Человек не терпит насилия!

«Порешает ли банда братьев Юханцевых свои вопросы через прокуратуру дон. обл. за 1 млн. долларов США»

В конце января 2012 года УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области прекратил деятельность преступной группы братьев Юханцевых, которые 2 года занимались изготовлением на четырех подпольных производствах контрафактной продукции, ветеренарных медецинских препаратов.В процессе ОСД было изъято в подпольных цехах оборудования на 500 тыс. долларов США, а самой контрафактной продукции, в основном известных российских торговых марок, таких как АВЗ, ВЕДА, Api-San, на сумму несколько миллионов гривень.
Как стало известно до этого банду Юханцева уже два раза проверял УБЭП ГУМВД Украины в Донецкой области, и эти проверки заканчивались ничем. В настоящее время братья Юханцевы и их сообщники против которых возбуждено несколько уголовных дел пытались “решить” вопрос как и прежде, во избежание уголовной ответсвенности, через прокуратуру Донецкой области. Сумма предложенной взятки за “решение” вопроса 1 млн. долларов США.
Порешают ли…???
В дополнение к статье:
В настоящее время темой изготовления контрафактной продукции и их коррупционной составляющей заинтересовались некоторые центральные издания СМИ как в Украине так и ближнем зарубежье, в связи с чем они начали процедуру журналистского расследования.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Частному детективу!!!! Ситуация с контрафактом в Украине катастрофическая!!! Если и эти уголовные дела “замылят”, то грош цена нашей прокуратуре и все силовым структурам!!! Может силовики на этот раз поймут, что деньги пахнут!!! В Мариуполе, да и во всей Украине бизнесмены связаные с торговлей ветеринарными препаратами знали, что Юханцевы годами производят подпольно контрафакт на милионаы гривен. Самое мерзкое то, что некоторые препараты такие как Алезан для суставов, люди покупали себе и травились этой гадостью… Посмотрим, решают ли деньги всё в нашем государстве.

  2. Мариуполец!!! просто алезаны надо по идее мазать а не есть тогда и травиться не придеться. По поводу “Посмотрим, решают ли деньги всё в нашем государстве.?” — Все, всегда,везде.

  3. сейчас в мире деньги решают все…так что такая сумма должна многое порешать…
    А Мариуполь показал,что он не хуже чем Россия…

  4. Если Люди покупали препараты на протяжении 2 лет значит они по качеству были не хуже Российских!

  5. Давайте включим логику, если товары покупают по всей стране на миллионы грн, значит они не такие уж плохие, вить основные клиенты я так понимаю это ветеринары, для которых цена собственного авторитета и здоровья клиентов выше разницы цены в лекарствах.
    Проблема вообще в другом, наш отечественный производитель тратить сотни тысяч гривен, на взятки коррумпированным продажным работникам органов, вместо того чтобы эти деньги пошли в гос бюджет, если бы там производили отраву на неё бы не было спросу, подумайте сами, что вы будите покупать если в нашей стране не будет такого производства, правильно будите покупать российское и спонсировать русскую экономику, и подумайте кто пишет такие статьи и сколько за них взял автор и кто кроме русских может спонсировать этот бред?

  6. От этого контрафакта вереринарных препаратов, уже закрылись много ветеринарных аптек на Украине. Их содержимое насколько опасно, что таких деятелей надо просто сажать в тюрму за нанесённый вред. Если вы под качеством понимаете качество упаковки которая практически не отличаеться от оригинала, то тогда конечно всё понятно. Вы же когда покупаете мясо свинины, то хотите что бы вам продали именно свинину а не мясо ишака….. Разицу улавливаете? Вместо того, что бы производить легально продукцию, иметь свои торговые марки, контрафактники могут только воровать бренды известных компаний и травить животных и любей!!! Травитесь дальше….. Здоровье по потом не купите не за какие деньги ни себе ни своим любимцам животным. Даже за милион доларов… Так что будут они сидеть, но только когда выплатят штрафы государству и потерпевшим. А их очень много…. За всё надо платить….

  7. Люди просто не знают,что это подделка поэтому и покупают,а если бы вы видели как это все делается,то вы бы не покупали бы эту продукцию…и братан….сейчас не только деньги решают все вопросы….сейчас многое зависит и от звезд.какой то гинерал просто хочет стать гинералом лейтинантом,что бы делать такие же бабки и на много чаще….

  8. Человек сегодня пользуется поддельным парфюмом “почти”из самой Франции ( интересно в наш Мариуполь как она попадает??? через Одессу? или Донецкую пасадку..ХОТЯ ФЛАКОН ПОЧТИ ПОХОЖ) , колбасу кушает из “почти” мяса , одевается в “почти” одежду от кутюр, техника вся “почти” качественная, косметикой тоже “почти” натуральной пользуется,(хранится до 3-4 лет),бытовой химией,где взяв на экспертизу 25 кг средств по уходу за телом:гели,шампуни,мыло и т.д.не было найдено не 1го нат.вещ-ва в составе,хотя все как один красивые и очень пахнут. в аптеке мы тоже покупаем препараты которые “почти” помогают, особенно после первых 2ух месяцев рекламы, за алкогольные напитки я думаю вообще говорить смешно…главное чтобы хватило порошка для цвета, а бутылочки и так КРАСИВЫЕ., обувь у нас тоже вся ИТАЛЬЯНСКАЯ.ЕСЛИ ВЫ ПРИСМОТРИТЕСЬ то со всем этим бороться бесполезно,а вот человеку бы мозгов купить где? если препаратами ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ….А 1 ЛИМОН НЕ БЕРУТ, ЗНАЧИТ МАЛО ДАЮТ, НАДО СТОЛЬКО ДАВАТЬ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ….. А ВОЗЬМУТ, ТОГДА У НАС В ОБЛАСТИ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ АСПИРИН УПСА И ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И ДЛЯ БЕЗМОЗГЛЫХ:)

  9. если так рассуждать , то человек должен думать прежде чем приобретать, а если есть спрос на этот товар то значит он хорош…. а то что законы у нас такие–просто дорогие:)

  10. Товарищу “Мариупольцу”: Менталитет наших людей в очередной раз удивляет! Давайте вспомним,что разговор ведётся о товарах для ЖИВОТНЫХ! А люди,оказывается,берут СЕБЕ и травятся! Где здравый смысл?))))) Может, стоит всё-таки сходить в аптеку?))) “Нет,там дорого,поэтому возьмём здесь” — железобетонно))))
    А вообще,посмотрите на Китай,у них самая высокая динамика роста экономики страны. А они делали,делают и будут делать любой контрафакт. А вдруг, у нас это начало развития нашей экономики?))) По моему,наши люди могут делать товары не хуже иностранцев (ну,кроме автомобилей)))) ).Так давайте же гордиться нашими Кулибиными и остальными новаторами. Ура,товарищи!!!

  11. НАТАЛИЯ после таких коментов возникает впечатление, что ты поддельница контрофакшика-миллионера или не удивительно с такими-то бабосами просто его купленная игрушка!

  12. НАТАЛИЯ после таких коментов возникает впечатление, что ты поддельница контрофакшика-миллионера или не удивительно с такими-то бабосами просто его купленная игрушка!

  13. НАТАЛИЯ после таких коментов возникает впечатление, что ты поддельница контрофакшика-миллионера или не удивительно с такими-то бабосами просто его купленная игрушка!

  14. Мне интересно, “Детектив, Мариуполец, Ветеринар” – это одно лицо? )
    Если были случаи закрытий аптек, предъявите здесь подтверждения ваших слов.
    Подумайте, если были не качественные препараты, то наши доблестные милиционеры, это сразу подшили к делу.
    Если перевести всё обвинения на русский язык, обвиняют в том что он производил товар не хуже оригиналов, но не делился с владельцами торговых марок, плюс не платили налоги, т.е тоже не делились с государством, в итоге выходит простая дележка тех кто не получил прибыль от этого бизнеса.
    Для меня важно другое — наличия качественных, не дорогих препаратов.
    Если, производство у нас, я только ЗА!

  15. нет товарищ Птица, фронт деятельности у меня савсем другой, а вот тема про то, что если вы любите животных, то их не кушайте!а если вы любите людей, то нужно знать что люди не должны кушать корма для животных, средства для ухода , в том числе и лекарства для животных…а другие вопросы в нашей стране не решаемы…. “китай слишком заботится о нас” мы живем на Украине и реально смотрим на все .. продается то что пользуется спросом…..вы видели когда-нибудь, как делается колбаса???????когда увидите спросите, или вы не любите мышей? или не любите людей????

  16. я согласен с Натальей ! смело! открыто! и правда! куда не глянь Китай! а любить нужно и людей и животных не по-китайски , а по-человечески! таких в красную книгу.

  17. “Ветеринару” Ув. людей и животных не кто не травит. Нас травит наше государство. А то что вы пишите, что по закрывались аптеки из за таких нелегальных фирм, это бред. У нелегалов как вы намекаете плохое качество, а не задумывались что их качество это ихний хлеб.Было бы плохим не брали, а продукцию брали,берут и будут брать, потому что дешевле обходиться и качество не хуже чем оригинал.А будут сидеть или нет решать не нам. А если уже затронули тему на счет подделки,что в наше время является качественным товаром??? О Юханцевых говорить плохо, думаю нет смысла. Сегодня они завтра другие и все они будут плохие, а кто тогда хороший???

  18. Знатоку!!! О каком качестве идёт речь???? Продукия контрафактную покупали потому, что она дешевле от оригинала!!!!!!! и упаковка ничем не отличаеться….. Практически… Качество???? Вот если бы таких знатоков потравить скипидаром, который они подмешивали, тогда бы вы почуствовали разницу между дерьмом и настоящими лекрствами…. Люди которые использовали эти препараты и используют для лечения, так как там нет химии а препараты на травах, получали ожоги и экземы…. Попробуйде это дерьмо на себе или на своих питомцах и всё поймёте…. Аргумент будет убедительный!!! Донецкому УБОПУ респект и уважуха!!! Такую глыбу подняли…… В медицине любой, потделки приносят такой вред, что потом лечение после этого стоит очень дорого. А на здоровье животных и людей зарабатывать грех!!! Есть ещё Суд Божий….

  19. Ветеринар!!! Вы пишите что на людей и животных зарабатывать грех. Мы сейчас рассматриваем статью с ветеринарной продукцией, давайте чуть зайдем с другой стороны. детское питание, пропавшая продукция на прилавках, продажа просроченной продукции в открытую и т.п. Это все официально и качественно. Кто за это будет отвечать и сидеть?????? Каму респект и уважуха????

  20. баночка с детским питанием, все сети забиты ими( Амстор,Метро,Кишеня и т.д )хранится в открытом виде 4 месяца, естественно из “почти” натуральных продуктов ,обработанных как и окорочка на Центральных рынках, фармалином,хотя все как один проходят жесткий контроль качества — и молчат….а человек гель для лошадей мажет на себя, подкормки ест для животных- вот это “глобальный конфликт “… обратили бы внимание на более серьезные нарушения в нашей стране…..наркотики,проституция,оружие,беспризорные дети….экология..

    в этих темах намного больше веса.

  21. Все ясно, как Божий день… Производители проплатили одним за то, чтобы закрыли. А братья другим за то, чтобы не закрыли… Это современная конкурентная борьба и не надо лить друг на друга грязь… Конечно суммы называются фантастические, но это скорее всего бред ))) Если бы у них были такие деньги, они бы были в Раде, а не занимались какой-то ерундой… А вот уважаемым оригинальным производителям стоит задуматься… Когда-то в Китае один очень мудрый человек решил, что воробьи съедают слишком много урожая и решил их истребить. Истребили… И пришла саранча, которая съела все… На место братьев могут прийти другие, более жадные, более сильные, более влиятельные… Не надо нарушать природное равновесие, а то ситуация может легко выйти из под контроля… Чем больше создается шума, тем больше влиятельных людей задумывается: “А почему же мы раньше этим не занимались”… Дальше продолжать я думаю смысла не имеет…

  22. Смотрю на все это и задаюсь вопросом… вот все говорят, что вет. продукция подделка… хорошо, пусть будет так. какой объем по Украине? вся??? хоро, пусть так… тогда вопрос — я на себе испытал этьу продуцию… можете смеятся, но я живой, волосы не вылезли ни у меня, ни у жены с тещей (хоть и хотелось ))) … ) не отвлекаемся. когда на меня напала собака и разорвала руку и половину спины, врачи сказали, что у меня останутся огромные рубцы и что в дальнейшем придется делать пластику. Но благодаря одним знакомым я воспользовался Алезаном с дегтем и что — вы спросите — а то что у меня остались только следы от порванных участков и от швов. И я очень благодарен, даже если это была подделка, она мне реально помогла!!! а то что у нас половина больных с водолечебницы подняты благодаря Алезану, не обращали внимания? а это так! Вот и думай. О чем нам лучше волноваться, о качественной подделке зоотоваров или о подделке детсткого питания, колбасе не известно из чего сделанной, о напитках с просроченной датой (но мы то этого не знаем)…. дата легко стирается ацетоном… хотя бы раз попробуйте на банке железной стереть дату и вы увидите — легко (проверяли лично после просмотра программы о контрабандных и подделках)… можете меня осуждать, но я останусь при своем мнении. Спасибо за внимание! =) Всем благополучия Вам и вашим семьям. Здоровья и ума по больше!

  23. Юджин! Алезан не с дегтем. а с АСД =)
    “Независимый эксперт” я так же поддерживаю мысль, были бы у них такие деньги — были бы они в Раде…

  24. РАДА НЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС, А ВЛАСТЬ! СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ПРИКИНУТЬСЯ ПРОСТЫМ КОМЕРСОМ И ИМЕТЬ МИЛЛИАРДЫ…/// И ЧТОБЫ ИХ ИМЕТЬ, НУЖНО С РАДОЙ НЕМНОЖКО ДЕЛИТЬСЯ….ВСЕ БУДЕТ ОК. В ПРИРОДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАЛАНС .ТАК ВЕДЬ? С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ