Человек не терпит насилия!

В Киеве УБОП едва не устроил стрельбу с фельдъегерями

Настоящей трагедией вполне могла закончиться досадная ошибка столичных правоохранителей, принявших работников правительственной почтовой связи за наркокурьеров.

Как стало известно «Думской» из конфиденциальных источников в МВД, сегодня в Киеве сотрудники местного УБОПа попытались задержать прибывших из Одессы людей, которые были одеты в форму Государственной фельдъегерской службы. ГФС — это военизированное подразделение, которое обеспечивает передачу особо важной правительственной корреспонденции.

Борцы с оргпреступностью получили информацию о том, что под видом одесских фельдъегерей в столицу должны приехать члены некой преступной группировки с грузом наркотиков. Задержать их милиционеры планировали сегодня рано утром. Спецоперация уже началась, когда выяснилось, что фельдъегеря… настоящие. А поскольку по инструкции последним в случае нападения положено открывать огонь на поражение, дело чуть было не закончилось перестрелкой. К счастью, стороны вовремя поняли, что произошло недоразумение.

По информации источника, назначено служебное расследование. Не исключено, что кто-то из милицейских начальников поплатится званием или должностью, а может и вообще покинет ряды органов внутренних дел.

Официально информацию о столкновении УБОПа и сотрудников правительственной связи никто не подтверждает.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Пару умников-начальников уже послали на смерть в Одессе 21-летнего “беркутовца” Виктора Кожеко и 40-летнего сотрудника ГАИ Александра Розмарицу…Царство Небесное! Слава Богу тут обошлось…

  2. Так это же профи надо быть, а самое большее что они могут старушек на митингах гонять, да женщин бухгалтеров в офисах пугать. Что наркокурьеров подоить хотели? От обломилось.

  3. Мне одному представляется, что “феьдегери оказались настоящими” и “фельдегери не перевозили нарокты” не совсем одно и то же?

  4. Груз перевезли сотрудники одесского цирка,под прикрытием Государственной фельдъегерской службы

  5. что за унизительная информация? разве у сотрудников ГФС не хватает квалификации, чтобы быть наркокурьерами? ))))

  6. ИМХО…ни фига убоп не ошибся.кто,хоть малейшей представление имеет о работе,тот меня поймет.
    ИМХО…просто решать начались чуть позже

  7. Рассказываю как дело было.Поймали убоповцы какую-то ***ню(наркомана или ещё какого-то голимого информатора)и давай трусить.Ни хера не понимая, что вша не может дать охуенной информации, так как таковая находится там, куда УБОПу вовек не добраться. И вот вша выдумывает какую-то небылицу и те,как всегда безмозглые,пиздуют ловить тонну кокаина.
    Но всё как всегда. Когда уже сука разгонят всю эту ебучую, ни хера не могущую милицию?

  8. Полностью согласен с флотилией — УБОП ничего просто не делает, тем более такие серьезные рябята, как ребята Плужника! Я думаю, что просто у них кто — то слил информацию и то что фельды должны были перевезти, не ушло по маршруту! Рябому в этот раз повезло! Его теневую схему не накрыли! Но ничего, Плуг, если за глотку вцепился, то уже не отпустит!

  9. Смотрящему: за очком лучше своим “смотри”, а то если оно плужнику “глянется” — то уже не отцепится, и будешь ты “смотрящем” на курятнике главным кочетом. ПЛУЖНИК — ГОМОСЕКСУАЛИСТ РЕАЛЬНЫЙ, качается и трахается со зверями!

  10. УБОП Плужника “серьезные ребята”? Для ПЕТУХОВ — ДА! Если бы я там не работал — не говорил бы. Но печально, что только для опущенных пидоров УБОП “серьезные ребята”. НИХУЯ они не значат, помогают рубит бабло на систему, не более.

  11. Вы друг друга в очко трахнете и не кукарекайте. В русском языке смо — трящий и смотря-щий это два разных слова! Но где ж вам это знать! Сами всю жизнь бабло на систему собирали, а теперь раскудахтались! Просто сейчас не в теме — вот и пургу несете! А сами лучше за своим очком наблюдайте! Что — то объяснять тупорылым бесполезно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ