Человек не терпит насилия!

Поднимите ИМ веки!

jsloic

Власть судорожно трепыхается и через говносайтег Мони Бродского пытается вбросить дезу: дескать, EX.ua всё вернут, будем разбираться в суде. Параллельно в МВД и СБУ дрючат соответствующие подразделения с требованием “найти и наказать хацкеров-пуцкеров”.

А я смотрю на всё это и думку гадаю: неужели они действительно не понимают, с чем имеют дело? Неужели люди, которые управляют нашей страной, армией, безопасностью, милицией, действительно свято верят в то, что “эта усьо Юля рулит из турмы”? ИЗ КАКОЙ ПЕЩЕРЫ ОНИ ВЫПОЛЗЛИ???

Это еще не дигитал-революция, нет. Но это уже показатель того, как власть может услышать обычных людей – БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОСРЕДНИКОВ – если мы будем координировать свои действия, к тому же вооружившись знаниями и технологиями.

Возврат серверов EX.ua не исправит ситуацию – и не надейтесь. Потому что это ЧАСТНАЯ война каждого. Например, я не остановлюсь до тех пор, пока киевский УБОП не ответит по закону за расправу над ПростоПринтом, за ночные допросы, угрозы избиений и изнасилований. Пока майор Брязкало не пояснит, откуда у него “Порш Кайен” за миллион гривень при зарплате в три тысячи. Пока следователь Хобот не будет уволена из милиции, поскольку законодательством Украины запрещено совмещать службу в правоохранительных органах и коммерческую деятельность.

У каждого – свой мотив: закрытие ex.ua, “я Вам не завидую”, отмена Дня Свободы, невиданный прессинг на малый и средний бизнес, пожалуй, самый жесткий с середины 90-х – но тогда за защитой от бандитов шли в милицию, а сейчас куда бежать, если бандиты И ЕСТЬ МИЛИЦИЯ?

Но у всех этих маленьких мотивов есть нечто общее. Это нечто живет в Межигорье и, похоже, решило, что “аз есмь царь”. И именно это нечто является причиной всего происходящего, а EX.ua – лишь та последняя капля, которая опрокинула стакан человеческого терпения.

P.S.Я не призываю никого последовать моему примеру – упаси господи:-). Но сегодня вечером я хочу посетить один очень любопытный ресурс http://pastehtml.com/view/bmp0uzp8a.html и с его помощью зайти на сайт одной киевской организации, внешне напоминающей милицию. А на какой сайт, отдаленно напоминающий государственный, таким образом зайдете Вы? 

Денис Олейников

Блог ”УП”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Моня Бродский, Пьотро Порошман, Йулья Капительман одного поля ягоды! Безпринципные протекционисты и воры! Бог им судья!

  2. Один только вопрос И чего хочет добиться автор? Каков результат? По моему весь мир знает что украина это третий сорт и таким и будет пока блин метеорит не попадет в эту планету аминь…

  3. Пожарыч, т.е. ты готов выебать в жопу Лазутко, Президента, и потом устороить им суд “божий”? ты же мент из Ровно! Дима, побойся Бога! Ты давно ПФЛ проходил? если не секрет сколько обошлось?

  4. Месть не лучший мотив для борьбы с бандитской властью.
    Но ради свободной и благополучной жизни моих детей — нужно бороться с гнидами до конца.

  5. Александру: Вы тот “Александр” из Одессы, который представляет “субкультуру” или однофамилец? Если да, то че то я не понял насчет “бандитской власти” и “детей”. Какие дети могут быть у “пацана” по “понятиям”? Если вы однофамилец — дико извиняюсь ув. форумчанин.

  6. ЗАПОМНИ ГОЛУБОЙ ХОЛУЯКА — СЕГОДНЯ ПАРТБИЛЕТ В ТВОИХ БЕЗДОННЫХ КАРМАНАХ — ЗАВТРА ЛЬГОТНЫЙ ПРОПУСК В СИЗО

  7. ЗАПОМНИ ГОЛУБОЙ ХОЛУЯКА — СЕГОДНЯ ПАРТБИЛЕТ В ТВОИХ БЕЗДОМНЫХ КАРМАНАХ — ЗАВТРА ЛЬГОТНЫЙ ПРОПУСК В СИЗО

  8. Для подтасовки и манипуляции на выборах,нужен не легальный–двойник сервер!!!!! На что и даны были деньги, магнатами!!! НО В Украине, как всегда решили–- зачем покупать?, когда можно ОТОБРАТЬ!!! и с пиратством заодно поборемся!!! А люди отвоевали свое!!!! А ЭТИ Манипуляторы, пусть достают деньги и покупают левый сервер под выборы!!! А МЫ народ теперь его найдем!!! дело принципа!!!

  9. Хацкеры-пуцкеры…
    Да плевать они хотели на файлообменники. Поиграть мускулами, ага…
    Сам пользуюсь, чего греха таить, но не гундю, когда закрывают.
    А возмущающиеся вызывают рвотный рефлекс.
    С общаги. Картошку пожарил, на минуту на плите оставил, отвлёкся. Вот он. А на возмущённое — пошёл на … Набитым ртом отвечают — А чё??!!

  10. Что за “подвиг” блокировать сайт МВД? Кто туда вообще заходит? Кроме официального бреда там читать нечего и соответсвенно поэтому он никак не может влиять ни на жизнь в интернете, ни на жизнь милиционеов. Так что “хакерская атака” на сайт МВД через чур уж громко сказано ХА ХА ХА.

  11. Бог тебя тоже сотворил в образе человека, а не животного, только ты себя ведёшь как животное. А Вседержитель безошибочен, значит проблема в тебе.

    Ты как собачка бегаешь за мной и метишь ветки. Лучше прочитай и определись: http://kob.rv.ua/index.php/ponyatija/448-kach-chel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ