Человек не терпит насилия!

Реорганизация в таможне с 01.01.2012

Коллеги что слышно по поводу реорганизации.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Да уж… печально и обидно за людей… но кодекс то учите граждани, учите, а то ваши, мягко сказано, противоправные действия как в этой истории http://focus.ua/opinion/206099/ потом людям ох как боком вылезают… Вокзальная,3 (узнали себя) счастливого вам Рождества — спите спокойно, еще одну “мерзость” вы реализовали… бог вам судья…

  2. Так что там слышно у вас? Будете за СМАП роботу делать или как? А то у нас глухо как у танку, одни слухи ходят. И не знаем паковать ли чемоданы или дадут еще поработать на благо родины…

  3. Вы слышали, говорят будут всех заставлять писась заявы “по собственному”, а потом, неугоден — нафиг с пляжа. Типа сам просил. Вот так вот.

  4. Вот вроде детей не берут в таможню, а такие, как дурковатый эээх заставляет задуматься об обратном. Кто ж тебя, пеххотный ты. заставит написать??? Ты ж не овца!?

  5. Некто Лукасу. Ну что, как и говорил Эээ-х, началось. Всех нач. отделов в Киеве заставили заявы по собственному написать, а теперь и за нас возьмуться. Профсоюз в ж — пе, не хрена не делает по этому поводу. Как теперь твоя позиция???

  6. Читаю и плачу! Где вы далекие 90-е? В таможенной системе остались одни дети, придурки и трусы! Ну ссыте… Так ссыте в тихую! Что вы скулеж подняли? Где ваше достоинство? (Хотя о чем это я? Откуда ему взяться?)Жаль… Очень жаль эту систему…

  7. Вот такие начальники у нас сегодня. Скажут стреляйтесь — застрелятся. Не пишите зяв, коллеги!!! Это приговор. А в случае увольнения по статье хоть побороться можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ