Человек не терпит насилия!

«Дерибан» квартир в УСБУ в Полтавской области

Очевидное и невероятное распределение квартир в УСБУ в Полтавской области.”Дерибан” которого мир не видел!!Такое творится уже не первый раз за последнее два года.Читайте ВСЕ!!! Дальше будет интересно!! Идет подробный збор информацыи.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. А, вот и “сгорел опытный бо(р)ец”. Фраза “КРАЙНИЙ” применима в кругах Великих военных контрразведчиков. За такие ляпсусы в то время Вас бы расстреляли.
    В отношении Житомирских коллег, Вы что думали, что после этого пасквиля Вам выдадут 8-ми комнатную квартиру в центре с ремонтом и видом на Белую Беседку и СИЗО (одновременно)?
    Если Вы за 10-15 лет службы не поняли смысл жизни в нашем обществе (назову так) и особенности нашей правоохранительной системы, БОГ Вам судья!!!
    Уважаемый Бедолага! Устал называть Вас на ВЫ. Ты несешь бред. “за Державу обидно!!” Проблема в том,что у меня лично родители воспитали обостреное чувство справедливости и устойчивые моральные принципы, а это сейчас в нашей стране к сожалению не модно и чуждо”. Ты что, мальчик-колокольчик за 10-15 лет службы не мог разобраться в своих обостренных чувствах и принципах??? Почему тогда раньше не свалил? Надо еще разобраться КТО ТЕБЯ ПОДБИРАЛ в Службу или КОМУ полкабана отмеряли!!!
    “(ЪЪЪ):займитесь поиском ошибок- мы филфаков не заканчивали”. Я так же не заканчивал. Проходил службу только в спецподразделениях различных силовых структур, а не “гонял” виртуальных шпионов, которые в солдат тушенку воровали и закрывал это негласными профилактиками.
    А, загадки эти себе задавай. Здесь все дяди взрослые. Я же не спрашиваю у тебя, что такое “х..й в лоб тра-та-та”?
    И в конце концов, ты угомонишься?

  2. Короче, “слабый шо марлеви трусы”. Как можно было в то время набирать в спецслужбу “по объявлениям”? Приношу извинения, в ВКР набирали 90% ”А”.

  3. Ну блин, бред?? А чего мы так нервничаем,используя даже ненормативную лексику?? Что “рыльце в пушку”??Честному человеку нечего боятся!!?? Ура!!Ура!! Я контрразведчик всю жизнь мечтал!!Большое спасибо!! И не полкабана,а 15 кабанов,10 баранов,25 уток,150 гусей,1000 л молока и сметаны,1500 кг подсолнечного масла и пол царства в придачу.

  4. Приятно видеть ущемленное Достоинство. “Ну блин, бред?? А чего мы так нервничаем,используя даже ненормативную лексику?? Что “рыльце в пушку”??Честному человеку нечего боятся!!?? Ура!!Ура!! Я контрразведчик всю жизнь мечтал”.
    Рыльце у меня не в пушку, а коль ты сказал, что меня знаешь,позвони!!! ТЫ когда нибудь видел воочию “ШПИОНА”?. Сеанс связи закончен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ