Человек не терпит насилия!

Ще один суддя-колядник

Закарпаття,Тячів. Сьогодні СБУ затримало суддю Тячівського районного суду Решетар В. у службовому кабінеті, при отриманні хабара в розмірі 1100 доларів він був затриманий на «гарячому». При затриманні, в суді було виявлено ( в кишенях) 9000 тисяч доларів та 1000 євро. СБУ веде розслідування цієї резонансної справи. Як говорять проінформовані джерела, ця справа може стане в один ранг з суддею колядником (Зварич) зі Львова. СБУ слідкувало за суддею більше тижня, за ним велася відеоспостереження.

«Новини Закарпаття»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Да уже давно пора установить ВЕБ камеры во всех кабинетах суда, и кабинетах чиновников. Я уже молчу про прокуроров и прочих “слуг закона”. В этом случае они хоть в кабинетах хабари брать не станут, будут стесняться и выходить на улицу… А то уже окончательно обнаглели.

  2. для людей такого ранга необходимо вообще запретить иметь частную собственность- все должно быть государственное а что б не воровали оставлять им при уходе на пенсию все необходимое для нормальной жизни ! это и будет стимул ! Украл остался вообще без ничего ! ИЛИ смертная казнь на майдане ! ВОТ ТАК !

  3. Пожалуйста,пусть возьмутся за Индустриальный суд города Днепропетровска,в нём коррумпирован весь судейский корпус уголовной канцелярии!Прокуратура тоже погрязла в коррупции.Терпение мой иссякло и я намерена называть вещи своими именами и говорить и писать ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!потому что Обнаглели они в крайней степени!И я никогда не смирюсь с их бес пределом и что меня ,как потерпевшую от особо тяжкого и группового преступления за дуру выставляют, делают квалификацию в одиночку совершение менее тяжкого и убирают ещё 3 статьи в совокупности И покрывают соучастника и пособника.Похищают из дела обличающие документы,а другие документы,которые похитить не представилось возможности Игнорируют!

  4. Давно пора всіх під суд,але його не посадять піймають кого небудь посудять за гроші в нас це недивно умніци торгуюта на базарах а хто не вміе писати займають посади всіх посадити залишити тільки Мера він старається для Тячева!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ