РО.НАСЛЫШАН О ЕГО РАБОТЕ ОТ ДРУГИХ.СТАТЬЯ СКОРЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ОЖИДАЮ И МНОГИЕ ОЖИДАЮТ ПЕРЕМЕН В СТРУКТУРЕ МВД В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАРПЛАТЫ И ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ПРЕМИАЛЬНЫМИ.СОГЛАСЕН С ТЕМ МНЕНИЕМ,ЧТО СТАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЛОЖЕНА НА САЙТЕ МИНИСТРА МВД.

  19. Комментарии в оправдание Ягмурова и Нельки сами наверное и пишут.Какие они умные,пусть на нашу зарплату проживут,они не то чтобы дома строить,сухари начнут сушить.А насчет министра МВД только ЗА,но нужно не на сайт ему изложить,а написать ему коллективное письмо по адресу ул.Академика Богомольцева 10.г.Киев,01024 Украина(милиционеры давайте дерзайте!)пусть додавит Нельку и “Космонавта”.Донецкая проверка здесь не поможет.

  20. Истинная правда написана за КОСМОНАВТА, Великоновоселковцы называли его ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ, как говорят, на чужом горе счастье не построишь, так что свое он еще получит, смотри КОСМОНАВТ, что бы не было как в сказке “Золотая Антилопа”, МАрьинка -только вперед! МЫ С ВАМИ!!!!!

  21. Очень хорошо Вас понимаем и поддерживаем такая же ситуация сложилась в
    Константиновском управлении образования.Методы управления и формы работы,а особенно отношение к людям начальника управления образования Ягмуровой Инны Ивановны точно такие же, как и методы работы Ягмурова К.В.
    В управлении образования невозможно работать в почёте только “угодные”начальнице люди, да и в школах ситуация не лучше.Прессуют, прессуют, прессуют…Народную мудрость не обманешь “Муж и жена одна сатана”. Единственное, что хочется спросить “А что же будет дальше?”

  22. Была в шоке от статьи. Мой муж работает в Константиновском ГОВД, нам обещают этого Якмурова в начальник, я просто в шоке, что теперь — моему мужу уже увальнятся или собирать деньги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ