Человек не терпит насилия!

Пшонку посадят на «пшонку», а Кузьмину пригодится «Мурка»

gpu new

Пшонка собирается перестраивать здание Генпрокуратуры на Резницкой. На макете нового комплекса, на крыше одного из зданий видна вертолетная площадка. Это, надо полагать – признак хорошего тона для нынешней быдлоэлиты. Виктор Павлович, вы что – доктор? Зачем вам вертолет? На вызов к больным летать? Но вы не доктор. И вертушка на крыше – это или совершенно неприличные «понты» для нищей страны. Или сугубо практическая необходимость ежедневной доставки выручки с принадлежащих вам подпольных игровых залов и других незаконных предприятий.

Впрочем, в свете того, что Пшонке и Кузьмину сегодня были вручены повестки из американского суда – вертолетные площадки, это свидетельство подсознательного страха, это подготовка «путей отхода» с места преступления, коим для прокурской братии является Украина. Но прикол в том, что таже вертолетная площадка может оказаться весьма удобной, к примеру, для высадки американских судебных исполнителей.)) Шутка. Или команды «Black water», которую уже давно стоило бы нанять для «зачистки» нынешней быдлоэлиты. Почему бы, действительно, не скинуться на такое благое дело? Раз уж своих «мэсникив» нет, так хоть на наемников скинуться.

Интересно, что в самой Партии регионов семейством Пшонок, похоже брезгуют. По крайней мере, сыну генпрокурора Артему Пшонке места в партийных списках не хватило и он будет баллотироваться по мажоритарке. Коллеги по партии видимо посчитали, что многомиллионых доходов генпрокурора и его сынка- «решалы» вполне хватит, чтобы «окучить» любой округ. А учитывая «силовой админресурс» папаши – сил и средств хватит на то, чтобы «окучить» полстраны. Что, собственно, уже и происходит. Похоже, что конкурентов Пшонки-младшего будут просто сажать.

Цитируем пресс-службу «Спільной Справи»:

«Народный депутат от Партии регионов, сын Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки Артем Пшонка планирует баллотироваться в Верховную Раду на выборах 2012 года по одному из мажоритарных округов в Запорожской области.

Эта информация была получена активистами гражданского движения «Спільна Справа» в ходе мониторинга подготовки к парламентской избирательной кампании.

В избирательный округ сына Генпрокурора войдет юго-запад области, а именно — Токмакский, Михайловский, Веселовский, Приазовский, Приморский и Акимовский районы.

Источники движения «Спільна Справа» в Запорожской ОГА утверждают, что против мэра Токмака Игоря Котелевского, который также планирует баллотироваться по данному округу, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Гражданское движение «Спільна Справа» уже сообщало о начале незаконного противодействия со стороны властей участию независимых и оппозиционных кандидатов-мажоритарщиков в избирательном процессе. На сегодняшний день наиболее показательными примерами такого противодействия является уголовное преследование экс-губернатора Харьковской области Арсена Авакова и экс-вице-губернатора Николаевщины Аркадия Корнацкого.

В ходе выборов в местные советы 2010 г. количество кандидатов, против которых были возбуждены уголовные дела, которых безосновательно брали под стражу, бизнес которых уничтожался, — составляла сотни человек. Сегодня такая угроза нависла над каждым потенциальным победителем по каждому из округов, если он не является согласованным провластным кандидатом.»

Впрочем, семействам Пшонок и Кузьминых сейчас стоит заботиться не только о депутатстве, но и о судьбе своих зарубежных активов. Почему бы американскому суду не наложить в обеспечение иска арест на имущество украинских коррумпированных прокуроров, да еще и замешанных в политрепрессиях? И ведь найдут. Как нашли имущество Павла Лазаренко. Стыдно, конечно, что за управой на наших бандитов приходится обращаться в зарубежные суды. Но, лучше так, чем никак. Кстати, как там Калашников поживает? Есть заказ. Постоять под ГПУ и поорать насчет того, что прокурорские воры должны сидеть в тюрьме. Кстати, говорят, что в Макошино прокурорские живут исключительно в «петушином углу».

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Мне понравилось предложение насчет скинутся,только почему богатые те которые сейчас обдираются на это не идут?

  2. Автор! А Вы можете назвать хоть одну фамилию представителей прокуратуры, которые находятся в Макошино? Их там НЕТ!

  3. по поводу Макошино хотел бы поправить автора- в петушином углу может оказаться любой прокурорneceский ты или какой-либо другой там не по регалиям судят а по поступкам.

  4. Это хорошо что жида Корнацкого крепят:очень даже заслуживает!!! Любимое занятие этого мошенника,не расплачиваться за работу,или товар!!! Наконец-то до тебя жидяра добрались!!!

  5. Убий підараса

    Настала пора, коли кожен із нас
    Постав перед вибором часу:
    До влади прийшли бандюки й брехуни,
    Наперсточники й свинопаси.
    Здолали державу і склали до ніг,
    П’ючи нашу кров як вампіри,
    А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
    Веде нас до прірви.
    Бандитом він був і бандитом зоставсь
    Тепер уже вищого класу.
    Бо вже не шапки, а мільйони краде –
    Убий підараса.
    За те що Вкраїну продав ворогам
    І заповіти Тараса,
    Привів табачню і московських попів –
    Убий підараса.
    Табачніки правлять свій відьомський бал,
    Зійшла, мов зоря, їхня раса.
    Ми знову раби й малороси-хохли –
    Убий підараса.
    Тебе не забуде Вкраїна коли,
    Шахтарю з Донбасу,
    Ти візьмеш у руки сталеве кайло
    І вб’єш підараса.

    Нема в нас святішої більше мети
    Чи іншого спасу!
    У бога прощення піди попроси
    І вбий підараса.
    Коли на тарілочці нас подадуть
    Кремлю, що вже плямкає ласо,
    То буде запізно, повстань і убий!
    Убий підараса!

    .

    (с) Юрко Винничук

  6. 31.01.2012 22:06 андрій

    Убий підараса

    Настала пора, коли кожен із нас Постав перед вибором часу: До влади прийшли бандюки й брехуни, Наперсточники й свинопаси. Здолали державу і склали до ніг, П’ючи нашу кров як вампіри, А їхній пахан, ледь прибитий яйцем, Веде нас до прірви. Бандитом він був і бандитом зоставсь Тепер уже вищого класу. Бо вже не шапки, а мільйони краде – Убий підараса. За те що Вкраїну продав ворогам І заповіти Тараса, Привів табачню і московських попів – Убий підараса. Табачніки правлять свій відьомський бал, Зійшла, мов зоря, їхня раса. Ми знову раби й малороси-хохли – Убий підараса. Тебе не забуде Вкраїна коли, Шахтарю з Донбасу, Ти візьмеш у руки сталеве кайло І вб’єш підараса.

    Нема в нас святішої більше мети Чи іншого спасу! У бога прощення піди попроси І вбий підараса. Коли на тарілочці нас подадуть Кремлю, що вже плямкає ласо, То буде запізно, повстань і убий! Убий підараса!

    .

    (с) Юрко Винничук

  7. Шановні журналісти В.Бойко, В. Андрєєва, С.Речинський, С. Ніконов. Сьогодні вже перше лютого 2012 року. До виборів залишилось вже не десять а дев`ять місяців і жоден з Вас знову не розуміє стратегічних питань, які будуть на кону 31 жовтня 2012 року. Я знову прошу Вас сконцентруватись на підготовці до виборів, повернути керівників всіх опозиційних сил до первинних організацій, які повинні відірвати свої зади від крісел і висунутись в регіони де прийняти участь в засіданнях первинних організацій, поставити задачі по підготовці членів дільничних та територіальних виборчих комісій, не потім а зараз до 1 квітня 2012 року. Залучити профспілкові організації.
    Якщо ви цього не розумієте то грош Вам ціна як журналістам. Ви думаєте, що Вия писали так і будете писати про все що хочете. НЕ будете бо недадуть. Все Рішенням Конституційного Суду Вас обмежили цими днями, тож спробуйте написати конкретні дані про чиновника, який має незаконне майно. Посадять, навіть професійний юрист Бойко не напише.
    Тож негайно до керівних опозиціонерів та розясніть їм що потім буде пізно.

  8. Петрович, а нет в том смысла, заглядывать в декларации наших чиновников. а вот о работе на местах, так то правда. Уже сейчас должны чуть ли не ходить по домам. А тех продажных судей КС необходимо просто поставить на заметку. Придет время и пусть парятся на нарах, судьи и прокуроры, всякая челядь Януковича, что не дает своим работодателям, коими являются граждане Украины, контролировать зажравшихся чиновников. Тут регионалы показали свою личину, и именно этот факт, как и те многие другие, где они посягают на наши права и свободы необходимо монотонно, с упорством воды точащей камень, разъяснять нашему народу, говорить только правду и саму суть последствий их законов и постановлений. Теперь о декларациях, по всем точкам соприкосновения с международными организациями и деятелями ЕС необходимо просить санкций против наших государственных и партийных лидеров. Тех, кто именно по ПОЛИТИЧЕСКИМ принципам преследует своих оппонентов, а в экономическом плане осуществляют произвол и насилие над предпринимателями, прочими представителями среднего и мелкого бизнеса. Но на глазах у всего мира защищают, путем запретов КС, свои награбленные капиталы, они ведь понимают, что зная правду народ никогда не выберет их. А потому и это необходимо озвучить на международном уровне, то, что уже есть просто вмешательство власти и ее цепного пса — КС, в процесс достойного предоставления избирателю всей правдивой информации об кандидатах в депутаты. Уже сейчас необходимо трубить во всеуслышание, что если власть и суды, ГПУ не примут политическое решение об полной реабилитации политических заключенных, и не просто реабилитации. А и о судебном преследовании всех тех, кто отдавал команды, кто совершал и совершает преступные деяния под видом исполнения служебного долга и всесилия закона. То тогда необходимы санкции и запреты на такую власть, и не на государство, как они хотят, а конкретно на власть и …ОЛИГАРХОВ, которые спонсировали и приводили сию власть в государственные структуры. И пусть Ахметов, Коломойский и прочие воротилы хорошо подумают, нужны ли им такие проблемы? Сейчас уже необходимо высказаться Ринату Леонидовичу, он должен понимать, что его бизнес в Украине, как и бизнес других олигархов может попасть в немилость международного сообщества. И тогда гнев простых донецких и мариупольских работяг в момент прочистит их мозги. Людям платить зарплату нужно, достойную зарплату, а в условиях санкций это будет проблемно. И это не просто громкие слова, мне тут на сайте ОРД уже говорили об олигархах как о белых и пушистых зверьках, но те, кто пакует миллиарды долларов в офшоры не являются таковыми. И я не зря почти год назад писал, что международные финансовые организации (и не только) ведут мониторинг за перемещением капиталов. Тут многие говорили, что совсем нет, что капиталисты радуются когда к ним плывут огромные капиталы, но вот на деле получается совсем не так. Швейцария сдает свои банки со всеми их секретами, кризис многим открывает глаза. А бесконтрольный вывоз громадных капиталов и есть само порождение кризиса. Они, Янукович и Азаров трубят о росте ввп, но мы то знаем, что нет никакого роста, растут лишь счета на Кипре или каких других экзотических островах… Не напоминает ничего? Точно так создавался огромный финансовый пузырь пустышка в Греции, там недостоверная статистика пудрила мозги многим кредиторам, но правда была вскрыта, и теперь за все отдувается народ. Вот об всем этом стоит подумать всем прокурорам и прокурорчикам, а Кузьмин с Пшонкой должны понимать, что они первыми будут призваны к ответу, как бы им еще и не засветила судьба Кравченко и Кирпы, очевидно первый знал первоисточник а второй хорошо мог зарывать под шпалы миллиарды. А они ведь были не совсем плохими министрами, но их пример пока еще не терзает теперешних министров и прокуроров, тех продажных судей… Хотя они настолько тупы, что совсем не осознают всего…Вот им всем и нужно напоминать ху из ху, а товыходит жлоб и говорит о том, что давление на суд есть уголовно преследуемое деяние, ну это тот из ГПУ. А самому мозгов не хватает осмыслить, что Киреев и все остальные судьи не просто подвергались давлению власти, а выполняли просто ее указания. А депутаты просто прочитали вам всю правду о вас самих, то, что думает о вас цивилизованный мир…

  9. Киянии правий в тому, що все. що дають потрібно брати, крім того користуючись моментом “просити” в вирішенні, чи ваших особистих, чи спільноти питань, як до прикладу підсипати сільську дорогу щебнем, чи підлатати міжбудинкові проїзди. Киянин застерігає, не фоткати бюлетні мобілками,так вже давно вирішено це питання,попередньо, вдома, береться клаптик прозорої плівки, на якій ручкою чи маркером ставиться відмітка (галочка),вже в кабінці для голосування, цей кусочок плівки з “галочкою” ставиться на бюлетні навпроти того кандидата, за якого заплатили, і фотається для доказу, після чого в бюлетні,ставиться “галочка” навпроти того кандидата , який вам довподоби. І копійку заробили і проголосували по совісті.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ