Человек не терпит насилия!

После откровений Ромы Ландика начальник луганской милиции экстренно слинял в отпуск

Начальник ГУМВД Украины в Луганской области Евгений Польской опроверг заявление депутата Луганского горсовета Романа Ландика о своей причастности к возбуждению против него уголовного дела. В телефонной беседе с корреспондентом информагентства EastKorr.net генерал-майор милиции Польской сообщил, что об обвинениях Романа Ландика в свой адрес он слышит впервые. Подозрения считает абсолютно беспочвенными.

«Это всё глупости, глупости. Никакого отношения к его обвинению не имею», — прокомментировал начальник ГУМВД Украины в Луганской области.

Более на эту тему Евгений Полькой распространяться не стал, после паузы отметил лишь, что находится в отпуске.

«Я устал уже думать о работе, я в отпуске», — сказал он.

Лидер фракции «Партия регионов» в Верховной Раде Александр Ефремов до сих пор не прокомментировал высказывание Ландика. Он не отвечает на телефонные звонки.

Напомним, 17 ноября, в ходе второй части судебного заседания Роман Ландик заявил, что в его обвинении замешан народный депутат Украины Александр Ефремов. Он также добавил, что заинтересованы в этом были сотрудники Администрации Президента, Генеральной прокуратуры Украины, а также лично начальник УМВД Украины в Луганской области Евгений Польской.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Все правильно Ромачка сказал. Все кого он считает виноватыми привели его за уши в бар, силой залили спиртное, избили телку и на него свалили. Точно, так и было. Рома марадец.

  2. граждане журналисты не надо довать не достоверную информацию, ефремов по ТВ коментировал заявление неадекватного ( такое ощущение что он был под “винтом” когда делал так называемое заявление) ландика- младшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ