Человек не терпит насилия!

Забзалюк провел эксперимент по продаже совести Рыбакову

Народный депутат Роман Забзалюк заявил, что он никогда не выходил из Батькивщины, а членом депутатской группы Реформы ради будущего он стал, чтобы провести депутатское расследование, доказать и пресечь провокации против оппозиции. Об этом он заявил сегодня журналистам на пресс-конференции.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Забзалюк отметил, что с приближением выборов в Украине режим Виктора Януковича начал волну грязных провокаций против оппозиции и ее лидеров, и подготовку фальсификаций.

По словам Забзалюка, в ходе проведенного депутатского расследования, ему удалось получить прямые доказательства этого.

“Почему я сейчас выступаю от имени БЮТ-Батькивщина? По сути, эти два месяца я формально числился в так называемой группе Реформы ради будущего, но фактически никогда и не выходил из рядов команды БЮТ-Батькивщина”, — подчеркнул он.

Недавно руководству Батькивщины стало известно о подготовке действующим режимом фальсификаций на выборах и попыток дискредитации оппозиции. “Было принято решение пресечь такие провокации и пролить свет на планы власти. Это ответственное задание было поручено непосредственно мне”, — сказал он.

На пресс-конференции Забзалюк продемонстрировал журналистам аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на Забзалюка и Игоря Рыбакова, лидера группы Реформы ради будущего. В ходе разговора Забзалюку предлагаются деньги за его переход и его деятельность против Батькивщины.

“Я записывал сам себя на свой мобильный телефон”, — пояснил он и пообещал обнародовать аудиозаписи.

“За продажу своей совести предлагаются бешеные деньги. Речь идет о сумме в размере $500 тыс. сразу, потом ежемесячная зарплата 20-25 тысяч, плюс надбавки за активную ложь против оппозиции”, — сказал он.

Забзалюк сказал, что получил от Рыбакова $450 тыс.

Напомним, в прошлом году Забзалюк написал заявление о выходе из фракции БЮТ и вступлении в депутатскую группу Реформы ради будущего, которую возглавляет Рыбаков.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Если это останется без последствий,то эта страна лишина какого либо нормального будущего.

  2. До боли напоминает сцену из незабвенного и на все случаи жизни фильма “Мама не горюй”:
    “— Нет, ну как же так можно?
    -А вот так! Папа отлетал, зарубился, что морячок будет отвечать. А теперь папы нет, морячка нет и ответить некому. Кинули нас, кинули. Бандиты потому что! Преступный мир — волчьи законы!”
    Вся эта история с “честным” народным депутатом умещается в процитированный текст сценария. Кстати, а 450 000 у.е. гражданин Забзалюк возврашать собирается)? Или как)? Кинул штоле)?

  3. …а вот Пискун за “просто так” встал с колен и с разбегу закрыл все по Юле!А счас тихонько слушает шо там замышляют регионалы-по-привычке следит за соблюдением законности-как тогда,на даче у Турчинова-а нет ли тут нарушения закона при подготовке к перевороту…Не удивлюсь,если прокурор,высиживавший должность у Юльки в приемной,тоже получил испытательный срок в следствии…Юля тоже,очевидно, скоро скажет,шо в Кремль внедрялась,и в Газпром,чтоб обогреть народы Украины и Европы…

  4. Нельзя правопорядок устанавливать преступными методами: срочное возбуждение уголовного дела, Забздюляка и Рыбакова срочно арестовать и на кичу, запись изъять. Дальше следствие: обыска, выемки, допросы, экспертизы, суд и тюрьма. И так по каждому.

  5. В данном случае надо выяснять происхождение этих денег, т.к. деньги являются средством преступления.

  6. Забзалюк — это как разведчик-проститутка! И заданее выполнял, и денег заработал.
    О таком подвиге надо книгу писать.

  7. Это не преступление, а необходимая самооборона, человек имеет право пресекать преступление независимо от возможности обращения в правоохранительные органы.
    Только хохляцкие прокураторы не хотят, чтобы люди противостояли преступности.

  8. “…”Праздник Покрова Пресвятой Богородицы — это пример покровительства и защиты от врагов, который подала нам всем Божия Матерь. Это история чудесного спасения, символ веры и любви. Поэтому любая конфронтация, противостояние или агрессия в этот день — недопустимы”, — резюмировал Рыбаков.

    Напомним, в феврале этого года в парламенте была создана новая депутатская группа “Реформы ради будущего” в составе 20 внефракционных народных депутатов. В частности, в составе группы вошли: Игорь Рыбаков, Владимир Каплиенко, Валерий Камчатный, Александр Буджерак, Александр Бобылев, Арнольд Радовец, Раиса Сорочинская-Кириленко, Евгений Константинов, Иван Сидельник, Петр Гацюк, Геннадий Задирко, Тарас Чорновил, Виталий Курило, Иван Денькович, Юрий Крук, Валерий Гацько, Николай Трайдук, Олег Гейман, Павел Мовчан, Иван Плющ. Председателем группы избран Игорь Рыбаков.
    Какие красивые фамилии…Мовчан, Плющ, Чорновил…

  9. Забзалюк достаточно грамотный, что бы ПРОСТО ТАК брать бабки . Если все было подготовлено заранее — уверен , были превентивные мероприятия. А телефон — это для прессы, но не для прокурора. Интересно , а есть ли уже закон , позволяющий ПРОВОЦИРОВАТЬ на подкуп или взятку ?

  10. Знаю,не по наслышке,моральный уровень г.Рыбакова. В свое время глас народа метко переименовал возглавляемое им депутатское объединение в “контрабанде — НОН стоп”.Исходя из аналогии,предлагаю новое “честнейшее” образование впредь именовать “ВАМ — реформы,НАМ-будущее”.

  11. “… К концу 90-х число сокращенных кадровых военнослужащих достигло почти полумиллиона человек. Началась волна самоубийств офицеров, доведенных до крайнего отчаяния жилищно-бытовыми проблемами, – к этому времени 200 тысяч семей военнослужащих не имели своего жилья… “- Странно,почему боевой офицер в списках той, что сперла у этих солдат 405 млн дол, предназначенных для закупки стройматериалов на жилье военнослужащим?

  12. Работяге.
    Правильно, человек вправе активно защищаться от противоправных посягательств. Но в случае с Забзалюком… Обос…ся на пол пути. Каков разведчик — таков и результат.

  13. Работяге.
    Правильно, человек вправе активно защищаться от противоправных посягательств. Но в случае с Забзалюком… Обос…ся на пол пути. Каков разведчик — таков и результат.

  14. Забзалюк боевой офицер. Афган прошел в разведроте. А это вам не элитарно-изнеженный спецназ или понтовитое ВДВ.

  15. Забзалюк — нормальный ШТРИХ! А Вот Партия Реальных Аналов — это все дебилоеды от ихних избирателей КОНЧАЯ Януком.

  16. Этого Рыбакова,и большую часть фракции где он находиться можно судить за пропаганду гомосексуализма,и занятие проституцией.

  17. ДОНБАССУ. Говоришь : “Обос…ся на пол пути”. И прямо тебе в штаны? Ты ещо раскажы, шо киевляне сами свои подъезды обсцыкали и на донецких сваливали.

  18. Это как получается что эта деп.группа создана за деньги,там 20 человек=10000000$.Хорошие слуги народа(там нет людей,одно ворье которых нужно судить по законам военного времени…мы для них пыль про которую вспоминают перед очередными выборами.

  19. “Кілька місяців тому до мене звернувся пан Забзалюк з проханням допомогти йому грошима на лікування від важкої хвороби. Так як, з його слів, керівництво “Батьківщини” відмовило йому в допомозі. Порадившись з фракцією, ми прийняли рішення виділити йому гроші на лікування”.

    “Ми раді, що цей християнський вчинок допоміг Романа Забзалюка і наш колега сьогодні виглядає в повному здоров’ї”, — зазначив Рибаков.

    “Я вимагаю, щоб пан Забзалюк повернув гроші і вибачився перед нашою фракцією за брехню і свою підлу поведінку”, — додав депутат.

  20. киевлянин, не пытайся тупо забалтать тему. И так понятно, что обосрались по полной. Молодец Забзалюк!

  21. Странно. Олежка Ляшко раньше говорил, что его за 5 лимонов покупали, а Забзделюку толь0,45 лимона дали. И кто же давал Рыбаков — бывший БЮТовец и замешанный в педофильском скандале. Значит в той депутатской группе пидарасы больше ценятся, чем провалившиеся Штирлицы и Зорге? А если это Кожемякин придумал такую спецоперацию, то видите мозги руковдства СБУ времен Турчинова. Ничего личного. Только факты, доступные мне из СМИ

  22. По мнению некоторых — это спецоперацыя! М-да. Никакая не спецоперацыя, а обычное докуменирование преступления оборзевшых гангстеров.

    Это ж как надо боятца янучар, шоб ОБЫЧНЫЙ эксперимент называть спецоперацыей.

  23. А почему забзалюк на всех видеороликах трясется,как в лихорадке? Он что,контуженный или все-таки испуганный?

  24. Правы москали:”Тонет-топор сулит!Вытащишь-топорища жаль”…Не так давно об одном ,кинувшемся разоблачать “любых друзив”,коллеги по партии тоже недоуменно заявляли:”…мы ж его своим самолетом на лечение возили…”.С трудом верится,что тяжелобольной человек будет думать вместо операции о спецоперации…

  25. Тіко чур диктофонні записи до уваги не приймати! Забазалюк має документи про заколот? Щоб були підписані і завірені нотаріально? Де докази, що йому гроші передавали? Народні депутати шуткують, не переймайтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ