Человек не терпит насилия!

КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЯ ,а также РОТАЦИИ в ГНС КИЕВА и КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Делимся информацией о возможных кадровых назначениях( а также инф-ей о назначаемых) перемещаемых по службе ВОПРОС: ВСЕ БУДЕТ ДОНБАСС или все же кого-то оставят!?!?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

404 ответа

  1. Неужели кто-то может всерьёз думать что пришлый человек, будь он хоть семи пядей во лбу, вот так с наскока может обеспечить такой район как шевченковский планом и деньгами ? ню-ню. Печерского примера мало ? сомневаюсь, а раз так никто далёкий от киева в киеве руководить не сможет, как минимум на земле.

  2. Ждите Чернобая из Одессы он уже на чемоданах. Хотя Клименко могут не дать такой возможности. Папа сейчас будет набирать балы. бей своих чтобы чужие юоялись)))))

  3. может и не читают…но мир не без “добрых” людей! В уши вложат! Одно радует — повлеять не смогут!

  4. Да таких как ваш Миша в налоговых страны на руководящих должностях %90 как минимум. Взять хотя бв АРК, западный регион, сидят в одной маленькой инспекции три дурилки, нач-к — уже лет 6, и два зама тупые уже по 2года. пользы никакой, одни маяки, но крепко сидят…

  5. Охотник, не нужно рассказывать историю об увольнении Пискуном С.М. всеми любимого Михуила, а то себя раскроешь. Во всяком случае, можно будет догадаться — кто ты и откуда. Я знаю, это связано с обсчетом Михуила в каком-то кафе…Или это уже другая история о том, как Майкл “поймал” псевдоконтролеров в троллейбусе…Гы-гы-гы.

  6. С приходом в УПМ ДПА Саша Загуменный стал думать об экологии! Недавно он рассказывал, чуть ли не со слезами на глазах, что его “Лехус” стал много жрать бензина, так что пришлось поменять настройки с режима “Спорт” на “Еко”. Станно, что он не замечал расхода, работая в Киеве. Тяжело, видать, стало жить на одну зарплату. В Республике финансовые потоки налажены и без него отлично. Вклиниться в них сейчас не получается. Может попробует пожить как все его подчинённые? А как же содержать домработницу, садовника, отапливать свой домик площадью 800 м.кв. на Обуховской трасе, заправлять машину жены, оплачивать элитные школы детей? Привычка Саши жить на широкую ногу крепка! Поэтому, говорят, Александр сейчас ищет все возможности вернуться назад, на Киев. Иначе придется менять машину на класс пониже. А то, не дай Бог, придется убирать в доме самому! Ужас! Как страшно жить!

  7. Человек, эту историю знают уже как минимум двое, ты да я, а знают двое-знает и свинья, на самом деле , эта история говорит о высоких моральных принципах Мишани, в душе он бунтарь и революционер, подумай только, будучи рядовым сотрудником пытался разорвать коррупционные связи высокого начальства, за что и пострадал, диссидент однако… Про псевдоконтролеров не слышал, скорее поверю о разоблачении псевдоводителя троллейбуса, бля, Софын идет…..

  8. Трудяга
    все нормальные люди уже ушли с налоговой…она уже ничего не может, только доит дуриков, которым легче “милостыню” дать, чем с дураками “бизнесовать”….Миша, Саша, Сережа…. живут за счет трусливых предпринимателей или за тех, хто лучше кость бросит, чтобы обглатывали… Они — “блюстители бюджетного порядка” больше ничего не умеют, кроме как от предпринимателей “мылостыню” просить, сори, требовать!!!

  9. Хочу сказать, что на Полгороднике гребаном Донецке все и держалось! Он единственный адекватный!

  10. Хочу сказать, что на Полгороднике, в гребаном Донецке все и держалось! Он единственный адекватный! Так будет правильнее!

  11. Хочу сказать, что на Полгороднике, в гребаном Донецке все и держалось! Он единственный адекватный! Так будет правильнее!

  12. Ты часом не тормоз. Зачем столько раз одно и то же повторять, да ещё и такую “муть”. Давай что-нибудь поконкретней. Не засоряй ”эфир”.

  13. наши в городе
    Донетчанину: а то ты не знаешь куда все ваши прут- только на Киев. Он тепереча исполняет обязанности нач св пм. Во как. Хотя, ничего плохого о нем не слышал или, что скажете?

  14. 333-кам- ты наверное не 333, а номер 6, не хватает ума свой вопрос задать, зачем копируешь? Так что твой номер 6, сиди и сопи в две дырки, можешь в третью дунуть.

  15. Видать не всё я знаю. Если исходить из пословицы — “Знал бы прикуп — жил бы в Сочи”, то на фиг бы я “сидел” здесь на форуме и морочился… Рванул бы в края далёкие, где солнце, пальмы и океан (ну и “Баунти” конечно)… Знаю только то, что от кого-то услышал. Своего ничего не добавляю. Из того, что известно мне, по-поводу первого зама нач ГСУ: то в настоящее время на этой посаде числится Покормяк Паша. Но он не следак, сами понимаете…Так, номинально занимает должность, в ожидании какой-либо “крутой” вакансии. А на первого зама (со слов “источников” разных), претендовал ранее Загуменный А.А., но как сейчас видим, он отпадает. Остается еще один !!!(один ли ?) кандидат — это Павлюк Валерий Васильевич. Не знаю насколько эта инфа достоверная, но такие разговоры велись: что, мол, Валера, гонцов запускал — “зондировали возможность “запрыгивания” на эту должность. Но меня сейчас больше “беспокоит” расстановка “сил и средств” по районным налоговым милициям г.Киева, включая и следственные отделения в том числе. Кто, что знает (даже слухи), отпишись на этой “ветке” ? Заранее благодарен…

  16. Ну, дорогой, спасибо ! Открыл глаза. Офигеть от тебя инфа “подрулила”, даже я не знал таких подробностей. Спасибо, порадовал. Если есть еще что-то в “ЭТОМ” плане, выкладывай. Почитаем с удовольствием. Следователь, тебе респект от всех читающих, ну и от меня лично.

  17. А я, наивный думал, что история с лжекондукторами, выявленными Мишей, это “круто”, а есть еще круче информация. Ладно, что там с кадровыми перестановками по следствию Киева и республики ? Кто, что знает, обновите информацию ? Эта инфа, несмотря на изложенную выше, тоже интересна всем…

  18. Поздравляю всех. То, о чем так долго разговаривали, состоялось. Реорганизация в следствии Киева произошла сегодня. Довбаш — стал замом нач.СВ ПМ Киева, Бондарчук — начальником Подола, Ковальчук — начальником Днепровки, Мухин — нач. Печерска, Степанов на Голосеевкий, Артюх (нормальна людина) — замом нач. РКС, Омельченко — на пенсию. Это основное. Подробности узнаете позже сами. Держитесь, то ли ещё будет!

  19. Можно поверить….В продолжение —Литвиненко тоже Юлин наставник, и денег он на выборы для нее не жалел. Ну так все это никому видимо не мешает—балл за должность занес и работай. P.S предкомент сто процентов Литвиненко написал, никак не может Доброта сожрать.

  20. Донетчанину: а то ты не знаешь куда все ваши прут- только на Киев. Он тепереча исполняет обязанности нач св пм. Во как. Хотя, ничего плохого о нем не слышал или, что скажете?

  21. Поздравляем всех нормальных людей с обретением адекватного, профессионального и ЗАСЛУЖЕННОГО начальника печерской инспекции. Как и следовало ожидать, свои есть свои да только на земле надо работать уметь, и не каждый хороший человек справится с киевом если он в киеве ни хера не знает. Так что вы своих орлов сначала ножками потренируйте ходить, а потом в кресла качалки назначайте. эт вам не провинцию зашуганную кадрить, сначала подучиться надо а потом в начальники лезть. А Большим Боссам давно пора увидеть, что без постепенного карьерного роста среднего руководящего состава, налоговая машина будет ехать как с “убитым” сцеплением. Так что хоть “детки” Вам и дороги, но когда бабла нету, тут уж поневоле задумаешься …

  22. Ты что — дебил ? Что ты второй раз свой пост выкладываешь ? Фантазии вообще нету “накрапать” что-нибудь по делу, а не тупо копировать свой предыдущий пост, оставленный тобою же, примерно месяц тому на другой “ветке”. Пиши что-нибудь по делу, а не знаешь о чём, так посмотри название ветки, или почитай предыдущие посты участников обсуждения. маразм косит “наши” ряды…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ