Человек не терпит насилия!

Дело Луценко завтра закроют

Печерский районный суд Киева проведет в пятницу, 3 февраля, судебное заседание по уголовному делу против экс-главы МВД Украины Юрия Луценко в закрытом режиме ввиду необходимости исследования последнего 18-го тома дела с секретными данными.

Об этом в конце судебного заседания в четверг сообщил участникам процесса председательствующий судья Сергей Вовк.

После исследования этого тома суд завершит стадию ознакомления с материалами дела и перейдет к допросу Ю.Луценко и его бывшего водителя Леонида Приступлюка.

Отвечая на уточняющий вопрос стороны защиты, будут ли проводиться в пятницу другие судебные действия, С.Вовк отметил, что “вам, наверное, нужно будет подготовиться к допросу. Если завтра будет заседание в закрытом режиме, то в любом случае мы не будем переходить к допросу”.

По словам судьи, заседание начнется о 11.00 в здании Печерского районного суда на ул. Крещатик, 42-а (предыдущие заседания проходили в помещении суда на ул. Гайцана, 4 — ИФ), поскольку там есть специально оснащенная комната, в которой рассматриваются материалы, содержащие секретные данные.

Не все участники процесса смогут принимать участие в этом заседании, так как они не имеют соответствующих допусков к секретным материалам. Это касается супруги экс-министра Ирины Луценко и представителей гражданских истцов.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. позорище донбассовское, видимо вогнал страну в бесконечный судебный сериал с одной целью, чтобы СМИ поменьше обращали внимание на то, как беспардонно дерибанится народное достояние шайкой ПРдунов при власти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ