Человек не терпит насилия!

Про новий Митний кодекс

  1. Якщо товари, транспортні засоби комерційного призначення, оформлені за декларацією для вивезення за межі митної території України, не перетнули державний кордон України протягом 180 днів, митний орган визнає цю митну декларацію недійсною. Зазначений строк може бути зменшений за письмовим зверненням декларанта або уповноваженої ним особи.

думаю, должно быть “Зазначений строк може бути збильшений за письмовим зверненням декларанта або уповноваженої ним особи”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Сьогодні Верховна Рада прийняла уже зміни до проекту нового Митного кодексу. Закону ще нема, а зміни уже приймаються:)

  2. По сему, предложение — называть того, чью фамили добавили в автофильтрацию на удаление со всех постов , крысенышем или карликом краснощеким)))

  3. Пора сваливать с продажного сайта. Кто знает альтернативу и без цензуры, выкладывайте, будем там обмениваться информацией.

  4. На самом деле этот сайт не продажный. Просто им сделали такое предложение. от которого они не могут отказаться. Не всегда рулят деньги. Можно напугать, на что-то закрыть глаза.

    P.S.Пробивайте на здоровье мой ip, я уже давно не боюсь. могу даже провайдера подсказать.

  5. ні, мабуть просто нормально забашляли певний відсоток данини, що надходить з митниць, або “по просьбам” наїхали на сайт “друзі” з СБУ

  6. Наверное всётаки деньги, а скорее всего большие деньги. На старого КГБиста так просто ненаехать. А альтернативный сайт, таки надобно подискать, а то правды не узнаем.

  7. страшно в этой Стране жить и работать . нет ни власти , ни закона, продажные службы(работают как стол заказов) За детей страшно , в какой стране они будут жить????? какая власть будет служить им?

  8. власть не служит, власть — властвует… отсюда происходит слово…

    Кстати, можно поискать какие то форум-хосты заграничные… раньше много российских находил, где по шаблону можно форумы создавать…

  9. а должно быть наоборот ,зараплату платят этим служакам с наших налогов чтоб они защищали не свои ,а народа интересы и присГу эти демоны давали,а на деле получаеться кого заказали того и хлопнули

  10. Как сам выразился Админ-Иуда:- админ всегда прав!Только чистит он как выборочно, по заказу.И конечно нормальные люди возмущаются,и тошно и страшно жить в этой стране.Затеять бы “бучу”,да нет ни организации ни лидера толкового.А как бы хотелось кое у кого ливер пощупать!

  11. Чего вы напали на чела? Он просто продал все, что вы ваяли на всех таможенных ветках несколько лет. ОН вам дал возможность для ежедневных высеров. Потом все собрал и ПРОДАЛ. Хороший гешефт.В чем проблема, если это стоит денег?

  12. Ильи Осадчука, который на некоторых ресурсах представлен как «неофициальный советник Владимира Путина», предрекает, что в самом скором времени украинскую элиту ждут серьезные санкции. «Это второе дело Гонгадзе. Спуску Запад не даст. Знаю на 100 процентов. Создана специальная группа, которая занимается поисками всех активов украинских «видных» деятелей по всему миру. Задействовано около 5 тысяч человек. Думаю, что немцы и США добьются своего. Тот, кто думает, что у него бизнес на Западе легальный и к нему нет вопросов — дураки. Налоговые службы найдут причины, по которым можно на 10 лет заморозить счета. Судись — не судись. Этот вопрос решен, и отмены уже не будет. Даже если Тимошенко завтра выйдет на свободу», — заявил Осадчук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ