Человек не терпит насилия!

Сайт Кабмина перешел на азаровский язык (ФОТО)

405697 357669284244840 100000053155198 1441666 1273908425 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Позорище — смотреть на этих аидов противно! Пахлы и прочие Фельдманы отъебавшие безбожно страну

  2. Не хочу кого-то оскорблять, у каждого свое мнение, но ЭТО уже даже не смешно… Коля ведь даже на заседании кабмина читает написанное русскими буквами “по украински” — кто же ему ЭТО пишет? ПОЗОРИЩЕ!!!

  3. Азаоров кацап который гадит в стране, а фельдман еврей, который надрал с народа кучу денег и руководит таким как пахло

  4. Е19-му евреи не блещут умом — просто хитрые,злые, брехливые и наглые(наглость второе счастье) да и с рождение их учат как кого хотел сказать наи.. обмануть, а жители Донбасса просто ограниченные и не образованные, и совместный результат жителей Донбасса и евреев- это нынешнее положение в Украине.
    Надо и сказать о ЮВТ — армянин родился еврей заплакал.

  5. А20 и Коля Фемидин всё понимают, молодцы.Кстати с Пахло надо ещё разобраться, неисключено, что он крещёный жид.Да и жёнушку проверить не помешало бы, к продажным хохлам и москалям жидовок приставляют.

  6. Нами всегда руководят жиды-олигархи(а у некоторых после войны родители просто сменили фамилии и стали ”русскими”…)

  7. Какая разница, еврей не еврей, когда в стране херово, ищут жидов! С учетом нашей истории еврейскую кровь можно найти у каждого.Гораздо важнее что творят нынешние правители! С чем останутся наши дети и внуки! Своих они уже обеспечили на много лет вперед.Такого разграбления не выдержит ни одна экономика! Настоящий пир во воемя чумы.Мне без разницы,на каком языке говорит премьер! Важны результаты, а вот с этим у “порффффессиАналов из рук вон плохо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ