Человек не терпит насилия!

Городская власть лжет насчет масштабов авраии в киевском метро (свидетельство очевидца)

 Я очевидец реального (водитель поезда, в котором ехала я в это время около 16:40 — 16:55, все-таки решился, но у него и выхода уже не было, довезти людей до “Позняков”). Возгорание пластикового покрытия на м “Осокорках” произошло всего лишь по цепной реакции короткого замыкания электропроводки, очаг которого был между станциями “Славутич” и “Осокорки”: в тоннеле был пожар длинною в 10 метров, помимо густого серого дыма, выедающего глаза, был огонь и с треском отваливались сгоревшие части строй. материалов; когда поезд въехал в тоннель с моста после р.Днепр, в вагоны повалил густой дым, резкий нарастающий запах горящей электропроводки, водитель стал сообщать “зберігайте спокій.

На самой станции “Славутич” не было даже видно из вагона колон на платформе из-за густого дыма, и лишь огни от верхнего освещения говорили о том, что это станция, но потом водитель замедлил движение и аккуратно продвигался в сторону “Осокорков”, а там было реально пламя, чувствовалось даже тепло от стекла в вагоне, я сидела со стороны огня, людям тяжело было дышать, прикрывались чем могли чтоб хотя бы доехать до “Позняков”, люди от ужаса просто не выдавали ни звуку, потому что нужно было как-то продержать дыхание как можно дольше…. Так что как всегда, от людей скрывают правду того, на сколько некачественно строительство киевского метрополитена, все на скорую и лишь бы сдать побыстрей объект. Оказавшись в такой ситуации, понимаешь на сколько мы беспомощны в таком случае, и двигаясь по задымленному тоннелю, а потом увидев еще и пламя, ты не уверен доедешь ли ты вообще и выберешься ли ты на поверхность….
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Азаров со всех СВОИХ экранов гундосит о достижениях метростроевцев. Шо с него взять, бо хвора людына отрабатывающая вказивкы пахана. Дали будэ

  2. Хватит бред писать…может стоит просто посмотреть на фото… сам был в вагоне в это время…

  3. При пожаре погорели кабеля,часть украинского инета не работает, в частности обком.нет недоступен. А что будет ,не дай бог, если чуть больше ЧП? Прощай мобилка и телевизор с радио ??

  4. Опять скажут что виновата в пожаре Юля, “попередники” и газовые контракты с россией

  5. А всетаки БОГ шельму метит! Стоило Азарову сообщить, что под его доблесным руководством к концу года построят еще две станции , как загорелось метро. А что было бы если бы он сообщил о строительстве атомной станции? У этих рыгоАналов земля будет гореть под ногами, а пострадают все, так как допустили этих бандитов до власти.

  6. Народ, давайте не сунути політику, туди де її немає.
    Станція будувалась давно, в тому числі і ті елементи, в яких відбулось займання.
    І в цьому винні всі і ті що тоді будували і допустили конструктивні недоліки, поставивши не вогнетривкі конструкції і ті що зараз станцію експлуатують і те що сидить Юлька чи ні як і те, що у всьому винен Азаров — тут ні до чого

  7. Пане Олександр Дядюк
    скажіть чесно — скільки ви отримуєте за свою працю балкаючою говою влади?

    Щодо ситуації в метро — розпочав усе Льоня Космос, а пОпов закінчить. Буде ще гірше. Можа час таки обрати гідних?

  8. Нормуль! Теперь есть железный повод с бюджета бабла тиснуть на реконструкцию метро и меры по противопожарной безопасности. При том метро и старого, и нового, и не только в Киеве…
    Кому война, а кому бутерброды с маслом!

  9. Какие националисты дебилы :((( Станция метрополитена “Осокорки” открыта 30 декабря 1992 года.
    Ну при чем тут Азаров/Янукович/ПР :(((( Ясное дело, что за столько лет проводка износилась…

  10. ремонтировать необходимо все.И если сегодня поднять бухгалтерию то проводка с 1992г. менялась несколько раз, а фактически только на бу-
    маге. Миллионы как-то надо хапать?

  11. Пожарная охрана, как таковая уничтожена. Весь научный, практический потенциал, накопленный пожарной охраной за многие десятилетия разбозарен. Люди,называющие себя пожарным надзором, занимаются обычным стяжательством.Также изчезло дорожное дело,розыскное дело и все дела. Это когда сыновья кухарок начинают руководить государством.

  12. Есть такая поговорка… “Кроилово — ведет к попадалову.” Сэкономили? Получайте… а вот автору незачет. Похоже на заказную статью.

  13. бюджет даст опять денег… и под шумок очень больших!!!
    но работяги не получающие даже черную запрлату с ноября опять в пролете…
    зато гендиректор петренко срубит по легкому и спрячется лечиться в германию…
    финдиректор токарев построит очередные замки в осокорках и пуще водице. купит очередную яхту. очередную лошадку на базу динамо. и порассекает на очередном харлидевидсоне… и дочке не забудет купить очередной голубой бриллиант… ну а с лювовницами по королевски рассчитается, т.к. у любителя грузинской кухни потенция никакая… да и анус всетаки зря в германии зашили. мешает в плотских утехах. зато повод свалить лечиться.
    ну а зам генерального понасюк назначит виновного. отдаст его на растерзание… и на срубленные деньги купит очередную квартиру с машиной своей замше-любовнице кайгородовой… откупится от старушки наставившей ему большие рога с молодым то телом и выстроит себе очередной замок в капитановке, наверное с еще большим бассейном… может хоть свой супернавороченый джип и засветит перед учредителями…
    так что господа киевляне, голодранцы, учитесь как лимита ваш город разграбляет…
    без лоха и хизнь плоха!!!!

  14. gffp -провокатор-инициативник, ему самое место на Украинской Правде. По рассказам ветеранов органов госбезопасности такие gffp стабильно сидели на подписке-днем кричали какая плохая власть, а по вечерам писали доносы на тех, кто подхватил. Мрази, короче…

  15. а токарев то молодец…
    не успели осокорки починить — как бабло на дружбу народов клянчит…
    домики в мигово поиздержались или старушка любовница на свою реконструкцию очередной счет выставила.
    хоря нет — анус очередного ремонта за границей требует…
    дорого вылазиют грехи пятигорской молодости…
    когда ж ты любитель грузинской кухни нажрешься-то…
    одно слово — кавказкая онность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ