Человек не терпит насилия!

Акт насилия над Оксаной Макар произошел на квартире активиста молодежки Партии регионов: доказательства

“Хвиле” стало известно, что один из насильников Оксаны Макар являлся один из ключевых активистов местной ячейки Союза молодежи Партии регионов — Максим Присяжнюк. Доказательства этого можно было найти на сайте Николаевской ячейки Партии регионов. После того, как стало известно, что ужасный акт насилия произошел на квартире Максима Присяжнюка информация была удалена с сайта ПРУ.

Однако, в кэше гугла вся информация сохранилась и каждый может в этом убедиться. Как вытекает из материала, Присяжнюк не просто был активистом молодежки регионалов, но и продвигался по партийной линии, поскольку представлял Николаевскую области на общенациональных мероприятиях. Его должен хорошо знать народный депутат Андрей Пинчук.

Мы представляем полный материал мероприятия  Партии регионов в котором принимал участие Максим Присяжнюк

“18 декабря 2009 года в Киеве собрались представители студенческого самоуправления со всей Украины на форум лидеров студенческого самоуправления, который проходил под патронатом СМРУ () и является индикатором проблем студенческой молодежи.

Началом проведения форума стало выступление Председателя СМРУ Андрея Пинчука, который активно выступает за поддержку студенческой молодежи Украины, за воплощение принятых социально-экономических программ для улучшения жизни молодежи, выносит на рассмотрение депутатов Верховной Рады вопросы защиты студенческих прав.

Участники форума высказали свою обеспокоенность по поводу не выполнения органами государственной власти требований законодательства в части социально-экономического положения студентов, несовершенство нормативной и правовой базы, что негативно сказывается на жизни студенческой молодежи. В выступлениях лидеров органов студенческого самоуправления высших учебных заведений Украины были рассмотрены основные студенческие проблемы, вынесены предложения по усовершенствованию и доработке законов, которые защищают студенческие и молодежные права в целом.

Николаевскую область представляли два участника форума: Присяжнюк Максим и Михайлов Сергей. В своем выступлении Присяжнюк Максим затронул тему политического давления высших органов власти на студентов и высказал предложения, как студенческое самоуправление может от него защитится.

Завершением форума было принятие резолюции, в которой решено обратиться в Верховную Раду, Кабинет Министров Украины с просьбой о принятии изменений к Закону Украины «о высшем образовании», о выделении средств на финансирование индексации стипендий, студенческих программ, содействие молодежному строительству, и разработку единой методики определения стоимости обучения в высших учебных заведениях Украины, предоставление государственных кредитов для получения высшего образования.

Проведение таких форумов очень важно для студенчества в целом, поскольку они позволяют выявить и решить многие их проблемы благодаря депутатам Верховной Рады-членам СМРУ, которые помнят о студентах и защищают их интересы.

Присяжнюк Максим, член СМРУ, участник форума
Михайлов Сергей, член СМРУ, участник форума.”

А вот фотографии Присяжнюка после задержания

7

1a0dde6023cc4d3e90fcad8

Интересно, не правда ли? На это фоне особенно кощунественно звучит заявление главы областного совета Игорь Дятлов, который также является первым заместителем главы Николаевской областной организации Партии регионов, озвучил официальное заявление по поводу вчерашнего митинга в поддержку Оксаны Макар. Цитируем:

“В Николаеве произошла трагедия, которая ужаснула весь мир, но которая заставила всех николаевцев и даже жителей Украины объединиться. Митинги в поддержку Оксаны Макар прошли во многих регионах. Активисты Партии регионов, представители «Молодых регионов» одними из первых откликнулись и активизировали общественность сдать кровь для пострадавшей. Наши депутаты обеспечили больницу теми медицинскими препаратами, которые срочно потребовались для лечения девочки. Наша молодежь вместе со многими горожанами вышла в четверг на площадь, чтобы поддержать Оксану Макар и Александру Попову и высказать свое негодование в адрес задержанных.

Но отдельные политические силы решили, что на эмоциях николаевцев могут удачно сыграть и использовать ситуацию в свою пользу перед предстоящими выборами. Почему-то решили, что эту трагедию всего украинского народа они могут возглавить.

 

Я возмущен попытками этих людей разделить общество так же, как они пытались разделить сцену или митинг. Как можно говорить о том, что есть одни организаторы митинга, а есть вторые? Организатор митинга один — это люди, которые объединились и решили выйти на площадь. Среди этих людей были представители разных политических сил, были и беспартийные. Но какое отношение партийная принадлежность имеет к желанию поддержать пострадавших девочек? Я считаю, что это кощунственно. И именно кощунством называю заявления отдельных политиканов, пиарящихся на общем горе, и их попытки превратиться митинг против троих извергов в митинг против Партии регионов. Я призываю общественность и средства массовой информации не поддаваться на подобные провокации. И верить не заявлениям аморальных политиков, а конкретным делам. Также хочу поблагодарить каждого, кто не остался равнодушным к двум трагедиям, которые почти одновременно произошли в Николаеве, каждого, кто поддержал обеих матерей. Я уверяю, что всю необходимую помощь для Оксаны Макар и Александры Поповой мы предоставляем и будем предоставлять. А преступники будут наказаны по всей строгости закона”.

В общем, как ни крути, а получается, что достойную смены вырастили регионалы.

Хвиля

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

188 ответов

  1. Меня,как человека ,не интересует принадлежность к какой-либо партии,есть преступление-докажите и накажите.Другого ничего нет,не забивайте людям головы своими партийными принадлежностями.ЭТО ВАШИ ИГРЫ!ВЫ ЗА СЧЕТ ЭТОГО ЖИВЕТЕ!

  2. Но его же не защищают как Лозинского. И у преступников нет партийности. Журналюги продажные. А если би он был из сект Брейвика. Нелюди, на чужом горе создают себе имидж.

  3. Какой правильный мальчик. Не попался бы, может и президентом стал. Молодое дарование.

  4. Лидер “Молодых регионов”, уе..ок Пинчук, который избиением отпраздновал свое депутатство, подбирает достойную смену старшИм товарисчам, гопникам и мародерам.

  5. Присяжнюка с детства неадекватная мамочка поучала, что он самый лучший и весь мир ему должен. Покупала самое лучшее и дорогое, ни в чем ее чадо не знало нужды. что не попросит — все единственному сыночку. итоги у подобного воспитания бывают разными: кто-то вырастает эгоистом и остается в одиночестве, кто-то не может найти в силу комплекса короны на голове “места в жизни” и спивается, или становится законченным наркоманом, а в нашем случае просто жутчайший исход — ребенок вырос садистом -ублюдком. эта женщина учила сыночка, что своего всегда нужно добиваться любым путем, смело шагая по трупам. И при этом показывала пример своей собственной жизнью! конечно, будем надеятся, что мать Присяжнюка не расправлялась ни с кем убийствами, но Людмила Присяжнюк(мать нелюдя) — редкая и бессовестная аферистка! Она умудрилась пустить слух, что Максим якобы ее приемный сын. Однако это не так. Он точная ее копия. При этом Людмила заявляет, что душу вложила в своего ребенка: и квартиры, и машины, только вот забыла научить его быть человеком и относится с уважением к окружающим. Нелюдями не рождаются -до морального уровня нелюдя скатываются постепенно! и даже после столь страшного преступления, всколыхнувшего весь мир, Людмила Присяжнюк не стыдится заявлять людям свою жутчайшую позицию — виноваты в происшедшем все кто угодно: Оксана, ее родители, общество,водка, но только ни ее дрожайшее чадо! ничего сверхъестественного не произошло, всего лишь обыденный криминал — старается уверить Людмила общественность на различных форумах о страшном преступлении под разными никами, так как подписаться под подыбными мыслями собственными именем и фамилией не позволяют остатки здравого смысла! Обвиняя всех , в том числе и несчастную девочку, но только не своего изверга, она оправдывает преступление. Избранная линия поведения в защиту сына-нелюдя, говорит о том, что Людмила Присяжнюк мало того, что гнилой человек, так она еще наводит общество на мысль, что убивать, насиловать, а потом поджигать — это нормально! В истории криминалистики имели место быть подобные случаи, когда матери оправдывали и покрывали действия сыновей маньяков — вспомним случай со Спесивцевым! Тем не менее, Людмиле слово невозможно сказать относительно поступка сына. Она уверена, что ее сын-маньяк всего лишь “молодой парень, который выпил с друзьями” и если, ни дай Бог, ей начать противоречить — женщина расспыется в оскорблениях типа “тролли”, “гавно”, “зомби”… вывод: яблоко от яблоньки далеко не падает! Будем уповать, что под эту статью она не явится, потому как циничность и бесчеловечность ее мыслей ужасает любого нормального человека!

  6. А вот и политическая подоплека! Оппозиционеры таки окрасили митинги! ВНИМАНИЕ!! Горькая правда это провокатор оппозиционеров! Он под разными никами на форумах про Оксану агитирует к открытым протестам!!!

  7. Чувствую почерк, этой шизоидный дамочки ! Совсем неуважаемая Людмила Присяжнюк, в моем предыдущем комменте совсем не говорилось о партии. Но если ты, …, опять начнешь порочить честь девочки и выгораживать ублюдка, мне вновь тебе придется расссказать, что я о тебе думаю!!! А для того, чтобы на пенсии внуков нянчить, а не писать комментарии в оправдание сына ублюдка, надо было его воспитывать нормально!

  8. Если брать маньяка Присяжнюка, то в его нечеловеческом облике, виновата только его мать. и совсем неважно, к какой партии она принадлежит. сложилась так ее жизнь — и пристроилась она в ПР, а затем и пристроила сына. с таким же успехом она могла пристроиться в любой другой партии. только недалекий человек может утверждать, что в чем-то виновата партийность. виновато воспитание в данном случае! Кстати, Президент Украины Виктор Федорович Янукович взял это дело под свой контроль и я верю, что выродки останутся в тюрьме пожизненно. Просто верю!

  9. Плющитм эту сволчь все вместе. Стас, харош обидам. Обьявляю мораторий на непонимание, или может обиды. Тем более принцыпиальных поводов нет. Выкладка инфы в глобалном масштабе, выложена на восми языках на всевозможных интернет-площадках. Старт от болга “Современная Украина — рассадник садизма и жестокости?:

    http://dipcourier.livejournal.com/245595.html

    http://dipcouri er.livejournal.com/244390.html

    http://dipcourier.livejournal.com/245476.html

    http://dipcourier.livejournal.com/243921.html (Особенно)!!!

    http://dipcourier.livejournal.com/243556.html

    http://dipcour ier.livejournal.com/242714.html

    http://dipcourier.livejournal.com/242624.html

  10. Да как в нашей стране вообще кому-то или чему-то можно верить? у наших политиков ничего святого не осталось. Куда мы катимся? ведь абсолютно все сводится к политике! все проблемы от политиков! Рекет и беспредел узаконены конституцией, а большинство преступлений совершаются депутатами, их детьми и родственниками, а также нашей “доблестной” милицией. Кому сейчас можно верить? К кому обращаться за помощью? Если все соответствующие органы друг друга покрывают, и если ты не депутат и не “милиционер” то значит ты гавно и не имеешь никаких прав. Сколько еще быть этому беспределу? ОНИ НАС убивают, грабят, насилуют и самое страшное, что мы перед ними БЕСПОМОЩНЫ!!!!!!!!!!

  11. Не смешите мои подковы! Наше общество так воспитано. Все работает под и на “доблестную” милицию, как например в Луганске Шохов Сергей — с начала проститутками заведовал а теперь купил три делянки леса и на щепу рубит http://ord-ua.com/2011/07/05/kto-stoit-za-luganskimi-prostitutkami/?page=2 ооочень интереснаЯ статья жаль реакции внутренней безопасности МВД
    г.Луганска нет.

  12. ГРАЖДАНИНУ
    Шановний дописуваче ! Не хвилюйтесь. Все йде за сценарієм , який описаний у відомих Сіонських протоколах, та інших джерелах. Нас на рідній землі зробили кріпаками. А ми продовжуєм колупатися у носі та скиглити на різних інтернет- сайтах.

  13. зорг о какой внутренней безопасности ты hfccrfpsdfti и levfti^ они обезопасили свои внутренние органы. ты посмотри кто там собрался и тебе станет все ясным как Божий день.

  14. Ситуацию исправит и перевоспитает уродов, вдохновив их на подвиги во имя народа, Родины и Партии только Республика ШКИД под патронатом председателя ВЧК тов. Дзержинского Ф.Э. и Совета Народных Комисаров СССР.

  15. Давно пора коммунистов на фашистов напустить. Януковича с колесниковым к стенке, а из их дворцов сделать санатории и пионерские лагеря.

  16. УКРАЇНО !!! Ну два роки вже терпимо помилку третьої частини своїх громадян. Але ця банда вже почала гвалтувати наших дівчат, палити їх ,знущатися над їми…А де ж ті козаки,що цих покидьків на палю посадять?
    Але недовго вже чекати — крикне люба Божа людина від болю заподіяного і встане — спочатку сім,я , за тим родина, за ними сусіди,а за ними спалахне вся Україна -ненька…І не буде де сховатися супостату від гніву людського, і знайдуть його ,супостата, і будуть карати його, але ,разом з ним будуть карати і батьків його, і дітей його… Поки не пізно , ВЛАДО -Схаменись!!! Або жде тебе те,що ти прочитав…

  17. Стыдно, стыдно за тех ублюдков, которые пытаются на этой трагедии играть в свои грязные политические игры. Неужели у вас не осталось ничего святого? Ну ладно, когда вы друг друга дерьмом на “шустерах” обливаете, но разве этично пиариться на поломанной жизни? Особо касается тех тварей, которые кричат: менты виноваты. А вы, уроды, задавали себе вопрос: “Кто нашел подонков?”. Вы же всех милиционеров ставите под одну гребенку, в том числе и тех, кто подонков нашел и расколол! Суки вы все. И три изверга — это ваше отражение. Именно ваше — циничных, подлых, мерзких людишек.

  18. Купи себе билет БЮТ и даже в тюрьме ты будешь ВИПом как одна личность. И к тебе все врачи мира будут ездить. Брось играть словами, что БЮТ, что ПР, что БЛ, что НРУ, что КПУ — одна организованная банда.

  19. Дык по-моему, пострадавшую ,случайно какой-то мужик нашёл, ане менты? Те бы 3 года искали , как Гонгадзе ищут!А вот отпустили преступников как раз менты!!Так что , не надо стенаний по поводу героизьма наших доблестных внутренних органов!

  20. Кстати, это только по резонансным делам есть инфа, а сколько мажоров,то-бишь,регианналов они (менты) каждый день отпускают по мелким преступлениям ,за драки -там,хулиганство, аварии,-одному Богу известно!

  21. Ах какие мы все вдруг стали высокоморальные. Как воспылали праведным гневом к подонкам. А где вы все были со своей моралью,когда выбирали нынешнюю власть и высокоморального и интеллектуального президента?Сказать нечего? То-то же.

    А в целом наша страна-это одна большая психбольница.Часть в ней руководство и обслуга с наемными врачами,другая-пациенты,а третья-нормальные люди,которых содержат здесь насильно. Такие вот дела.

    Но даже в психушках бывают бунты.

  22. Партия регионов является по сути партией рекетиров , а молодежка Партии регионов “гитлерюгент” партией мажоров. Фашисты приходят на выборах, но никогда не уходят на выборах . Эту заразу придется выжигать каленым железом и люстрациями до второго поколения.

  23. Для ОРДПА Партия Рецидивистов любую негативную ситуацию в стране окрашивала в бело-сердечный цвет, а теперь уверяет всех, что партийная принадлежность одного из садистов «не имеет значения». В случае с Оксаной, принадлежность к ПР Максима Присяжнюка ярко характеризует нашу власть, которая начинала свои юные годы с изнасилования и воровства. Может быть, Максим Присяжнюк желает тоже стать президентом Украины и это изнасилование и попытка убийства Оксаны его первые шаги к мечте, а вы однопартийцы стали открещиваться о т своего последователя.

  24. ВСЕХ ЭТИХ МЕНТОВ УБЛЮДКОВ НАДА УВОЛИТЬ ИЗ ПРЕСКОНФЕРЕНЦИИ ВИДНО,ЧТО ОНИ ИХ ПОКРЫВАЮТ И СЕБЯ ЗАЩИЩАЮТ И ВЫГОРАЖИВАЮТ.

    ОТПУСТИВ ЭТИХ ПОДДОНКОВ ДОМОЙ И НЕ СДЕЛАВ У КВАРТИРЕ ОБЫСК И НЕОТЛОЖНЫЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗЪЯТИЕ ОДЕЖДЫ ПОТЕРПЕВШЕЙ И УБЛЮДКОВ _ МЕНТЫ ДАЛИ ИМ ШАНС УНИЧТОЖИТЬ ВЕЩДОКИ ПО ДЕЛУ И УЙТИ ЧАСТИЧНО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ЧТО ТЕПЕРЬ УСЛОЖНИТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ИХ ВИНЫ — ПОЭТОМУ НАДА УВОЛИТЬ ВСЕХ МЕНТОВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ОРГАНОВ МВД ст.64.п.Е без пенсии, на завод “ОКЕАН” — работать пусть идут.

  25. ВАСЯ, не знаю, что надо делать с ментами, но тех учителей, которые учили тебя грамоте точно надо уволить.

  26. 17.03.2012 1:28 Фантазер
    Давайте чисто гипотетически себе представим ситуацию, с любым контекстом, что 2-е из 3-х невиновны! находились под влиянием, угрозой жизни, ну не важно… Что в итоге после всех этих акций, контролей президента и пшонки и т.д.? Система их однозначно сожрет и уничтожит, не исключено что физически! Не пожелал бы никому оказаться в такой ситуации! МЕНТ!! Хорош тянуть людей на акции!! Дело уже на контроле у всех подряд! Уже и так все, мы с тобой в т.ч., знают что никто не отмажется! Все свое получат! На этой теме щас и так пиарятся все кроме ленивых, от студенческих активистов до ярых оппозиционеров! Заметил как технично пресса подозреваемых в бело-голубой цвет выкрашивает? А главное это хреново кончится! Для всех! И в первую очередь для площадного стада, т.к. они требуют заведомо не выполнимые вещи(ну не предусмотрена нашим уголовным кодексом смертная казнь и членовредительство)!! Т.е. требования толпы не выполнимы в принципе! Это понимают все! И они пострадают первыми, являясь всего лишь жертвами манипуляций общественным мнением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ