Человек не терпит насилия!

Коррупция в ВСП и военной прокуратуре Николаевской области

На днях, сотрудниками спецподразделения Управления СБУ в Николаевской области составлен протокол о коррупции в отношении начальника Николаевского зонального отдела Военной службы правопорядка. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил источник из военной прокуратуры Николаевского гарнизона.

По его словам, начальник Николаевского отдела Военной службы правопорядка (данную должность занимает полковник А.Тимошенко, — ред.) прикрывал собственного сына (сын находится в подчинении отца — служит по контракту), который фактически, якобы не проходил службу, а в это время получал юридическое образование в высшем учебном заведении на стационаре.

Отметим, что на этой неделе в Николаеве побывал военный прокурор Южного региона Украины Игорь Папуша — он провел совещание по вопросу противодействия преступности среди военнослужащих. К сожалению, на это мероприятие представителей СМИ приглашали выборочно. Наверное, это было продиктовано не желанием слышать неудобные вопросы. Естественно о наличии протокола о коррупции в отношении начальника Николаевского зонального отдела Военной службы правопорядка, во время такого «серьезного» совещания, стыдливо промолчали.

“Масштабное” совещание по вопросу противодействия преступности среди военнослужащих

Можно предположить, что промолчали не с проста, ведь, в той же военной прокуратуре, «злые языки» поговаривают, что на сторону Тимошенко стали Олег Кашук (в прошлом Военный прокурор Николаевского гарнизона, ныне занимающий должность начальника одного из отделов в облпрокуратуре, — ред) и Владимир Волик (Действующий Военный прокурор Николаевского гарнизона), которые, якобы, пообещали «развалить» составленный сотрудниками СБУ протокол.

Протокол о коррупционном правонарушении направлен в Центральный районный суд города Николаева.

Источники: Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Не удивлён, Кашук с Тимошенко и военную земельку вместе лупили и оформляли на своих людей и щемили военские части так, что при их посещении склады пустыми оставались, левые договора на аренду земельки сами заставляли нач частей оформлять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ