Человек не терпит насилия!

Пьяный начальник ГАИ врезался в дерево на Днепропетровщине

В Днепропетровской области на 308 км автодороги Борисполь — Днепропетровск — Запорожье 3 февраля 2012 г. в 22.10 легковой автомобиль под управлением начальника УГАИ Верхнеднепровского райотдела милиции съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате водитель автомобиля и пассажир (начальник Верхнеднепровского РО ГУМВД Украины в области) получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.
 
На место ДТП выезжали прокурор Верхнеднепровского района, заместитель начальника Верхнеднепровского РО, следственно-оперативная группа.
 
6 февраля 2012 по данному факту прокуратурой Верхнеднепровского района возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Проводится следствие, сообщает МАИР со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.
По данным «Сегодня», в аварию попали главный милиционер Верхнеднепровского района Днепропетровской области Игорь Лушпай и начальник местного отдела ГАИ Игорь Татара, который и находился за рулем собственной «Honda Accord».
Об этом ДТП стало известно только сегодня.
 
«Легковушка на полном ходу врезалась в дерево на обочине. Водитель и пассажир были, мягко говоря, нетрезвые. Они возвращались из соседнего населенного пункта Мишурин Рог, где были на дне рождения. У начальника Верхнеднепровского райотдела милиции — переломаны обе ноги, а у начальника ГАИ — черепно-мозговая травма, сломаны ребра и пробито легкое. Оба госпитализированы в днепропетровскую больницу Мечникова», — рассказал изданию экс-депутат Верхнеднепровского райсовета, и добавил, что в прошлом году начальник местного ГАИ тоже попадал в ДТП, тогда он разбил свой «BMW-5».
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Все мусора Украины занимаются своими делами, каждый по своему профилю:- начальник гаи ездит бухой, ППС делает гоп-стоп, отдел по борьбе с наркотиками торгует наркотой, УБОП рэкетом, ОБЭП обналичкой и т.п. Главное ребятам не мешать…

  2. Да это правда,Вы ещё пропустили угрозыск.который крышует воров и бандитов.прокуратуру.следствие и суд.В Днепропетровске так.Есть конечно,честные и с человеческими качествами,но они или уходят или их уходят и их очень мало.

  3. Воистину чувство сверхвласти, вседозволенности и уверенность в безнаказанности несут смертельную угрозу. Хорошо, что не пострадали налогоплательщики. А машину начальник ГАИ купит другую, нужно только таксу поднять для крестьян за вождение авто в пьяном виде.

  4. И самое главное нельзя критиковать, обсуждать наболевшие проблемы в Днепропетровске.Прокурор области Марчук Н.В. Не терпит критики и прессует по- донецки. Видел Вас вчера Наталья Васильевна в Элит маркете, нормальная женщина , подтянутая в ,, Восход,, ходите, спортом занимаетесь. Так держать- в здоровом теле, здоровый дух.

  5. В 1981 году ,в том же Верхнеднепровском районе ,был снят с занимаемой должности начальник ГАИ
    Половой А А ,лишь за то ,что преобрел личный автомобиль НИВА не имея на то разрешения руководства УВД ,/в то время существовал такой порядок/ ,Времена поменялись ,мы стали жить лучше ,прогресс на лицо ,сейчас начальник ГАИ ,на сэкономленные с зарплаты деньги ,легко покупает каждый год по небольшой машинке и так же легко бьет их ,в надежде что купит завтра новую .
    Печально в этом то ,что у вышестоящих начальников совсем плохо обстоят дела с арифметикой и не кто не может сощетать сколько стоит автомобиль и хватает у начальника зарплаты на его покупку ,а может у него в Канаде бабушка и ему оказала помощь ,а что про меня так я точно знаю,за взятки и поборы это все приходит, -хотя так же и уходит .

  6. Радует, что начальник ГАИ района может себе позволить купить и содержать Хонду АККОРД значит не все так плохо в Украине, как везде говорят оранжевые!!!

    а перед этим бабахнул БМВ 5 то это вообще размышления для Пшонки. Хонда Аккорд от 250.000 грн-зарплата мента 3000 грн= 40 месяцев беспорочной службы ,далее зная что наши менты ездят только на новых точилах БМВ 5=650.000 грн и это жалованье за 80 месяцев в должности нач.Гаи .итого 120 месяцев -10 лет мент не жрал не пил собирал на 2 точилы и..разбил за 2 секунды пьяный!!!Ну так жалко мента но ещё более жалкое чувство испытываю к прокурору этого района ,неужто не видел что НЕ ПО ЧИНУ ездить и разбивать такие машины за 80… тысяч баксов.или у нас прокуроры тоже на таких машинках ? Но зарплата прокурора района тоже 3,500 грн Вот почитай о доходах и расходах прокуроров введи в поисковик ((Тяжёлая фуражка …прокурора))

  7. У нас не принято молиться за ментов,
    их за людей порою не считают.
    Но где-то палец нажимает на курок
    И чью-то пулю опер принимает.
    Принявших на себя чужой свинец,
    таких как он, не мало по Украине.
    И не поймет обкуренный юнец,
    Зачем он лез?Его же не просили!
    Зачем?Хотите вы спросить, зачем
    Идут под пули и ножи ребята,
    Не раз слыхавшие от вас ” поганый мент”,
    Не слыша месяцами, где зарплата!
    Зачем им эта суета ночей?
    Бессонницы и ранние инфаркты,
    Чтобы пугали ими вы детей,
    еще не выросших до школьной парты?

  8. Клевета (злословие) является одним из самых страшных грехов и сравнивается с отрицанием Бога как Творца. Заповедь гласит: «Не отзывайся о ближнем твоем ложным свидетальством».
    Обратить внимание на это следует всем, посмевшим в трудную минуту злорадствовать и глумиться над горем, случившимся с людьми. А самое главное, следует помнить, что все плохие слова и помыслы возвращаются адресату с помноженной во много раз силой.
    P.S.А также все бывшие и будующие депутаты должны понимать, что нормы о правонарушении злословия содержатся не только в Законах Божьих, но и в специальных Законах действующего законодательства Украины, где одним из принципов права выступает право человека на доброе имя и наказание за публикацию злословия!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ