Человек не терпит насилия!

Опять про армию

Вот, красиво женщина написала
А главное, что в точку http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=77689&page=97

[b]Azizu

Не ту страну назвали….., поставили в своём городе российский флот, сейчас зарплата российских офицеров в Севастополе от 18 000 грн, это у лейтенанта, у старших офицеров от 25 000 грн, как вы думаете, под кого цены в городе подстраивают? Под офицера Украины с зарплатой 2 800 грн или по российского, который с премиальными, в январе получил 80 000 грн??? Рада за них, молодцы, так держать, но если кто то читает из руководства эту ветку, нет, не просьба поднять украинским военным зарплату, а просьба вывести флот украинский с Севастополя например в в степь, там где нет людей и цивилизации, не унижайте украинца, не ставьте на колени перед гостями города. Мне, как жене офицера стыдно смотреть в чём ходят наши военные на фоне российских военных, в чём живут военные, сколько они получают. Вы сделали с офицера не элиту а раба, который попался на уловки (льготы, жильё, зарплата) в итоге НОЛЬ. Это не плачь Ярославны, денег нам хватает, благодаря моей зарплате, кстати выше чем у мужа почти в 2 раза )), обидно за государство, как оно не уважает свою армию и флот, дуля вам а не мой голос в вашу поддержку на выборах.[/b]

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Да бред сивой кобылы. В Севастополе цены как и в любом другом городе. К тому же жалуется не самая бедная женщина, как пишет — “денег нам хватает”. Такие посты встречались здесь на ОРД. Схема одна и та же — мой бедный муж зарабатывает гроши и если бы не моя зарплата продавщицы в 5 000 — 6 000 грн., то давно бы по миру пошли. Зарплата офицера ВМС Украины сейчас порядка 3-4 тыс. грн. да жена ещё получает, как она пишет- в два раза больше мужа.

    Давайте посочувствуем бедной женщине и её семье с общим доходом в 9-12 тыс. гривен в месяц! Таким сколько не плати — им всё мало. Небыло бы ЧФ в Севастополе они бы притянули сюда зарплаты военных моряков с кораблей ВМС США, которые нет-нет да и заходят в Севастополь.

  2. А пенсия подполковника — 11 000 (в гривнах) Разговаривали по телефону с сослуживцем бывшим, живущим в Пушкино (под Питером). Они сами там в шоке от того, что реально подняли ТАК зарплаты и пенсии!

  3. Это просто позорище. Российские моряки или сочувствовать будут или просто глумиться — скорее всего второй случай. А наш флот — как бомжовская каптёрка. Очень стыдно …….., до чего довели служивых. ПОЗОР…!!!

  4. А чего вы стонете? Сомостийность их в глумлении над нами требует жертв.
    Наших. Это ранее нас гнобила совецькая власть. Сейчас мы самые вильные и незалежные. От стыда, совести и чести.

    Слава героям.

  5. кого там гнобила совецька власть? ВЫ сами свою долю вибрали и не надо ни накого валить .Я сам с западной Украины но по выстреливал бы всех этих пережитков фажизма и национализма ,повылазили с лагерей и кашу колотят меж народом .Хотите ни черта не делать а все иметь ,идите восстанавливайте фабрики и заводы а ведь нет ! лучше с сумкой в клеточку по ринкам китая да турции шарится ,там теплее и выгодней чем на заводе работать !Вот и с этого все в Украине берет начало ,каждый сам за себя ,домишки и машинки то похлеще чем у России,на своем Рено Еспайсе 2003г. даже стидно туда и приезжать а не много не мало служу в подводных силах России и как вы считаете что получаю бешенные деньги ,да увеличилась зарплата военного но половина этой ОГРОМНОЙ зарплаты уходит в магазин да еще ком услуги в итоге получаешь как и на Украине шиш с маслом!и это при том что я служу в заполярье где ни черта нет и еще в атомном флоте.
    Вот и посчитайте стоит ли получать такие ОГРОМНЫЕ бабки когда живете на лет 15-20 меньше чем вiйськовий в Украине где тепло ,солнце, дачки ,травка зеленая а не сне по пояс в течении 6-7 месяцев. не завидуйте !не чему!

  6. Россия готовит армию к войне.

    А за что нашим офицерам платить от 18 000 гривен? За то. что они ждут выслуги, чтобы на пенсию свалить? Или они постоянно в работе, повышают свой профессионализм и готовы жизнь положить за страну?

    В целом же, присягу давали, знали куда шли? Так чего ж теперь стонать? Не нравиться служить такой стране, значит надо строить другую…

  7. привет иван со всем с тобой согласен — желаю счастливо отслужить сохранить здоровье: скоро этот бедлан закончится ты мне лучше скажи по какой форме питание сохранились или еще ходят буки-41 есть ли ребята с Ураины как вам служится а правда Иван такова: Везде где слышен хруст рублей и звонко звякает копейка-невдалеке сидит еврей или по крайности еврейка:Когда уйдешь на пенсию это будут самый счастливые и лучшие годы в твоей жизни : УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ- сейчас подводный флот это главное сдерживающие оружие для защиты словян от ненападения и так Иван на дно погружение 2 всплытия

  8. Ваня, а може ты просто тупо брешешь, насчот “повыстрелював-бы”? Чы ты повыстелював-бы если бы был мужчиной, а не треплом кукурузным? А по большому счоту, фашыстских прихвостней из Московского Кремля, которые вместе с Гитлером начали 2-ю Мироую войну, ты , Ваня, уже никак не повыстрилював-бы, бо они все уже умерли.

    Шо касаетца тьоти, которая написала: ” просьба вывести флот украинский с Севастополя например в в степь, там где нет людей и цивилизации”, то опять же тьотя врёт как сивый мерин. Во первЫх, нихто не запрещает тьоте выехать , например, в степь, и самой искать “где нет цывилизацыйи”. Во-вторых, тьотя жывёт в городе, который себя офицыально называет “Гордость русских моряков”! Тёте, видите-ли, стыдно смотреть на военных. Тётя, не вапрос, приезжайте к нам и будешь смотреть на украинских свиней, а муж будет смотреть на украинских коров, и тебе не будет стыдно, будете уважаемыми людЯми. А пока нехай тьотя стыдается от того, што её муж и она хернёй маютца.

  9. Поступал в училище при Союзе… При развале процентов 15-20 уехало в Россию курсантами, уехали даже те у кого с Россией не было видимых связей. Потом помню как товарищи стонали, кого Родина далеко послала служить — многие так и не выбрались из “дыр” по сей день… Про погибших ОФИЦЕРАХ в Чечне тоже не слова в этой ветке, подумайте о их семьях, родителях, хотят ли они БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ империи или если бы всё вернуть скромную зарплату и живых мужей (детей)…
    Мне самому, как украинскому офицеру сложно — жена в декрете, с лейтенанта даже койки в общежитии не получал… Проблема, на мой взгляд, в другом: нет справедливости при распределении служебного жилья, забыты пенсионеры которые верой и правдой служили, армия выполняет представительские функции “типа она есть” что подтверждает своим участием в нескольких учениях в год… При этом сами генералы своим “квартирным туризмом” (где бы не служил получает квартиру и оставляет детям, а сам поехал за следующей) подрывают веру в что что-то изменится к лучшему в жилищных вопросах. Служебные квартиры получают те кто (по откровениям друзей) дают взятки от 8 до 12 тыс у.е. Давайте писать об этом!!! Зарплаты — средние по стране, просить больше — “перетягивать одеяло” с учителя или рабочего…

  10. Украинский офицерВот ты пишешь о проблеммах “на твой взгляд”. А на самом деле проблема у тебя одна, ты прислужуешь мошенникам за мизерное вознаграждение. Проблемы Родины, государства, вооружонных сил тебя не волнуют. Тебе хочетца халявных денег. Вот и вся твоя проблемма.

  11. Где в моём посте слово ДЕНЬГИ? Мне так кажется, что с тебя такой же “Работяга”, как с меня космонавт… Я никому не прислуживаю. Я — служу! Чем занимаешься ты в жизни, для меня наверное так и останется загадкой. Но ник смени-умник!

  12. укрофицер: Вот ты пишешь про армию как дают взятки-а нашелся ли один что-бы зашел с табельным оружием к мздоимцу и поставил точку-а если их придет тисячи таких которых кинули на зарплаты-квартиры звания выплату пенсии ответ понятный: теперь о службе сначала по блату в училище потом за деньги на должность потом за деньги за звания потом за деньги за квартиру потом за деньги в садик потом за деньги в больницу в конце пинов в зад и маленький веночек на кладбище тоже за деньги из бюджета семьи видь всю эту перспективу ты знаешь почему еще на службе: Не думай что за границей ратный труд это рай-правда там нет замполитов но есть капеланы что неоходимо в воинском подразделении и неуменшает патриотизма за свою страну: Но боевая подготовка от пехоты до морских сил отработана до автоматизма -видь душой и глазами ты видишь что армии у нас нет есть маршалы генералы за ними толстые поковники и тыловики вот вся рать которая говорит народу что будет защищать его от агресора а народ то ужевсе видит но по причвычке кормит что-бы неумерли как никак осталось еще уважение человеку в форме

  13. “Проблемы Родины, государства, вооружонных сил тебя не волнуют.”
    А давай услышим от тебя о проблемах Вооружённых Сил, на твой взгляд?
    Начинай, а я присоединюсь к обсуждению…
    А у Родины главные проблемы: отсутствие патриотизма “сверху и до первоклассника на линейке”, и проблема отсутствия честной судебной власти….

  14. Історики називають Жукова одним із тих, хто віддавав накази знищувати українців. Саме йому вони приписують фразу: “Чем больше хохлов утопим в Днепре, тем меньше придется их вывозить в Сибирь”.

    Помните и детям и внукам своим расскажите — такое нельзя забывать….

  15. історики називають Жукова одним із тих, хто віддавав накази знищувати українців. Саме йому вони приписують фразу: “Чем больше хохлов утопим в Днепре, тем меньше придется их вывозить в Сибирь”.

  16. Николай, хорошо излагаешь… А у меня приоритет в жизни — жена, ребёнок, мама… После прихода с пистолетом кто-нибудь из них меня умным посчитает сейчас, через время? Расскажут о поступке в сводках новостей, а через два дня — статистика…. А ты труби всю жизнь в условиях далёких от Качановской колонии… Да и потом заповеди “не убий” никто не отменял!

  17. укрофицер ты думаешь от чего я это излагаю : Да потому что в вооруженных силах Украины есть особые отделы-прокуратура и рядом с ними воруют берут взятки назаконо увольняют нормальных офицеров лишают их законого жилища денежного содержания пенсионых выплат -на ряду с феодалами генералами у которых все богатсво из бюджетных денег: Но неработают те кто должен бытьэту работу делать тем самым и вас защищать вот такая действительность а поступке так есть пример офицера из корабля ;Сторожевой ;-чем закончилось мы знаем но его помнят и молятся за его душу недавно видел фильм и сам о многом задумался он то мог и не для себя а для Родины которую любил и желал только лучшего

  18. “Подвиг” Саблина мне известен, но мы живём в другой век и сейчас это называется терроризм. Умный человек на такое не пойдёт…

  19. укрофицер : собиритесь все кто давал взятки -за звания должностя квартиры перевод по службе поступления в академию и колективным письмом обратитесь в особый отдел или военную прокуратуру-интересно сколько вас наберется и ждите ответа

  20. Да, ВВП подумал о “защите своих, честно заработанных…”, и чувствуя, как чекист, обстановку в стране, поднял жалование всем силовикам. Даже прапорщик (дослуживающий) получает зарплату около $1000 в месяц, ну а офицеры значительно больше. Даже и о военных пенсионерах не забыл, хотя казалось бы зачем они ему, увеличив им пенсию ( Подполковник с военкомата в средней полосе России, 32 года выслуги, имеет в районе 1000 у.е. в месяц пенсии). А у нас “растет” благосостояние и социалка для военных только на словах. По прежнему скитаются по лачугам и влачат жалкое существование и военные и их семьи, зато жируют политики и им глубоко плевать что скоро придется кормить чужую армию. Да чего им (властьимущим) задумываться об этом ведь у каждого давно имеется “хатынка” за ”бугром”.

  21. Здрастуйте, мне хотелося бы узнать ,сколько щас зарплата у украинских ВМСников?

  22. То что америкосы получают намного больше наших — наглючая брехня и пиар-пропаганда, развиваемая белым домом и подконтрольным ему голливудским телевидением…

  23. Должностной оклад офицера по 18 тар.разряду-24 000 руб, за звание лейтенант-10 000 руб,за выслугу (от 5 до 10 лет)-15%- 5 100 руб,надбавка за классность-2 400 руб,за секреты=20%- 4 800,премия- 100%- 24000,подоходный налог- 13%-9 139,ИТОГО на руки- 61 161. Для полковника-по 28 тарифу оклад-29000, за звание-13 000,за выслугу ( свыше 25 лет-40% -16 800),классность 10%-2 900,секреты-20 % — 5800,премия- 29 000, под.налог-12 545, Итого на руки-83 955.
    К тому же -единовременное денежное вознаграждение-109 620,мат.помощь-50 460+ квартальные премии , и др. коэффициенты и надбавки. В гривни переведите сами. Выхода два- или сразу в плен или восстание ))

  24. вы господа офицеры не знаете что такое воспитывать сына и дочь 7 лет одной я б на вас посмотрела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ