Человек не терпит насилия!

Зять мэра Кременчуга врезался в столб на своем Porsche

В ночь на 24 декабря зять мэра Кременчуга на белом Porsche Cayenne попал в ДТП, сообщают СМИ Кременчуга.

Авария произошла в районе остановки «Завод «Кредмаш». Одного из пострадавших пассажиров внедорожника госпитализировали в больницу, сообщает кременчугский ТелеграфЪ.

Как сообщили в милиции, автомобиль ехал по ул. 60 лет Октября со стороны нагорной части города в сторону ул. Халаменюка. В районе остановки «завод «Кредмаш» (после проезда светофора, на ровном участке дороги) внедорожник, по неизвестным причинам, пересёк встречную полосу и въехал в электроопору. Столб повис на проводах.

По предварительным данным в салоне автомобиля находились 3 человека. Менее всех пострадал водитель. Как стало известно «Телеграфу» им был зять нынешнего мэра города. Одному из пассажиров медпомощь была оказана на месте, а второго с переломом костей таза госпитализировали в больницу.

У водителя взяли анализы на наличие алкоголя и наркотических веществ.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Анализ на наличие совести брать не стали? Такую дорогую машину разбил. В стране где многие люди просто голодают.

  2. Власники всіляких кайєнів на дорозі нагадують вовків. Сьогодні мене підрізав справа такий негідник (чи негідниця?) на АА8883. Дивом уникнув зіткнення. Що побажав, кожен водій здогадається.

  3. Они думают, что Смерть такая же продажная, как инспектора ГАИ или что она боится крутых корочек…

  4. Встречался я с этим зятем на дороге.Ездит по хамски, превышает скорость,подрезает.Куда смотрит ГАИ. У простого смертного давно бы уже забрали права на вождение.И вообще если наши власть-имущие не будут учить своих отпрысков уважению к людям хорошим это не закончиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ