Человек не терпит насилия!

На Харьковщине конвоиры доставили арестанта на тот свет

Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по ч.2 ст.367 Уголовного кодекса по факту служебной халатности должностными лицами Люботинского городского отдела Главного управления МВД Украины в Харьковской области, что привело к тяжким последствиям. Об этом сообщил сайт прокуратуры Харьковской области со ссылкой на начальника следственного отдела Артема Степанова.

По его словам, 28 октября 2011 г. сотрудники Люботинского горотдела милиции конвоировали арестованного Алексея Цимбалюка в Харьковское СИЗО. Во время конвоирования А.Цимбалюк получил телесные повреждения, в связи с чем был госпитализирован в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи, где 16 ноября скончался. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти стала тяжелая черепно-мозговая травма и ее осложнения — гнойный менингит.

А.Степанов подчеркнул, что уголовное дело возбуждено по результатам проверки, с учетом полученных данных, а также с целью объективного установления обстоятельств получения потерпевшим телесных повреждений и проверки законности действий правоохранителей. Досудебное следствие поручено прокурору Харькова.

SQ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. В СИЗО №13 находится более полутора лет теперь уже осуждённый гражданин с двойным переломом загноившейся челюсти, мент ему зарядил ногой во время пыток. Медпомощи никакой, а ему нужна операция в клинике челюстно-лицевой хирургии. Термин «остеомиелит» означает воспаление кости и костного мозга. Он возникает вследствие проникновения инфекции в костную ткань. Приблизительно треть всех остеомиелитов составляют остеомиелиты челюсти. Остеомиелиты нижней челюсти встречаются в два раза чаще, чем верхней.

    Этого успеют довезти до больнички, или тоже скачурится невзначай? И никому нет дела, юлеботы и забугорная шалопень опекаются только здоровьем експремьерши….

  2. ??? — а где в темт хоть слово о том что “напиисал”:
    “юлеботы и забугорная шалопень опекаются только здоровьем експремьершию”“

    Ты точно больной на голову, даже если провокатор рыговский.
    И так все, даже дети знают что со времен совдепии с 1917 в тюрмах
    ничего не изменилось в лучшую сторону. Какого хрена тебя сюда занесло
    с таким “открытием”.
    Не любиш даже надежлду на демократию( постори как в Дании тюрма устроена)
    — получи автократию.
    Уже второй год рыги воруют и залезают в долги к буржуям, а потом
    “съ..бутся” кто куда.
    Ну а так, скажу чесно — тебе к психотерапевту. Не порть ветку.
    Пожалуйста не ходи сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ