Человек не терпит насилия!

В Каневе потрескались плиты возле вертодрома Януковича

В мраморных плитах, которыми недавно было вымощено подножье Тарасовой горы Шевченковского национального заповедника, образовались трещины.

Как пишет каневская газета «Дніпрова зірка», об этом сообщил председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб на рабочем совещании в Каневе. 

Черкасский губернатор на совещании подверг критике должностных лиц за промедление с введением в действие объектов Шевченковского национального заповедника и за брак, допущенный при выполнении работ на территории заповедника. В частности, пассажирский терминал комплекса «Авто-река» до сих пор не сдан в эксплуатацию, в мраморных плитах, которыми вымощено подножье Тарасовой горы, уже образовались трещины. 

Губернатор указал на недопустимость подобных просчетов и пообещал, что виновные будут привлечены к ответственности.

Напомним, 19 сентября в Каневе при участии вице-премьер-министра Украины — министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова была торжественно открыта вертолетная площадка, автомобильный и речной вокзалы. Комплекс «Авто-Река» — это двухэтажное отдельно расположенное здание — пересадочный пункт из автотранспорта на речной транспорт и наоборот. Сметная стоимость объекта 47 млн. 624 тыс. грн.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Это отображение душевных трещин обобранных и обманутых украинцев. Не будет Президент летать на вертолёте,страшно, этот полёт априори проклят…РОПОТ СЛЫШАТ НЕБЕСА.

  2. …что чинуши воруют на всех уровнях, зная о том, что если не успеть нахапать, то завтра на их места придут другие. И воруя нисколько не боятся того, что за порчу имиджа существующей власти могут ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ