Человек не терпит насилия!

Ахметов, как выяснилось, тоже не в коммуналке живет (ФОТО)

На форуме «Украинской правды» появились новые фотографии роскошного дворца олигарха Рината Ахметова. Об этом пишет «Таблоид».

Ахметов, чье состояние оценивается в 16 миллиардов долларов, расстроился на бывшей территории Донецкого ботанического сада.

Как и в Версале, перед дворцом Ахметова оборудована система фонтанов. Под зеленой крышей дворца олигарха разместились скульптуры.

На территории поместья Ахметова выкопали озеро, а на его берегу построили несколько коттеджей, домик рыбака, бассейн и другие сооружения, напоминает сайт «ТСН.ua».

Так выглядит донецкое имение Рината Ахметова в программе Google Earth

Перед имением Ахметова обустроена система фонтанов

А сам дом похож на некий европейский дворец

Ранее в интернете появились лишь части донецкой усадьбы Ахметова

Под зеленой крышей Ахметова можно разглядеть скульптуры

Вход в дом отделан позолотой

Статуи как элементы декора здания

Деревянный коттедж на бывшей северной части ботсада

Ворота в северной части поместья

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Теперь понятно почему Ющ к нему водилой нанимался — на шару на экскурсию ездил в Ринатодворец. А ведь это поместье в ботаническом саду! Где Пшонка со своими прокурорчиками?

  2. Я думаю, что каждый из вас, будучи миллиардером, тоже жил был приблизительно так же. Кто лучше, кто хуже — зависило бы от вкуса каждого. Конечно, верить в то, что Ахметов будет жить с мамой в двухкомнатной хрущевке на пятом этаже, по крайней мере смешно и наивно.

  3. Донецк- это уголь! Донецк- это рай! Донецк- это люди смотрящие в даль! Украина для Людей, ”Смотрящих”!

    Жаль, что остальные граждане Украины должны страдать из-за 5 млн. донецких рабов, имеющих право голоса на выборах.А эти рабы всегда поддерживали за ради шахтерского “тормозка” своих угнетателей из Партии Регионов и Януковича!”

  4. Правильно глаголишь, только миллиарды заработаны отнюдь не честным трудом, а потом и кровью, причём чужой.

  5. Фёдорович-садовнику
    На эту тему я даже спорить не буду. Тут без вариантов. Но покажите мне в Украине хоть одного миллионера, не говоря уж о миллиардере, который честно заработал свой первый и далее, миллион. Одни заработали его совершая экономические преступления, другие — уголовные. Без нарушений миллионером не стать, это реалии нашего бытия. И еще раз — я не собираюсь его оправдывать, оно мне надо. Просто статья о том, как Ахметка живет. С его то деньгами жить в нищите или по-простецки… смешно. Опять же, это наш менталитет, размах души обязательно выраженный в наличии родового герба и имения в несколько локтей на топографической карте, дворец с фонтанами и прудом или замок с оборонительным рвом. В общем то Вы и сами в курсе.

  6. Текст под картинкой:Перед имением Ахметова обустроена система фонтанов
    Здесь прибыли реки воды, а в Дебальцево и за ним в сторону Луганска в городках не бывает питьевой воды. Земля — одна, государство — одно, область — одна, в одном месте прибыло в другом убыло. Твари всегда служат более зверистой твари за которой стоит ЗВЕРЬ.

  7. Это еще можно понять ( ведь миллиардер все таки), Вы посмотрите на дома “служителей народа” ( министров, прокуроров, судей) с зарплатой в 5000 грн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ