Человек не терпит насилия!

Янукович поручил найти грабителей банков до 3 января

Президент Украины Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Виталий Захарченко и главе СБУ Валерию Хорошковскому принять исчерпывающие меры по расследованию ограблений банковских учреждений в Донецке и Измаиле, информирует пресс-служба Главы государства.

“Доложить о работе руководители МВД и СБУ должны до 3 января 2012 года”, — говорится в сообщении.

В. Захарченко также поручено обеспечить неотложные комплексные меры по усилению охраны правопорядка, прежде всего относительно личной безопасности граждан.

Кроме того, Президент поручил главе НБУ Сергею Арбузову и руководителю МВД в установленном порядке принять безотлагательные меры по усилению охраны помещений банков, безопасности перевозок и инкассации наличных денег. О проделанной работе они должны доложить главе государства до 31 декабря этого года.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Круто, но правильно. Найти нужно.

    Имеются ли такие возможности современного УРа и СБУ?

    В каком состоянии сегодня эти службы — горько осознавать.

  2. раскрыть то можно, найти нарика, вложить немного денег, чтоб у него изьять, пистолет и готово. вот так сейчас милиция работает.

  3. старый и молодой менты не юродствуйте.если вы действительно менты то
    идите и раскрывайте преступление коль его допустили.на сбу не надейтесь
    т как кроме тех поддержки,и то врядли,от них не дождетесь ибо будут дозировать информацию с тем чтобы унизить ментов .дело сложное т как
    ничего не взято,видеонаблюдения,а это не озвучивается,небыло

  4. Так опыт старых ментов и даром нонешней державе не нужон.

    Их что, даром стоко лет зачищали да салажат набрали?

  5. Необходимо отработать версию о причастности к ограблению Привата, клиентов банка.У Привата в Украине плохая репутация, данный банк, исходя из публикаций в СМИ, неоднократно был улечен в мошеннических схемах по отношению к клиентам.Исходя из того, что разбойник застрелил всех сотрудников банка, вероятно погибшие знали его или видели в лицо.Возможно из-за хамского поведения сотрудников Привата, клиент мог потерять контроль над собой и открыть огонь из пистолета на поражение.За тем инсцинировать ограбление и скрыться.А то, что у ВИПов есть незаконно хранящиеся оружие, ни для кого не секрет.Одним словом работы у ребят с УР и СБУ очень много и праздники накрылись.Удачи им в сыске и с наступающими праздниками.Уверен , что они найдут негодяя.

  6. Руководителям государства, необходимо задуматься над увеличением эффективности структур и улучшением материально-технической базы силовиков… не с того начали реформы. Директора России, той же Грузии с пониманием дела финансируют СБ и МВД на уровне ведущих европейских стран и в том числе США. Поэтому у них есть “СИЛОВОЙ РЫЧАГ” — как инструмент успешного управления государственными делами на 99,9%. А наши силовики учитывая изложенное стало банальным ООО, вот и весь х… до копейки.

  7. старый мент, откуда такая осведомленность, что сейчас в милиции нет спецов!? Типа мы ушли и все!!! Нет не заменимых людей (тем более молодость не порок)…. Сейчас новое время, фармация, научно-технический прогресс, криминогенная ситуация и т.д и т.п. Да из старых ментов не более 10%, которые могут пользоваться современным инструментарием криминалистики (некоторые даже не подозревают, что они вообще существуют).
    посмотришь на “забугровых” силовиков, даже у КИТАЙСКИХ, в провинциях районные отделения оборудованы по самому последнему слову техники (в нашем министерстве наверное нет такого), поэтому и 50% преступлений раскрывают не выходя из кабинетов, вот такая арифметика!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ