Человек не терпит насилия!

На взятке попался вице-мэр Горловки

Сегодня, 4 февраля, стало известно, что заместитель городского головы Горловки Роман Живенко, пойманный вчера провоохранителями на взятке находится в изоляторе временного содержания г. Горловки.

Чиновник был задержан следователем в порядке ст. 115 уголовно-процессуального кодекса Украины (задержание следователем подозреваемого в совершении преступления) сроком на три дня. По его истечению суд должен принять решение: выпустить ли члена команды Клепа под подписку о невыезде либо же направить в следственный изолятор г. Артемовска.

В милиции Горловки подтвердили задержание заместителя городского головы Романа Живенко. Об этом сегодня, 4 февраля, заявили в пресс-службе ГО МВД Горловки, сообщает «УРА-Информ. Донбасс».

«Он действительно задержан, и все правда. Но пока еще рано о чем-либо говорить и давать комментарии. В понедельник к 09:00 все будет известно точно», — отметили в пресс-службе.

Напомним, Роман Живенко был задержан у своего дома в собственной машине со взяткой в 15 тыс.

Новости Донбасса

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Лучше в понедельник напишите за сколько следак его выпустит,хватит родичам собрать за три дня?

  2. Если убийцу с привязанной к жертве батареей Попеску отпустили, этому с Горловки нужно дать Орден Ярослава Мудрого.

  3. КЛЕПП,ХВАТИТ РАЗВАЛИВАТЬ ГОРЛОВКУ!!!ЗДЕЛАЙТЕ АСФАЛЬТ ХОТЬ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ.ЗА ВРЕМЯ ВАШЕГО РУКОВОДСТВА ГОРЛОВКА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ ДОНБАССА.ЕДИНСТВЕННЫЕ ЦИФРЫ РОСТА — ЭТО ПО СМЕРТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ПО КОЛИЧЕСТВУ УЕЗЖАЮЩИХ.ЗА ВЗЯТОЧНИКА НЕ ПИШУ Т.К. ЧЕЛОВЕК В ТЕМЕ И ОТПУСТЯТ 100%

  4. собаки лают, караван идет… не такой простой город Горловка, как может показаться на первый взгляд. думаю, недостаточно “выиграть” мэрское кресло (мы понимаем, о чем говорим).в этом городе нужно родиться и вырасти, чтобы ПОНИМАТЬ (как говаривал прапор из фильма “ДМБ”) :”Всю глубину наших глубин”!!! Ув. г-н.Клеп., умерьте Ваш пыл антикризисного менеджера, начните прислушиваться к мнению АВТОРИТЕТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ людей, а не всяческой депутатской шелупони… начните хотя бы с с перлюстрации своих вновь назначенных замов. и еще, в городе еще не все пенсионеры-СТАРЕЙШИНЫ, которые могут Вам подсказать правильные выходы из ситуации, ушли “в себя”… подумайте, я Вам от чистого сердца советую…

  5. Киевлянину Увы,НЕ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ! ДАЖЕ СТАТЬИ В УК ПРИМЕНЯЮТ ВЫБОРОЧНО,ХОТЯТ, инкриминируют ,не захотят не инкриминируют,а вот как левая нога захочет!Яркий пример Днепропетровск Индустриальная прокуратура,я и не удивляюсь.что совершивший ДТП с тремя погибшими Дмитрий Рудь был работник именно ЭТОЙ прокуратуры.там вообще нет закона .вернее закон там не празднуют,такое впечатление,что ни прокуроры ,а ловкие аферисты,только юридические.Под стать им и весь судейский корпус.Это я ещё могу бороться,обладая кое какими знаниями.а придёт обычный пожилой человек,юридически не грамотный,обведут как хотят ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,которые по воле судьбы вынуждены иметь дело с вышеперечисленными инстанциями Кому не скажи индустриальные прокуратура и суд Днепропетровска,все в шоке ,кто сталкивался как попирается ими закон

  6. А я смотрю атака на имидж городского головы довольно таки хорошо организованна — Ура — информ Шкири плюс Горловская правда все подключились… видать скоро час Х когда будут решать кто по округам будет идти на выборы. А вот шансы Шкири тают на глазах, поэтому ему нужно показать Клепа в наиболее черном свете, то ли еще будет… 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ