Человек не терпит насилия!

В Одессе столкнулись два мусоровоза

Автомобиль «БМВ», который ночью в Одессе, проехав на красный сигнал светофора, врезался в мусоровоз и перевернулся, по документам принадлежит жене сотрудника органов внутренних дел.

Речь идет о руководителе уголовного розыска Малиновского районного отдела милиции. Это признал начальник областного управления Министерства внутренних дел Сергей Резников, передает газета «Сегодня».

Чиновник сказал, что по факту дорожно-транспортного происшествия проводится служебная проверка. Также он утверждает, что в результате аварии на площади Толбухина никто не пострадал.

Вместе с тем издание приводит данные очевидцев о том, что водитель сбежал, оставив иномарку с травмированными пассажирами – девушкой и мужчиной. Газета также утверждает – со ссылкой на источники в милиции, что за рулем находился сам глава угро. Издание подчеркивает, что «БМВ» ехал «на огромной скорости».

ДТП произошло вчера в 23:30 на площади Толбухина, напоминает «Репортер». Иномарка пыталась на большой скорости пересечь перекресток на красный сигнал светофора, когда в это время на круг выезжал мусоровоз. В результате, автомобиль ударился в него боком и отскочил до бордюра. Машина по инерции взлетела вверх, сделала оборот и приземлилась на крышу, а водитель выскочил из салона и, очевидно, находясь в аффекте, бросился бежать.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. У всех у них аффект,когда дело до уголовной ответственности доходит.!1.! Возьмите в Днепропетровске дело Рудь Дмитрий следователь прокуратуры индустриального района Днепропетровска и сын прокурора и судьи………..Тоже скрылся с места ДТП с тремя погибшими и в состоянии “аффекта” оказался в больнице под капельницей,очевидно выгонять следы алкоголя или наркотика в крови……..Все они слабонервные,когда им отвечать .а не других к ответственности привлекать!

  2. Сциклывые алкаши, млин.А шо ж номера не снял.
    Когда вас уже апгрейдять в полицаев.

  3. Сциклывые алкаши, млин.А шо ж номера не снял.
    Когда вас уже апгрейдять в полицаев.

  4. Обычно в 23:30 уже желтый мигающий, в Одессе круглосуточно что ли светофоры работают в обычном режиме?

  5. Да светофоры работают у нас в обычном режиме.А гражданских мало бухает за рулем? Почему такой акцент на профессиии?Он что на взятке попался?Тогда где сообщения типа:менеджер фармацевтической фирмы пьяный попал в ДТП?…Людмила Селютина,я смотрю вы уже не строчите здесь своих призывов к общественности и справедливости?Решили вопрос?)

  6. Патриций.я этого и не писала….я писала про коррупцию в суде и прокуратуре,вопрос ещё не решила,хотя суд выиграла,но впереди как минимум апелляция и в протоколе уйма искажений и укрывательства фактов в пользу подсудимого.Но не сдаёмся,идём дальше Знаю,что основа в день апелляционного слушания перед слушанием придёт адвокат с борсеткой и выведет председательствующего судью на беседу тет а тет….так было в прошлое слушание и это было ясно.отчего суд так максимально лоялен к подсудимому………….

  7. Потому, что ГАЙ-цы , если остановят начальника розыска РОВД, то оформлять и обдирать его точно не будут.

  8. Людмила зачем вы боретесь с ветряными мельницами? Все прогнило,решите вопрос -не тратьте нервы. ОЙ! Как это все наивно! “МЕнт-гаишнику не кент”,это взято из жизни,гаи и менты абсолютно друг от друга не зависят и ни кому не секрет,что у каждого патруля ГАИ есть суточная норма протоколов по ментам в рамках 90-го приказа.Не катит ментовская ксива пред гайцами,не катит.А если в патруле(как часто и бывает)инспекция по личному или увб-то менту вообще жопа,вплоть до увольнения.Мы наоборот ксивы ПРЯЧЕМ перед гаишниками.А пьяных за рулем-вне зависимости от профессии-я бы лишал прав пожизненно,с конфискацией авто.

  9. Ты хочешь сказать,что ты не умственно отсталый очкун?Или,что тебе поможет лечение у психиатра и ты обиженное существо забудешь детские унижения?

  10. Что с тобой разговариваиь, если ты один из них.Сейчас я опишу, как ты стал мусором.
    Ты чмо по жизни, тебя начали чморить ещё в детском саду, забирая у тебя игрушки, а ты плакал, обсыкался и начал ненавидеть людей ещё тогда.Потом школа, где ты вследствие своего больного самолюбия попытался самоутвердится в лидеры, но по причине того, что в сущности ты чмо, тебя снова начали чморить даже девчёнки. Так продолжалось 10 лет.Все эти десять лет ты вынашивал планы мщения. И понял, что такая возможность тебе может представится только в мусарне, где можно бить скованных наручниками, стрелять в безоружных и грабить людей. Ты даже в армию для этого сходил(извиняюсь, в “ВВ”).Кроме этого, ты паталогически не любишь работать, а в мусарне при наличии определённой смекалки, и хитрожопости можно легко присосаться к чужёму корману.

  11. Мусорюга уже отмазался — типа с самого утра был на “работе” и допрашивал, допрашивал, допрашивал…, а за рулем сидела какая-то мусорная лярва.

  12. Когда ущербный человек как ты, приписывает свои страхи и детские травмы другим людям-это называется проекция9проще говоря”у кого чего болит,тот о том и говорит”)Я тебя,уважаемое гавно,разочарую:я кмс по боксу и первый раз в отличии от твоего отравленного дешевым пивом мозга,выпил в 17 лет на выпускном.Со всеми в школе дружил,а как спортсмену отбоя от девочек не было.В милицию пошел после Вуза,а армии не служил,была военка и учебка.Людей пальцем не трогал как и 90% сотрудников,реальных,а не миифческих,которых и ты тварь даже не занешь,а “что-то где-то слышал,да и еще “Бригады” пересмотрел…Такие как ты,Херои,тут крутые,а как хулиганы телефон заберут или еще что-тут же в райотдел бежите и лебезите.Это правда и МЫ с тобой ее знаем,так,что угомони таланты и иди лузер и купи “Черниговского”бутылку и пачку ”Прилук”.

  13. Ты уже достала всех, придурочная. Кого волнуют твои личные мелкие вонюченькие проблемки? Мужа нет или он тебя, страшненькую, не .бёт — так пойди в секс-шоп, побалуй себя самотыком, с кляпом и наручниками. Таким, как ты, должно помочь (ну, насколько можно верить психиатрам)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ