Человек не терпит насилия!

Три человека разбились о вокзал в Измаиле

В городе Измаил (Одесская обл) 20 декабря в 2:45 на улице Ю.Гагарина водитель легкового автомобиля “Mercedes” не справился с управлением и допустил столкновение со зданием железнодорожного вокзала, сообщает пресс-служба МинЧС Украины.

В результате ДТП погибли 3 человека.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. это будут случайные прохожие, которым “повезло” попасть под колёса этого новоявленного “гастелло”, что шёл на таран со зданием…

  2. Та вы дебилы! Там как никак погибли 3 человека! У них же есть родители, братья, сестры, друзья! И неважно что они работники правоохранительных органов. Они ЛЮДИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ