Человек не терпит насилия!

Баян, наверное, но смешной

Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомосексуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что “клин клином вышибают”, после чего псевдо-врачом за пациентом проводились “процедуры “полового характера. После этого Веселый уверял, что “теперь все должно пройти”.

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

Источник: uareview.com
<a href=”http://www.segodnya.ua/news/14348230.html”>Источник</a>

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. РжуНимагу. До 1 апреля время еще есть, но если это все правда, то вааще))) 130 (!) человек, добровольно пытающихся ))) изличиться от гомосексуализма… ))) Ой держите меня, уписиваюсь. Они поняли, что больны))) Но это не свинка и таблетками не лечится. Табакум тоже не поможет, они от курения, и это не синоним слова ”табака”…

    Сеансы Петра Веселого, как видно из сообщения, продолжаются: “Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.” Все в очередь))))))))

  2. Зёма ,ты меня опередил…пока я умирал от рэгота и смекуёчкофф минут 40 .
    Господа журналисты такого,без предупреждения,размещать нельзя,тем более про мусоров.
    Как туда не попал янукович-шнырюка?колесниченко?лукьянов?болдырев?
    чечетов?-это же потенциальные клиенты Пети Весёлого.
    Ай,проказник,не удивлюсь если хирург Петро сидел на особо-опасном режиме.
    Красапета.Жаль,что через булыгу этого чудо-дохтура не прошло 70% МВД Украины и дурдынец с пенсии не возобновился.

  3. Источники, я думаю, нужно поискать в бизнесе Димы Гордона. Это еще ТА сволочь. В отношении близких ему людей — хорош, заботлив и постоянен ))) Есть другая точка зрения — завистлив, корыстен и беспринципен. Кому что понравится) Гордон пытается курировать рынок гадалок и экстрасенсов — а не помнит

  4. Надо приберечь Петра для плодотворной работы,когда три этажа Екатериновки будут забиты рыго-аналами.Там (на женском и малолетнем ) корпусе Весёлый будет паханом двух сотен завершённых мотопедиков.

    Мы не можем относиться к этому без должного внимания,нужно собирать сейчас грева для поддержания хорошей спортивной формы нашего героя.

    Мало того ,возмущён тем ,что неправильно квалифицируют его деяния.
    А как насчёт встречного иска ,с вытекающими последствиями.
    Это же не “просто так” -обслужить 130 пациентов.
    А кто в состоянии представить себе открытое судебное разбирательство?
    Работу адвоката?Экспертизы?Воспроизведения,доказательную базу?
    Процесс века.
    Мне так кажется ,что тут может прорваться либо монтян,либо федур.

    Заголовки газет мелькают красочными фонариками:”Сексуальный мститель “,
    “Опытный маньяк”,”Авиценна -тухлой вены!”, а на двери суда будет маячить надорванный листик со стихом изобличающим сие действо:”Ишёл ментёнок из суда очко туда очко сюда,Выходит Пэтя Джыгурда=ИДЫ СЮДА!”

    Самое важное не упустить рекламный трюк заводов производителей вазелина и приторочить туда морду шныре-скота ,завхозо-гига-пидара хфёдорыча.
    Баночка должна быть неменее 5 литров.С клизмой наверху.
    Предлагаю Петю не упускать из виду.
    Он станет народным мстителем.Как бы глянуть на его фото?Кто может помочь?Там наверное такая заточка ,что сеть порвёт на части.
    Есть подозрение что сенька кролег(яценюк),ляЖко,и многое другое дауно-быдло являются скрытыми его пациентами.
    В воздухе напрашивается новый РАСПУТИН.Эх,Петро ,не вёл ты скрытую сьёмку.И пал ты благодаря гнусной ревности.Это подвиг)))))

  5. В 90-е часто показывали своеобразную аргентинскую кинокомедию “Знахарь-чудотворец”. Как безработный чудик, насмотревшись на поставленный на широкую ногу прибыльный “бизнес” экстрасенсов и сам становится шарлатаном. Только обслуживал и морочил голову он женщинам. Теперь понятно почему фильм предан забвению — это ж бесплатное ноу-хау для доморощенных проходимцев.

  6. Скорее всего это прикол, но если правда — это самая смешная история, что я услышал в этом году. Такого и Жванецкий не сочинит, кишка тонка

  7. Прочитал, и вспомнил анекдот про кузнеца который кодировал таким образом односельчан от курения.А если закуришь, всему селу раскажу.

  8. а ведь самое смешное в этой статье, что пациенты у этого самого Веселого были. т.е. были такие идиоты, которые поверили, что их кто-то сможет вылечить от половых предпочтений. звучит как анекдот. и опять-таки — как будет проходить судебное разбирательство. Веселый будет доказывать, что лечил и его методы эффективны. а то, что больные не вылечились — это значит какие-то не такие больные. или еще что-то в этом роде. если честно с трудом можно поверить, что подобные идиоты существуют. доказать вину, мне кажется, будет сложно.

  9. Если его методика лечения гомо…тудаЕго окажется эффективной… Этож… ё-моё, начнут повсеместно внедрять на местах… Надо срочно звонить Поплавскому… Рассказать о новом направлении и новых возможностях. Пускай открывает новую кафедру.))) Партия Голубых начинает набирать обороты…

  10. Единственное, что мало вероятно в этой истории, так это то, что находились пациенты. Обычно люди подобного рода просто понимают, что они такие и не пытаются в большинстве случаев себя изменить. Как-то это все странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ