Человек не терпит насилия!

В Луцке запретили биг-морды Януковича

Луцкий горсовет решением сессии признал недопустимым размещать приветствие или рекламу на билбордах от мэра, губернатора, разных политиков и даже главы государства. Большинство депутатов убеждены, эти поздравления не носят социального характера, следовательно, за любую рекламу надо платить.

“В последние годы стало популярным за средства местного бюджета приветствовать лучан с различными праздниками. Вообще для приветствия украинцев – это популяризация своей личности, это попытка одержать победу в должности, или одержать победу партии, которую представляет это лицо, никак иначе”, – рассказал депутат Луцкого горсовета Андрей Осипов.

Депутаты подсчитали: запретив бесплатную рекламу чиновников на билбордах, ежегодно в местном бюджете удастся сэкономить 20 тысяч гривен. Сумма для города незначительная, но эти деньги можно направить на более важные цели.

Чиновники с таким решением категорически не согласны. Говорят, отказаться от поздравлений общины по случаю важнейших праздников государства – это подрыв авторитета первых лиц города, области и страны. А обвинения в политической рекламе отвергают.

Спільна справа

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Говорят, отказаться от поздравлений общины по случаю важнейших праздников государства – это подрыв авторитета первых лиц города, области и страны.

    Народ, ну вот скажите, у кого-нибудь появляется чувство гордости за наше государство при виде этих довльных откормленых рыл на Бил Мордах?
    У меня лично появляется одно желание — плюнуть им в морду!
    А так еще и из бюджета на эти Хари деньги идут.

    Конечно есть еще Селютина, которая кончает при виде фото своих голубых кумиров. Но нельзя же из-за пару таких ебнутых “Селютиных” народу настроение портить.

    Правильно и сделали что запретили.

  2. Прохожий,если мне сильно захочется увидеть Президента,то я его увижу и без Биг-бордов,а не вывешивают портреты.чтобы такие как ты недоумки не лезли их портить и не пакостили.так как более ни на что умное и полезное не способны.Научись хотя мыслить без мата и извращений для начала,а потом за компьютером упражняйся.

  3. Давайте не будем отнимать у народа возможность выразить своё уважение, кто краской, кто яичком, пусть люди стресс снимают, это поди лучше, чем друг на дружку кидаться.Да и товарищам с этих бигбордов приятно, душу греет, вот он народ, помнит, не забывает, отцов — кормильцев. Опять же,у ментов и чекистов работа есть, по суетятся, найдут, доложат, опять же кому нибудь жетон за собачью преданность на грудь к празднику пришпендорят. А вы взять и отменить, не по людски честное слово.

  4. Да,совсем запрещать нельзя.Едет себе януковощ из межигорки, видит себя малеванного и думает- не порядок, где-то косячок вышел, надо внести корректировку в планы работ! Или вельможам рангом пониже печень с яичками размять.

  5. Хрен знает Когда твоя морда на Биг-морде появится и когда ты мне командировочных пару сотен баксов отстегнёшь,вот тогда возможно и поеду в Турцию.а так Х Р.(хрен знает)я не согласна. Турция это для твоих близких женского пола,мх там Наташами кличут и любят за непритязательный нрав.А я не по этой части.так что отправляй своих дам в Турцию,может денег для тебя там заработают побольше.

  6. Волк,ЖИВОТНОЕ ЭТО ТЫ.Такая оппозиция не представляет угрозы нашей парии.Мне скучно отвечать неполноценным.Впредь буду игнорировать,изощряйтесь в своих плоских пошлостях как хотите,на пару с хреном знающим.

  7. Хрен Зоновский это Волк Тамбовский из УКРАДИНЫ МАЙБУТНЬОГО..не путай чучело Рамсы,вертухайская твоя рожа!

  8. Ні, пані та панове, сірим та нецікавим стане наше життя без біг — морд. Аби ми мали можливість нашим “вітцям” вживу у пику плюнути — то ще б нехай. А так народ хоч на “партретах” відягнеться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ