Человек не терпит насилия!

Янукович втихаря хлебал дорогую минералку на пресс-конференции

На сегодняшний итоговой пресс-конференции президенту Виктору Януковичу поставили на стол две бутылки украинской минеральной воды “Моршинская”. Однако через 40 минут после начала выступления, когда глава государства захотел пить, он достал из-под стола третью бутылочку, налил под столом из нее воды, выпил и поставил ”Моршинскую”.

Это — французская минеральная вода Evian, сообщает Gazeta.ua, в стеклянных бутылках стоит она примерно 5,5 евро.

Уже не раз на публичных мероприятиях видели, что Янукович пьет только воду Evian. Это известная в мире минералка, которую добывают в Альпах близ Женевского озера. Ее особенность — низкое содержание натрия и низкая минерализация. Эта вода выводит шлаки, пригодится тем, кто страдает на гипертонические кризы, ожирение.

Такую же воду пьет спикер Владимир Литвин и многие народные депутаты.

Мировую известность минеральная вода Evian получила после выхода бренда на американский рынок в 1978 году, где подавалась в дорогих ресторанах, отелях Нью-Йорка и по всему Голливуду. Таким образом, постепенно в массовой культуре Evian закрепилась как высококачественная и дорогая минеральная вода в стеклянных бутылках, пользующаяся популярностью у звезд Голливуда.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. На здоровье Вам Виктор Фёдорович!Мы,Ваши избиратели,Вас любим и верим Вам Вы нам нужны здоровыми сильным.Благодаря Вам. в Днепропетровске строятся дороги и доступное жильё социальное,а самое главное началась борьба с коррупцией!Вы наш Президент!Людмила Селютина

  2. ПейТе САмИ СвАю коНчЕнаю МорШинсКаю Я бИрегУ ЗдАроВье Я УвиДеЛ чТа АхМетОв пьЁт EviAn И я БудУ пиТь ТОжА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ