Человек не терпит насилия!

Акт насилия над Оксаной Макар произошел на квартире активиста молодежки Партии регионов: доказательства

“Хвиле” стало известно, что один из насильников Оксаны Макар являлся один из ключевых активистов местной ячейки Союза молодежи Партии регионов — Максим Присяжнюк. Доказательства этого можно было найти на сайте Николаевской ячейки Партии регионов. После того, как стало известно, что ужасный акт насилия произошел на квартире Максима Присяжнюка информация была удалена с сайта ПРУ.

Однако, в кэше гугла вся информация сохранилась и каждый может в этом убедиться. Как вытекает из материала, Присяжнюк не просто был активистом молодежки регионалов, но и продвигался по партийной линии, поскольку представлял Николаевскую области на общенациональных мероприятиях. Его должен хорошо знать народный депутат Андрей Пинчук.

Мы представляем полный материал мероприятия  Партии регионов в котором принимал участие Максим Присяжнюк

“18 декабря 2009 года в Киеве собрались представители студенческого самоуправления со всей Украины на форум лидеров студенческого самоуправления, который проходил под патронатом СМРУ () и является индикатором проблем студенческой молодежи.

Началом проведения форума стало выступление Председателя СМРУ Андрея Пинчука, который активно выступает за поддержку студенческой молодежи Украины, за воплощение принятых социально-экономических программ для улучшения жизни молодежи, выносит на рассмотрение депутатов Верховной Рады вопросы защиты студенческих прав.

Участники форума высказали свою обеспокоенность по поводу не выполнения органами государственной власти требований законодательства в части социально-экономического положения студентов, несовершенство нормативной и правовой базы, что негативно сказывается на жизни студенческой молодежи. В выступлениях лидеров органов студенческого самоуправления высших учебных заведений Украины были рассмотрены основные студенческие проблемы, вынесены предложения по усовершенствованию и доработке законов, которые защищают студенческие и молодежные права в целом.

Николаевскую область представляли два участника форума: Присяжнюк Максим и Михайлов Сергей. В своем выступлении Присяжнюк Максим затронул тему политического давления высших органов власти на студентов и высказал предложения, как студенческое самоуправление может от него защитится.

Завершением форума было принятие резолюции, в которой решено обратиться в Верховную Раду, Кабинет Министров Украины с просьбой о принятии изменений к Закону Украины «о высшем образовании», о выделении средств на финансирование индексации стипендий, студенческих программ, содействие молодежному строительству, и разработку единой методики определения стоимости обучения в высших учебных заведениях Украины, предоставление государственных кредитов для получения высшего образования.

Проведение таких форумов очень важно для студенчества в целом, поскольку они позволяют выявить и решить многие их проблемы благодаря депутатам Верховной Рады-членам СМРУ, которые помнят о студентах и защищают их интересы.

Присяжнюк Максим, член СМРУ, участник форума
Михайлов Сергей, член СМРУ, участник форума.”

А вот фотографии Присяжнюка после задержания

7

1a0dde6023cc4d3e90fcad8

Интересно, не правда ли? На это фоне особенно кощунественно звучит заявление главы областного совета Игорь Дятлов, который также является первым заместителем главы Николаевской областной организации Партии регионов, озвучил официальное заявление по поводу вчерашнего митинга в поддержку Оксаны Макар. Цитируем:

“В Николаеве произошла трагедия, которая ужаснула весь мир, но которая заставила всех николаевцев и даже жителей Украины объединиться. Митинги в поддержку Оксаны Макар прошли во многих регионах. Активисты Партии регионов, представители «Молодых регионов» одними из первых откликнулись и активизировали общественность сдать кровь для пострадавшей. Наши депутаты обеспечили больницу теми медицинскими препаратами, которые срочно потребовались для лечения девочки. Наша молодежь вместе со многими горожанами вышла в четверг на площадь, чтобы поддержать Оксану Макар и Александру Попову и высказать свое негодование в адрес задержанных.

Но отдельные политические силы решили, что на эмоциях николаевцев могут удачно сыграть и использовать ситуацию в свою пользу перед предстоящими выборами. Почему-то решили, что эту трагедию всего украинского народа они могут возглавить.

 

Я возмущен попытками этих людей разделить общество так же, как они пытались разделить сцену или митинг. Как можно говорить о том, что есть одни организаторы митинга, а есть вторые? Организатор митинга один — это люди, которые объединились и решили выйти на площадь. Среди этих людей были представители разных политических сил, были и беспартийные. Но какое отношение партийная принадлежность имеет к желанию поддержать пострадавших девочек? Я считаю, что это кощунственно. И именно кощунством называю заявления отдельных политиканов, пиарящихся на общем горе, и их попытки превратиться митинг против троих извергов в митинг против Партии регионов. Я призываю общественность и средства массовой информации не поддаваться на подобные провокации. И верить не заявлениям аморальных политиков, а конкретным делам. Также хочу поблагодарить каждого, кто не остался равнодушным к двум трагедиям, которые почти одновременно произошли в Николаеве, каждого, кто поддержал обеих матерей. Я уверяю, что всю необходимую помощь для Оксаны Макар и Александры Поповой мы предоставляем и будем предоставлять. А преступники будут наказаны по всей строгости закона”.

В общем, как ни крути, а получается, что достойную смены вырастили регионалы.

Хвиля

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

188 ответов

  1. РЕГИанал — ЗНАЧИТ УБИЙЦА!!!
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/09/9/6575736/ Замглавы организации “Молодые Регионы” Несчетный избил журналистку .
    http://www.ukrrudprom.ua/news/Regional_izbil_futbolnogo_sudyu.html Регионал избил футбольного судью
    http://glavnoe.ua/news/n71192 Охранник регионала Владимира Ландика избил инспектора ГАИ в Луганске
    http://regionnews.com.ua/index.php?newsid=347 Депутат от ПР Вадим Холодный на дискотеке в селе Костев избил 17-летнюю девушку
    http://for-ua.com/ukraine/2011/07/06/151052.html сын народного депутата ьт ПР избил девушку в луганском ресторане «Баккара»
    http://ubop.net.ua/chtivo/otpuszen-obvinyaemyi-v-ubiistve-syn-regiona la-glavy- ukravtodora.html Отпущен обвиняемый в убийстве сын регионала, главы “Укравтодора”
    http://politiko.ua/blogpost68634 В Одессе сняли обвинения с члена Партии регионов, который на своей машине насмерть сбил молодого парня.
    Голосуй за ПР и они убъют, изобью Вас и Ваших детей!!!!!!

  2. Как же вам не стыдно ребята.Ну оступился мальчик, с кем не бывает.Вместо того что-бы камнями в него кидать, помогите.На работу хорошую устройте, деньжат подкиньте.Вон Витька Хфёдорович оступился пару раз, а мы его не бросили , помогли. И кто он сейчас? Человеком ведь стал. Эх вы.

  3. А в т о р:-“Хвиле” стало известно, что один из насильников Оксаны Макар являлся один из ключевых активистов местной ячейки Союза молодежи Партии регионов — Максим Присяжнюк. Доказательства этого можно было найти на сайте Николаевской ячейки Партии регионов. После того, как стало известно, что ужасный акт насилия произошел на квартире Максима Присяжнюка информация была удалена с сайта ПРУ.”…………………………………………………………………
    А ведь это большая пролблема нашего общества.Дети-мажоры которых родители пичкают информацией об ихней ивидуальности и вседозволенности впоследствии стают неадекватными.В даном случае широкая огласка произошла вследствии активной позиции жителей г.Николаева.Если бы этого не было все было бы спущено на тормозах как в предыдущих случаях отраженных в коментаре “Донецкого парня.”Это маленькая победа горожан над беспределом властьимущих.

  4. Все у кого достаток выше среднего так или иначе связаны и будут связаны с любой властью! Даже если это обыкновенный комерсант! Любого мажора можно подвязать, и всегда можно будет подвязать, к какой-то политической силе! Кстати мы помним охоту Лозинского! И люди это должны понимать! Если они, конечно, не такие же помаранчевые зомби как ты!

  5. Напоминаем ВСЕМ — руководство силовых структур Украины крышует кровавую преступную организацию в Харькове:

    три особо тяжких преступления (в том числе попытка убийства путем выстрела в голову из револьвера) в отношении Председателя общественной Казацкой организации “Народ против мафии” Анатолия Муха;

    зверское убийство предпринимателя Александра Кочегуры;

    зверское убийство псевдо журналиста Василия Климентьева;

    особо дерзкая попытка убийства милиционера Геннадия Витера;

    особо дерзкая попытка убийства экс прокурора Харьковской области Василия Синчука и двух его приятелей

    ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ЭТИ ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ РАСКРЫТЫ.

    И причина этому состоит в том, что все эти преступления совершены преступной организацией состоящей и действующих и бывших ментов, прокуроров, СБ-ушников и ранее судимых бандюков.
    http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-20-0 … 1282911741
    http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-20-0 … 1285666111
    http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00 … 1316003766

  6. Чтобы исключить возможные манипуляции с партийной принадлежностью насильников, нужны показания Оксаны, которые почему-то несколько дней не фиксировались и нигде не фигурируют. А кому это выгодно кроме власти? Вывод напрашивается сам по себе моральные уроды, пытающие убить Оксану имеют отношение к власти. А уж тот факт, что они были после задержания отпущены, вообще нонсенс.

  7. Человек прежде чем что-то сделать, должен сначала ДУМАТЬ. А тут сработал принцип: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ рождает БЕЗЗАКОНИЕ. Они ПРИВЫКЛИ к тому что им ВСЁ СХОДИТ С РУК. Себя они считают “полубогами”. А простые граждане для них — “пыль под ногами”. Что там для них обыкновенная девочка? А другим девочкам нужно тоже сначала 100 раз подумать прежде чем… Так, к сожалению, ничего тут удивительного НЕТ. При СССР детей воспитывали “семья и школа”. А сейчас КТО? Табачники? Вот и думайте, граждане, КАК дальше ЖИТЬ

  8. эта бандитская сволочь янукович чкоро протащит антиконституцуионный УПК, что ждаст ему право применять в Украине сталинские репрессии.

  9. Сколько можна повторять, что Лозинский выходец из ПР , он был депутатом от ПР, а когда ПР ушла с власти , перебежал во власть. Можна однозначно говорить, если человек рыгоАнал — то это подонок.

  10. Ландик (избиение), Присяжнюк (изнасилование, преднамереное убийство, все групой).
    Даже боюсь предположить, что учинит следующий из юношеской команды ПР.

  11. Да просто речь идет о том, что в ПР — сплошные мрази. Покажите мне хоть одного адекватного человека в этом ОПГ

  12. Глупо затрагивать партийную тему, обсуждая данное преступление! Если рассуждать здраво, отбросив политические эмоции, мы имеем дело с тремя ублюдаками, двое из которых дети больших чиновников. В силу того, что в нашей стране все можно порешать и замять — это и пытались сделать на местном уровне! Однако подобное происходило не только при регионалах, такое происходило повсеместно и во времена Ющенко. Преступления, совершенные на сексуальной почве, не имеют партийности и национальности. Происшедшее до глубины души возмущает абсолютно любого человека, независимо от его уровня достатка или политических взглядов. Неужели, кто-то будет уважать Чикатило или Теда Банди? Это выродки рода человеческого. Не надо подписываться под всеми регионалами, мерзавцев покрывали местные власти — вот, кстати, тех и стоит привлечь к уголовной ответственности.

  13. Не надо придумывать сказки о политических наветах на твоего сына. Что ты за бред написала, будто его пыталм в силу политических взглядов и убеждений. вот как раз по той простой причине, что у вас там хорошие связи — его не пытали, его из последних сил пытались отмазать! И, запомни, для общества твое чадо Максим Присяжнюк- маньяк и убийца. И никто никогда не будет думать по другому! Он получит свое пожизненное и закончит свои дни на зоне, где ему и место.

  14. Нику — “вне политики”,ты такой лагидный,такой успокаивающий — как болеутоляющий компресс.Хоть к геморрою прикладывай.)))

    Рвать рыгов,однозначно!

  15. это твое полититческое мнение, что считаешь нужным, то и делай. тебе никто не запрещает и тебя никто не переубеждает! единственное, что хочу я, так это, чтобы все трое получили пожизненное, а заодно получили по сроку те, кто их посмел покрывать!

  16. Ублюдки,ну чего пристебались к ребятам. Ну подумаеш оступились ребята,ну накажите их,дайте по лет пять,а там глядиш амнистия,а там найдется космонавт Бережной и ребята еще вас всех поимеют.

  17. Связывать это преступление и политику опасно для общества! Тем более что они не связаны! Нормальным людям хочу сказать что это именно вас, а не тех кто вас тут накручивает, и тем более не тех кто за накручиванием стоит, будет пиз…ть беркут при попытке свержения власти! Именно те писаки что тут про месть слюнями брызгают никуда не пойдут и делать ничего не станут! Их задача сформировать стадо поплотнее и на власть натравить! Исторически доказано хороших властей нет и никогда не будет! И милиции и прокуратуры другой у нас нет и от протестов на площадях они не родится! Реформа в любом случае займет время! Кто бы ее не проводил! Сколько можно верить пиз…лам??? Ган..ны свое получат не зависимо от количества митингов! Это понятно всем! Нихрена в нашей стране не изменится до тех пор пока такими нехитрыми манипуляциями на майданах можно собрать стадо!

  18. Здесь многие пишут, мол — воспитание виновато, не нужно пристегивать мажоров к политической силе, мажоры под любыми флагами — мажоры. Может быть и так. А может — нацисты, творившие зверства в Тредлинке, Хатыни, Бабъем Яру и Корюковке, были просто дурно воспитаны. Большевики, морившие миллионы укранцев голодом, расстреливавшие пленных в Катыни, были — ну просто дурно воспитаны. Пол Пот и его “красные кхмеры”, убившие мотыгами пол- Кампучии, страдали скверными манерами. Невоспитанными типами были Пётр -раз и Алексашка Меньшиков, истребившие население Батурина и Глухова. А идеология рассового превосходства, классовой ненависти, “третьего рима” ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ? Так же, как и идеология “регионального” и имущественного превосходства и глубокого презрения к тем, кто по каким-то причинам не наворовал миллионы, т.е — идеология, исповедуемая ПР?

  19. Эво как завопили…”Глупо затрагивать партийную тему, обсуждая данное преступление”, “Связывать это преступление и политику опасно для общества!”…Ну-ну

  20. Пан 1717, хулевина какая-то происходит — и неясно стоит ли вмешиваться в такие разборки. Вы мент, но тут не ментовская справа… Зхачем оно Вам надо? Хотите предположение? Ну от, вижу шо не против:) Тут завеса над чем-то. Кто-то и шо-то пытаются закрыть от людского ока — шо то должно быть на фоне… А у мажоров нет необходимости, в завлечении девиц — они сами туда рвутся. И убивать после этого, им тоже нету никаких резонов… Тут бред и вымысел смешан с рядовым и обычным преступлением. Вот кому-то эта смесь необходима — отэто сурйозно…

  21. re Какой же ты справедливый, если без лупы видно, что ты бело-синий. Только митинги и массовые протесты дали огласку этому случаю и только митинги смогут организовать контроль над властью и при необходимости поменять её.

  22. to Степан:-” тут сработал принцип: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ рождает БЕЗЗАКОНИЕ. Они ПРИВЫКЛИ к тому что им ВСЁ СХОДИТ С РУК. Себя они считают “полубогами”. А простые граждане для них — “пыль под ногами”.”…………………………………………………………….. ……………. Как нельзя более точно Вами дана оценка происходящему.Респект и уважение.

  23. Тут такая штука. Среди ментов есть редкие исключения. После звонка мужчины который волею судьбы оказался запущеной стройки поликлиники, милицейский наряд из совсем молодых двадцатилетних парней прибыли через пять минут. Один спустился в подвал и увидел жуткую картину: возле голого тела в крови и гари была целая стая бездомных собак. Почему они не растерзали Оксану на куски — загадка. Тоесть мужчина говорит, что парни приехали оперативно и укутали девушку.Потом приехал следак, припизженная дура, и буром наехала на того чувака, который позвонил в милицию. Скорая, приехала почти через час. Врачи не захотели спукаться в подвал. Эти пацаны ее вынесли. А потом началась такая хуета, что просто пиздец. Короче посмотрите видео. http://dipcourier.livejournal.com/246260.html

  24. А как же не связывать это и подобные преступления с политикой? Все они порождение корупции и безнаказанности. Мажоры убивают людей машинами, топят в реках. И спокойно гуляют. За их “мелкие” шалости можно не вспоминать. Глядя на них и зная, что откупиться можно и от ментов, и от прокуратуры, и от судов теряют страх и простые отморозки.
    И это на фоне воплей про судову реформу, административну реформу. Реформаторы мля.

  25. даже не могу смотреть-страшно это видеть.Не собаки-а эти нелюди ее туда притащили. Они хуже собак. Смертный приговор они заслужили и исполнить его могут в Белоруссии.

  26. Матери: Если не интересоваться партиями, вас всегда будут иметь. Люди должны выбирать и контролировать тех, кто будет искать и наказывать преступников. Митинги — это хорошо, но митингами бандитов не переделаешь.

  27. Бешенные выродки, которые надругались над бедным ребенком, подлежат уничтожению!Причастность к любым политическим силам не имеет в данном случае абсолютно никакого значения.Проблема общества в том, что мы терпим насилие со стороны беспринципных богачей.Нет на сегодня оранжевых и белоголу-бых, нет западенцив и схиднякив, нет плоховоспитанных и паймальчиков! Есть вселенское зло на нашей земле — одуревшие от сверхприбылей богачи, не верящих в Бога и Божий суд!Бабло застит им глаза. Схамениться бо буде вам горе!А этих мажоров — малотнених выродков, возомнивших себя неприкасае-мыми, следует вешать на деревьях и запрещать их хоронить.Прошу ввести суд Линча и разрешить ношение оружия для самозащиты! Бог сделал людей разными — белыми, черными, желтыми, христианами, магометанами, буддистами, рослыми, толстыми , худыми, маленькими. А Кольт уравнял всех в правах.Я посмотрю на мажора, который обидит девчонку, зная что ее отец вгонит ему пулю в лоб!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ