Человек не терпит насилия!

Тернопольский губернатор попал в смертельное ДТП

Незадолго до празднования нового года на Хмельнитчине произошло ДТП с участием автомобиля губернатора Тернопольской области Валентина Хоптяна.

Уезжая домой в Чемеровцы председатель Тернопольской областной государственной администрации и его жена — председатель Гусятинского районного совета Надежда Хоптян попали в дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого один человек погиб.

На место ДТП быстро прибыли милицейское руководство Хмельницкой области.

 

Как стало известно, автомобиль Toyota Land Cruiser, который закреплен за председателем ОГА, действительно поврежден. Среди людей, которые видели автомобиль, распространена версия будто его зацепил грузовик.

Gazeta.ua

Джерело: <a href=”http://gazeta.ua/ru/articles/np/_gubernator-ternopolskoj-oblasti-popal-v-dtp-est-pogibshie/416798”>Gazeta.ua</a>

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. По чутках: Машина Хоптяна зісткнулась з таксі, в котрому їхали пасажирами чоловік і жінка. Жінка загинула, чоловік з тяжкими пошкодженнями в гусятинській рікарні. Водій таксі також сильно побитий. Найдивнішим є те, що джип губернатора був покинутий на місці ДТП і були зняті номера.

  2. Киевлянину. Таки нет, ничего не было! Губернатор Тернопольщины вообще предпочитает велосипед. А в Киеве как ты знаешь, ГАИ проводят операцию по ломанию ног своим работникам (битой) для дальнейшего обвинения «простых» киевлян которые просто проезжают по центральным улицам и никого ни разу не трогают. А в Луганске видел, как эта неадекватная до полусмерти избила Ландика, а это уже теракт. И мажоры у нас ходят исключительно пешком и не кого не убивают на дорогах, так как не имеют своего транспорта! Ты тупоголовый хоть сам веришь в ту бредятину, которую написал? Или тебя заставили?

  3. Команди давали Бортняк і Хоптян. А відбувайлом вибрали Пака.Адвокатом йому дали пияка Дацюка, якому Бортняк платить щоб подовше тримати Пака.

  4. Є свідок,я кий витягнув з машини жінку Хоптяна, його і був третій низького росту худорлявий чоловік. Машина 7101 такого чорного кольору приїхала з протилежної сторони. З неї виліз п*яний Бортняк,якого Пак просив сісти до машини,але він керував по телефону і кричав до шофера знімати номера

  5. Все це я бачив.Але коли прийшов до Хмельницького слідчого,щоб розказати,він послав мене на три букви

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ