Человек не терпит насилия!

Под Киевом задержан казахский террорист

Работники ГУБОП МВД Украины совместно с работниками Службы безопасности Украины задержали в одном из поселков Киевской области 22-летнего гражданина Казахстана, который разыскивался правоохранительными органами этой страны за участие в деятельности террористической группы.

Установлено, что задержанному злоумышленнику на родине предъявлено обвинение в совершении тяжких преступлений. Злоумышленник не только призывал к террористическим актам, но и занимался вербовкой желающих участвовать в боевых действиях, которые проходят в «горячих точках». Молодой человек является активным членом радикальной организации. Также есть подозрения причастности данной организации к целому ряду взрывов, в результате которых пострадали мирные жители.

Сейчас правоохранители устанавливают, с какой целью данный гражданин находился на территории Украины.

В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции, сообщила пресс-служба ГУБОП МВД Украины.

МАИР

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ