Человек не терпит насилия!

В ПР подтвердили провал саммита Украина-ЕС

Соглашение об ассоциации не будет парафировано на саммите «Украина-ЕС». Об этом сообщил депутат от Партии регионов Леонид Кожара в эфире 5 канала.

«Действительно, соглашение об ассоциации не будет парафировано на саммите», – заявил он.

«Сегодня из Брюсселя пришла такая информация, даже не сегодня, она существовала и раньше, но мы все же надеялись, что Еврокомиссия завершит подготовку соглашения и вынесет ее на парафирование», – отметил он.

По его словам «Украина полностью готова к этому саммиту, к сожалению, вы видите, что сегодня существуют очень серьезные институциональные проблемы в Европейском Союзе».

«Евросоюз не может подготовить соглашение к парафированию. Это официальная информация: на сегодняшний день текст соглашения об ассоциации не подготовлен», – заявил Л. Кожара.

Он объяснил это тем, что «юридические службы сегодня в Еврокомиссии согласовывают политическую часть с юридической, она не сверена, эти блоки готовились в разное время, разными подразделениями Евросоюза, они не согласованы».

ZN.UA

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Да. Пожалуй пора из большинства коммунистам выходить.

    Волокита с решением этого вопроса может пагубно сказаться для КПУ на итогах парламентских выборов 12 года.

  2. не кивайте на эвропу как на зеркало коль рожа кривая. виноват министр
    иностранных дел украины который должен был не обманывать народ ,а готовить материалы,служба внешней разведки, сбу,кабмин,адм президента.
    в нормальных государствах виновные идут в отставку и привлекаются к от
    ветственности за халатность

  3. “Что ж милок, каков итог?
    Обмишурился чуток?
    Только тот “чуток” потянет
    Лет пожалуй на пяток. (л.Филатов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ