Человек не терпит насилия!

День Свободы и день страха

densv1 1

Все-таки, лицо этой власти – это морда Олега Калашникова. Ведь именно ему разрешается устанавливать сцену в День Свободы, в то время как всем остальным это запрещено. Ведь именно ему подчиняются многочисленные «беркута» и прочие менты, стянутые в этот день на Майдан. Именно он может безнаказанно в течение многих дней глушить весь Крещатик фонограммой своих речей.

Самое позорное в сегодняшнем, пока еще не окончившемся дне, это то, что милиция подчиняется Калашникову, охраняет его уголовный сброд, помогает устанавливать аппаратуру. Очень позорно смотрится. Впрочем, как и вся нынешняя власть. Все более скатывающаяся к белорусскому варианту. Она боится людей, откровенно боится. Переходы Майдана, прилегающие к Крещатику улицы забиты милицией. Как же им все-таки страшно.

densv2 1 scaled 

densv3 1 scaled

densv4 1 scaled На арене все те же начальнички-клоуны

densv5 1 scaled

densv6 1 scaled

“Беркут” уже успел отметиться тем что втихаря бил по ногам журналистов и “Купровцев”. В том числе и этот улыбчивый

densv7 1 scaled

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Бійтеся, окупанти! вам є чого боятися! Хай живе МАЙДАН!!! Слава УКРАЇНІ!!! Слава ГЕРОЯМ! Смерть владі!

  2. Ого, как Олежа Калашников перерос своего керовника Юрика Лагно. (На первом фото лагно без шапки стоит рядом с Калашниковым). Хочу к ним, быть вместе!Олежка, ты прости меня за то, что мы с тобою тогда поругались на Острове. Жизнь меняется. Я с Януковичем. И ты тоже. Бери в команду!

  3. А я б уже й не погодився на “мирну революцію”. Пахану і його виб..дкам — долю Чаушеску і його дружини, а оці морди у формі міліції — кожну до індивідуальної відповідальності. У будь-якому разі, із пожиттєвою забороною на роботу в силових та інших державних установах.

  4. Для тех, кто в курсе: стоимость бизнеса( даже и очень прибыльного) весьма невысока, если его успешность завязана на руководителе. Для революционых процессов, протекающих скрыто ( пока), в Украине,наилучший подарок — это изоляция руководителей оппозиции. Закрыли Юльку, и иже с ней, думали,народ бузить перестанет. А народу все неймется. Без руководителей и вождей потихоньку начинает бурлить. Стоимость, “акций”, происходящего на глазах повышается.

  5. Для vit’а Открою вам секрет, в 2010 году, больше 50% ЗК в местах лишения свободы поддержало Юлию Владимировну Тимошенко, Янукович — меньше 25… Так что, как раз в том утверждении, что бывшие ЗК откинулись и выходят за свою кумиршу нет ничего удивительного. Да и тупая ненависть к “мусорам” символизирует…

  6. Ни чего личного, просто вспомнил историю. В 1917 году жандармов и полицейских просто вешали на фонарных столбах во многих городах России. А ведь они не столь сильно насолили тогда народу. Стоит задуматься, ребята из ментов.

  7. Да-да, только потом страну захлестнула такая волна бандитизма, что самого инициатора данных казней Ульянова-Ленина выкинули из авто некие Волков и Кошельков. Так что стоит задуматься вешателям.

  8. Вот прочитаешь статьи Андреевой — против беркутов выступают лишь немощные старушки и ветераны Первой мировой, прошедшие Афган с Чернобылем. Прочитаешь комментарии под статьями — беркутов надо самих охранять: все такие грозные и страшные!

  9. Заметьте, здесь было три комментария людей, признавшихся, что избивали сотрудников Беркута. Уверен, эти люди присутствовали на митингах против власти (ведь они же не просто так на этом форуме). По логике немощная старушка или чернобылец не смогут избить беркутовца и суметь запугать его так, что даже после угрозы своим жене и дочке он не писал заявление — это по любому был здоровый, сильный человек. А Андреева утверждает, что никаких бандитов на митингах не бывает — так, мирные бабульки да инвалиды-чернобыльцы собираются и никто на беркутов и руки не подымает http://ord-ua.com/2011/11/15/myagkij-podborodok/. Облажались, господа, ай-ай-ай, Андреева с Речинским, так примитивно врать…

  10. Ну вот и все.Закончился День Свободы,а завтра начнется День страха.Где Майдан,где силы сопротивления,где неравнодушные граждане? Их просто нет и все.Или они есть,но в очень ограниченном количестве? Так что- же все таки происходит? Почему нет массовости сопротивления власти и режиму? Значит большинство населения не хочет протестовать,их устраивает нынешнее положение? Кто ответит на эти вопросы?

  11. Аятолле.На твой вопрос я отвечу. Подними собрание сочинений Ленина. Возьми том, где описываются события прямо перед и во время револбции. Найди слова: “Завтра будет поздно”. И ты поймешь, что революции делаются в один, очень благоприятный и узкий отрезок времени. А до этого момента тратить силы на противоборство с властью нет смысла. До этого момента силы накапливают.

  12. Менты — животное стадное. На Майдані вони герої, бо на одну мирну людину їх декілька озброєних. А чого це ви, такі герої ср@ні, в Одесі обгадилися на весь світ, вас цілий батальон не могли взяти всього двох тих, хто може за себе постояти. Я не підтримую чеченців, але вони настоящі воїни, а не наше трусливе стадне ментовське гаVно, яке вбиває дітей в казематах? Вас не мама родила, не мама.

  13. Я уже сам себе обещал не писать в ОРД. Но на сайте три дня сплошного маразма и ни одной внятной статьи. О какой “революции” может быть речь после опуса какого ОДЕССИТА. Да после его бреда кто же с ним рядом станет. Любимое занятие других — оскорбление оппонентов или вопросы на тему междурядий и сельхозработ. Заезженые штампы: Донбас=банда, Львов=Бендера. Справедливости ради уточните сколько миллионов кубов дерева спилили в Карпатах. Это больше чем копанок Королевской и Ефремова. Все зависит только от ПиАра. На Прикарпатье больше умалчивают, т.к. каждый потихоньку и для себя пилит. Вот Ющенко домики в Карпатах строит, вырубая лес, а затем на наводнения миллиарды из бюджета. Был “оранжевый” майдан, был и “синий”. В Египте и Ливии уже победители между собой воюют. А даже если и поставят к стенке Азарова и Януковича, то моей семье кроме меня денег никто в дом не принесет и не накормит. Есть профессиональные революционеры, которые кроме стояния на Майданах ничего не умеют, а есть обычные труженики, которые пекут хлеб для этих дармоедов. А есть еще и журналисты, которые на этом зарабатывают. Для ШТЕФАНА ВЛАДИМИРА. На горнолыжной трассе в Водяниках цены выше, чем на Буковеле, а хладокомбинат дает работу почти 50-и людям из Звенигородки и Озирной. И маленький совет: не ведись на провокации отдельных. Не съезжай с темы статьи. Я, кстати, заимел несколько врагов за отказ дать денег на Майдан, а через два года они извинились.

  14. Мужики, ведь всех нас читают и женщины! Будьте поскромнее, думайте, что пишите. От того, сколько раз тот или иной друг-друга пошлет, разве что-то изменится? Будьте ЛЮДЬМИ!

  15. Меня все время поражает одно и тоже упорство — Виктория Андреева и ей подобные граждане (я отношусь к Вам с уважением) постоянно пишите о бандитах, силе народа и т.д. Постоянно куда то всех зовете и кого то проклинаете:-) Но реально и сегодня в Вашу круглую дату приходит на митинг 1000-1500 человек. Я даже не говорю о Украине, но это и для Киева — вообще не серьезно. Поэтому и воспринимайте остальное подавляющее, не следующее за Вами большинство адекватно, без всяких оскорблений. Может поэтому Вы и становитесь маргиналами по 100-200 человек на митингах, что слишком непримиримы к иному мнению. Вы кричите, кричите, оскорбляете…Мне может тоже что то не нравится, но я думаю о том, как изменить. А Вы что то конкретно делаете, кроме писанины и песен на митингах в жизни? А то как в “Собачьем сердце” — ОПЯТЬ ПОЮТ… “Суровые годы уходят, за ними другие приходят, ОНИ БУДУТ ТАКЖЕ ТРУДНЫ…”
    Замучили Вы революционеры с 1917 поете и поете… работать идите!
    Вон Египет и Ливия прогнали “тиранов” и теперь что? Окунутся в мир хаоса и резни на 10-20 лет…

  16. Люди бы работали, если бы были рабочие места с достойной з.п. Когда в странах высокий уровень развития экономики и низкий уровень коррупции, никто почему-то не размахивает флагами

  17. Прагнення до наживи, цинізм, брехня, відступництво – ось цінності, що їх повсякчас демонструє в країні так звана політична еліта, нав’язуючи їх суспільству.

  18. Кайзеру Сьози. Как ни прискорбно сознавать, но научно доказано , что за всю историю цивилизации человечество прожило в мире без войн всего около трехсот с лишним лет. Мир или смута не зависит от нашего желания или нежелания. Природа человеческая возьмет свое. В обезьяньем питомнике , в идеальных субтропических условиях, хорошем питании и комфорте иногда внезапно возникает всплеск агрессии, молниеносная драка, после которой остается куча трупов. Это в хороших условиях. В плохих условиях содержания агрессивность повышается в разы. Не помню точно, что послужило началом беспорядков в Египте. По моему, юноша, которому не давали возможности торговать чтобы прокормить семью,( налоги не мог платить), совершил самосожжение.И потихоньку началось.

  19. лозунг с времён революции “Милиция с народом” давно не актуален, как и “Бандитам -тюрьмы”, со сдачей власти Ющенком тем же бандитам, а милиция превращена в жалкое подобие буфера между властью и народом, исполнительный инструмент, которым пользуются отъявленные негодяи, вроде Калаша…

  20. Решили в очередной раз подраконить ментов. И в этом весь нынешний майдан. Мазохизм чистой воды.

  21. самое эффектиффное средство против запакованных в пластиковые шлемы -кефир и мука(даже 2-го сорта сойдет), это поможет им почувствовать себя омерзительно.

  22. Кайзер Сьози, на ВАШИ митинги, людей даже деньгами заманить сложно. Эх схлеснуться бы нам силами, да в чистом полюшке. Поверь моему маленькому пророчеству: ВАС скоро сметут. И унижтожат ВАС донетчане, одесситы, николаевцы, жители днепропетровска… И скажем МЫ: Спасибо жителям Донбасса!

  23. уважаемые революционеры, а что поменяеться с приходом к власти тимошенко(яценюка, турчинова, или еще кого-то) и уходом януковича и регионалов? менты, судьи, прокуроры, чиновники и т.д. и т.п. из тех кто имеет власть перестанут брать взятки? драть с людей в три шкуры? вдруг все станут честными? чиновники перестанут делать откаты руководителям за продвижение по службе? рабочих мест станет вдруг в 10 раз больше? а где вы эти места возьмете? за какой счет? что вы сделаете с коррупцией? а ведь это сотни тысяч гос служащих, и практически все они и остануться, лишь смениться пара тысяч руководителей другой политической раскраски, а схема будет прежняя. вы можете дать на это ответ?

  24. Слышал о том, что в некоторых населенных пунктах в восточных областях Украины неизвестные занялись ночным граффити. При этом, способные уличные художники, в буквальном смысле не жалея красок, рисуя не только на заборах, но и прямо на дорожном полотне, карикатурно изображают членов бело-голубого клана и в едких текстах своих коротких посланий изобличают ложь, цинизм и продажность нынешней власти. Подобные акции приобретают все более массовый характер. Показательно, что местные власти, будучи не в состоянии организовать стирание на дорожном полотне таких рисунков и надписей, все же находят средства для того, чтобы закатать их свежим асфальтом, тем самым приводя в порядок разбитые покрытия дорог и ремонтируя тротуары. Никакого криминала, а вот эффект от такой войны на дорогах налицо. Кроме того, в иных городах кто-то закладывает в общественных местах пакеты с обычным углем. В милицейских подразделениях эти факты не регистрируются, поскольку опять же таки ничего противоправного в подобных действиях нет, но власть начинает лихорадить, отсюда и слухи о неких террористах. Возможно, подобное инспирируется самими властями сознательно в целях оправдать ужесточение мер в отношении участников протестных акций. Однако, в этом есть и свой позитив, поскольку, «беркутята» отвлекаются от несвойственного для этого спецподразделения занятия цепных псов по разгону демонстраций и занимаются общественно-полезным трудом — собиранием угля, стимулируя тем самым увеличение его добычи на шахтах Донбасса. Вряд ли этот уголек будет использован для обогрева замерзающих приютов, детских домов или палаток обездоленных ликвидаторов-чернобыльцев. Скорее всего, и этот уголь как и другие ресурсы страны сгорит в топках бункеров семьи некоронованного хозяина Межигорья, который искренне заблуждается, считая, что ему принадлежит все и вся. Того и глядишь, под новогодней елкой, которую киевские правители загодя сооружают на Майдане, благодаря усилиям добровольных старателей вырастет куча мала антрацита либо целый террикон из пустой породы как аллегорический образ невыполненных обещаний этой власти, по сути своей враждебной народу. Привет анархистам Донбасса! До встречи на баррикадах!

  25. Для 22.11.2011 21:13. Люди бы работали, если бы были зарплаты и низкая коррупция? Уважаемый(ая), а почему я в нашей стране сумел жить достойно? Почему мне не пришлось выходить на майдан? И по поводу благополучных стран — в благополучных Греции, Италии и Англии на улицы вышло намного больше людей. Движение “Захвати Уолл-стрит” по масштабам намного превосходит ваше сегодняшнее жалкое шоу. Значит, следуя вашей логике, Украина из перечисленных стран самая благополучная? Наши люди выходят на майданы потому что по привычке верят в правильного вождя, который приведет к светлому будущему и Халяву. Они верят, что можно жить хорошо не работая. Верьте…

  26. после свержения рыгорежима всех судей, прокуроров, мусорских и конторских- на Красную зону. Оставить только оперов. Заново создавать правоохранительную систему. Весело там им будет. Переженятся все.

  27. Штефан Владимир Черкассы, Янукович Виктор Межигорье, Юля Тимошенко Лукьяновка почему-то на Майдан не выходят. Делайте выводы.

  28. Сергей Есенин:-)

    Насмешил вообще. Какие ВАШИ митинги? Я работаю, получаю от жизни удовольствие, воспитываю троих детей, планирую и осуществляю свои мечты, благодарен Богу, что могу свободно думать и поступать, жить так как хочу. Проснулся. Выпил кофе, еду в командировку, водитель за рулем. Читаю и поражаюсь. Сметатели:-), все бы Вам сметать и сметать… Научитесь строить и созидать, а то одни Швондеры в кожаных куртках с разными ленточками. Вы тут уже 7 лет друг друга сметаете, а я работаю и созидаю, ПРИ ВСЕХ ВАС, синих, оранжевых и косичкутых, не сметете Вы меня и нас, кто работает, только улыбка жалости от этих Ваших громофраз:-)
    Власть — это Ваше отражение, чиновники не от Юли, Януковича, Ющенко и т.д. Они и есть Вы, Мы, Они. Смотришь сегодня — демократ:-), но пусти его к власти и все тоже самое. Одни идиоты в одном, другие в другом. И я буду строить свою жизнь, пусть обстоятельства меняются, зимой надо одеваться, осенью доставать зонт…
    Да синие перегибают “борьбой” с Вами. Я бы вообще на Вас внимания не обращал. Я смотрю реализм — конечно воруют. Грабят. Но блин как то строят. Мосты, трамваи, стадионы, больницы, аэропорты.
    А оранжи — затопило Запад, выделили деньги — УКРАЛИ ВООБЩЕ ВСЕ;-) Абсолютно ВСЕ, но с любовью к народу:-)
    Львовяне шумят, но уже есть стадион, аэропорт и размытые мосты стоят. А до этого все деньги на стадион отмылись Юлиными. Что мне выбирать? Тех кто красиво поют и забирают ВСЕ? Или тех, кто порет чушь, водят дебильные хороводы на Майданах, но строят что то, отмывая 20-30%, но не 80… Поэтому я только смотрю на Вас, Вы мне интересны. Когда Вы начнете работать, думать, строить, начнете с себя, своей семьи? Когда эта дебильная власть забудет за инфантильных политических оппонентов и займется делом получше. Базилио у власти, лиса Алиса с Дуремаром алкоголиком в тюрьме, тысячи разных кукол Карабаса носятся по Стране Дураков… Господа оставьте сказки детям, мне работать надо. Впереди столько чудесного, надо успеть на море на Новый Год. Ваши вон уже Египет закрыли, надо искать море подальше.

    P.S.“…что там Борменталь? …Опять поют в домкоме… ”
    “Суровые будни уходят, другие приходят, опять будет трудно…”
    А я буду работать в кабинете и обедать в столовой…

  29. Для Ну Вы даете.

    Рабочие места. Тяжкий вопрос. Я довольно часто ищу людей для работы, связанной с строительством. Кто работает в этой области знает — специалист ВСЕГДА востребован и достойно оплачен. Но это 5-10% от общего количества. Остальные то не могут, то не умеют и не хотят учиться, то пьют, то воруют — СИЛ НЕТ ПРОСТО!!! Где Вы кто — работящий, честный, инициативный, профессиональный, постоянно совершенствующийся, учащийся новым технологиям и любящий свою работу? Они все при деле. Наблюдал недавно трех плиточников на одном объекте. Один кладет 2-3 кв.м. в день, приходит поздно и уходит рано. Качественно, заработок в день 160-240 грн. Второй приходит раньше всех, уходит позже, уникум, кладет в день 10-12 кв.м., то есть в день… 800-960 грн. Третьего прогнал, сволочь испортил плитку. Уникум уже бригадир, просто молодец. У него работы не будет? Истинные люди работы всегда крайне необходимы… А третьи всегда бродят в поисках работы…
    Понятно это узко. Есть врачи, учителя, библиотекари… Но ведь эти третьи, поломав плитку идут в чиновники, милицию, прокуроры и министерства. От этих третьих и жизни всем нет…

    Есенину. За деньги соберутся за кого угодно на митинги, не надо говорить глупости. Сколько у Вас только будет денег, столько и придет людей. Хотите проверить — давайте деньги:-) Деньги платят у всех. Но это и хорошо, хоть какая то польза от Войн лИДЕРОВ, только кажется у кого то они кончились:-)

  30. АВТОРУ РЕСПЕКТ!
    Точно подметил: “Все-таки, лицо этой власти – это морда Олега Калашникова”.
    А морда-то ведь какая? Промазать невозможно. Держиморда просто отдыхает. Почти …опа, если судить по тому, что она извергает — так точно …опа!
    Да вот только жаль, что чупринских стрелков у нас не осталось. Их вывезли в Сибирь, а на их место и в их дома привезли вот таких вот Калашниковых! Откормились они тут неплохо, судя по морде. А теперь еще и во власти пребывают…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ