Человек не терпит насилия!

Винницьки податкивци «чоловики»-слабое звено…

Наконец то податковый порядок наведетьса и в Виннице.С недавних пор,податковой реорганизацией в области займетьса-женщина,хранитель домашнего очага и уюта.Молодая и амбициозная,научит чоловикив Винниччины нарэшти працюваты,а не заниматьса вымагаловом,та покращэнням своих личных интересов за счет платныкив податкив.Первое на что я бы рекомендовал обратить внимание пани Ирины Зленко,так это на транспорт сотрудников податковой,который скромным не назовешь,а ткже если она желает знать достоверные данные по интересующим ее сотрудникам(руководящим)пускай заходит на сайт ОРД и мы ей много раскажем интересного о блюстителях податкового порядка на Винниччине.Желаем ей успехов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

90 ответов

 1. Сьогодні, 1 жовтня, в.о. начальника Вінницької митниці Юрій Строженко написав заяву про звільнення. Зробив він це у зв’язку із мітингом, який влаштували вінницькі активісти, вимагаючи відставки митника. Стосовно цієї позиції ГУ Міндоходів у Вінницькій області висловили офіційну позицію. «ГУ Міндоходів у Вінницькій області повідомляє про те, що 1 жовтня 2014 року біля будівлі Вінницької митниці по вулиці Лебединського, 7 зібралися представники різних громадських організацій з вимогою щодо звільнення з посади в.о.начальника Вінницької митниці Юрія Стороженка. Зі свого боку Юрій Стороженко повідомив представникам громади Вінниччини наказ Голови Державної фіскальної служби України Ігоря Білоуса щодо призначення його до 7 жовтня 2014 року виконуючим обов’язки начальника Вінницької митниці. Оскільки представники громадськості не прийняли зазначене до уваги та вимагали негайного звільнення Стороженка, він написав заяву про звільнення з займаної посади з 1 жовтня 2014 року», – йдеться у повідомленні відомства.

 2. Кстати, кто так упорно убирает коменты предыдущие, особенно те что дамочки нашей долговостанавливающей касались?

 3. Міністерство доходів і зборів України вперше має намір активно залучити громадськість до реформування митниці.

  Про це заявив заступник Міністра доходів і зборів Віталий Науменко на спільному брифінгу керівництва Міндоходів у Кабінеті Міністрів.

  “Вперше в Україні планується залучення бізнес-спільноти до розробки стратегічних документів щодо діяльності української митниці”, — підкреслив він.

  Він нагадав, що у квітні був підписаний Меморандум про взаєморозуміння між Американською торгівельною палатою, Європейською бізнес асоціацією та Міністерством доходів і зборів. Віталій Науменко підкреслив, що цей меморандум відкритий до приєднання будь–якої асоціації і є дуже важливим для налагодження активного і ефективного діалогу з бізнес спільнотою.

  За словами заступника Міністра, в рамках цього Меморандуму розроблено основні напрями реформування української митниці.

  Меморандум передбачає, зокрема, створення Консультативної ради і Наглядової ради, до яких увійдуть представники бізнес спільнот.

  Метою створення Консультативної ради є участь у розробці стратегії реформування митних органів, концепції реформ, чіткого плану заходів, а також розробка практичних рекомендацій щодо удосконалення митної справи. “Тобто бізнес братиме участь у цих процесах”, — підкреслив Віталий Науменко.

  За його словам, у рамках Консультативної ради працюватимуть тематичні робочі групи, до яких увійдуть представники митниць та бізнесу. Вони опрацьовуватимуть питання за напрямами: постаудит контроль, технологія митного оформлення, база оподаткування тощо.

  “На виході ми очікуємо від Консультативної ради чіткий план реформування митниці”, — підкреслив заступник Міністра.

  Що стосується Наглядової ради, у складі якої також працюватимуть представники бізнесу, то до її функцій належатиме забезпечення зворотного зв’язку від бізнесу щодо реформ, що втілюватимуться у життя. “Ми розраховуємо на підтримку бізнесу і сподіваємося, що за його допомогою ми зможемо провести повномасштабне реформування української митниці”, — зауважив Віталій Науменко.

  Заступник міністра підкреслив, що пріоритетами діяльності української митниці має стати ефективна боротьба з переміщенням заборонених предметів — зброї, наркотиків, тощо.

  З бізнесом досягнуто розуміння, що для повноцінного реформування української митниці необхідно вжиття низки першочергових заходів. Зокрема, це розробка проекту внесення змін до Митного кодексу України щодо імплементації положень митного законодавства ЄС, як це передбачено положеннями Угоди про Асоціацію.

  Важливим питанням також є розробка моделі кадрової реформи, яка передбачатиме конкретну основу служби та включатиме створення системи кадрового обліку, впровадження заходів з автоматизації процедур атестації і підвищення кваліфікації, перегляд принципів формування оплати праці. У рамках даного заходу досягнуто принципової домовленості з компанією “Ернст енд Янг” (EY) щодо донорської допомоги у вигляді проведення високорівневого дослідження принципів та розмірів оплати праці посадових осіб митних органів.

 4. Та шо там Зленко, от Зваричівська подстілка Цимбал Ліля Дмитрівна хоч підстаркувата і носата як БАБА ЯГА, а по тих самих вишеупомянутих великих членах з должності дешевої придворної потаскухи до керовніцької табуретки долізла.Ото ПРОХВЕСІОНАЛКА!!!

 5. А Зленко пускай пилоткой поагитирует))) Ей не впервой))) Да и Лищенко-шизофреник какого поискать, тоже пригодится-язык до жопы, только головы нет для подумать что сказать. Ну да ничего, с поломанными ногами и выбитыми зубами есть время подумать о многом (было бы еще чем думать….)

 6. на секундочку, уважаемые, ваш Тадеушевич от недавно попал в прямое подчинение к Федыку-Педыку. Так что принимая во внимание недавнее желание Тад-ча “кончить” “Педыка”, последний в долгу не останется…..))))
  То то Тад-ч уже и на совещания не приглашается….. и ниразу не веселый не ходит…. Надо бы ему призадуматься о пенсии и о декларировании прибылей и расходов ))))

 7. Зря вы так пацаны на Тадэушевича налетели,имел он вас и ваше мнение в виду.Во первых,не Федык его назначал и не ему его “сливать”,по другэ люби друзи у Славика в столичном Киев-граде имеються ОООчень неплохие покровители-друзья,также выходцы из нашего Подольского края которые в обиду его не дадут…По трэте,тут еще надо погодя увидеть как справиться с пополнением кишеней столичных начальников из Минздоха бывший таможенник,тут уже Игорь Григорович ему навряд че подсобит,у него делов счас и в парламенте хватает.

 8. Новому керовніку сходити в школу ДОСААФ та поновити навики щофера , скоро знадобляться на червоній зоні!!!

 9. Винница сегодня гуляет! Баяны будут разорваны! Зленко выставляется за выход нах… Славика тышкивского очень жаль… Как же он федыка чмырил при зленко. Как же он обзывал федыка земляным червяком))) три друга: зленко лищенко и тышкивский. Теперь все дружно пойдете на улицу!

 10. Неужели для ВБ наступили тяжкие времена и им доить своих мало,что они уже перекинулись на бизнес?

 11. Прокуратурою Вінницької області розпочато досудове розслідування кримінального провадження за попередньою кваліфікацією ч. 3 ст. 368 (одержання службовою особою неправомірної вигоди в значному розмірі) КК України за фактом вимагання старшим оперуповноваженим в особливо важливих справах Управління внутрішньої безпеки Головного управління Міндоходів у Вінницькій області майором податкової міліції неправомірної вигоди. А саме високопосадовець вимагав виплати 5 % від місячного валового доходу підприємства за невтручання в його господарську діяльність.

 12. Не коррупционера, бывшего начальника ПМ, а ныне пенсионера Таранова. Приехал Андрюшка денюшек собрать с тех кто еще не знает что он пенсионер. Вот и собрал себе срок……

 13. так на будующее!!! Винница-очень уважаемый и приветливый город!!!! Одессу не ТРОНЬ….. А то прийдетсья ответить вне САЙТА-найдем, за Базар ОТВЕТИМ!!! Як у ВАС КАЖУТЬ НЕ БУДИ ЛИХО!!!

 14. Оперу-слыш оперок? ты своё опер пиши с маленькой буквы- а фамилии уважаемых людей НАУЧИСЬ ПИШЫ С БОЛЬШОЙ!!! — Н Е У Ч!!!Приедь в Одессу Мы тебя научим!!!!

 15. Кто такой смелый? под ником ХМЕЛЬНИК? наверное ПИДАРАС-иль ЖДЕШЬ? иль не можешь определиться ? Заедь в Одессу “Хмельник” — мы тебя быстро — ПОДЛЕЧИМ-РАСКАТАЕМ -ГАНДОН!!!!

 16. А що по Яцюку може бути слишно…. Кажуть що зараз якраз лижить пілотку Зленко і має надію, що буде керувати міліцією.

 17. Да какой там муж Зленко сын экс министра)))))) дырка от бублика! Обычный конвертатор. Занимается площадками в полный рост. Это беспрецедентный случай когда жена керуе податковою, а муженек — конвертатор! Все знаю и молчат)))),,,, пока молчат!!! Гы гы

 18. Зленко еще так пару недель попрацює и народ ее вместе с ее пилоткой с этажа спустит!!!!!!

 19. Везде где работала сумела обгадить и себя и свои коллективы! Плетет интриги без стыда и совести. В Киеве ложилась под Пархоменко Игоря — своего начальника. В сумах с милиционером тягалась по всей области. А сейчас нашла муженька намного моложе себя и чешет ему о своих подвигах)))) а муженек с ума сходит постоянно вылавливая ее то там то сям))))

 20. Не встречал еще ни одного человека, который бы позитивно отзывался о Зленко. Полностью беспредельный человек, беспринципный и безграмотный. Абсолютно плавает в налоговом законодательстве и кроме понтов и вранья ничего не умеет.

 21. Предыдущая фамилия Зленко — Осадча. Работала в Киевской области у Сычевского вместе с Лищенко Вовой. Команда Ух! В свое время Осадча пройшла “Павловку”, что бы отмазаться от криминала. Была признана неосудной. Сменила фамилию, вышла замуж за сына екс министра Зленка. несмотря на свои заслуги перед Родиной продолжает рулить в том же духе. Не страна, а помойка аферистов и мошенников.

 22. И на что надеются такие чиновники? на то, что им кто-то анонимку подкинет? Или сами себе письма писать будут с анонимных адресов, чтобы потом внутри системы коррупцию выявлять;)?

 23. ФФАТИТ МАРАТЬ ВЕТКУ — ПИШИТЕ ПИСЬМА МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ В ЛИЧКУ 😉 ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ — МОЖНО И В ЧАТЕ ПООБЩАТЬСЯ В ОН-ЛАЙНЕ!!!!!

  До керівництва обласної ДПС можна “достукатись” електронкою

  Персонально звернутись до перших осіб податкової служби області вінничани відтепер можуть через Інтернет. Електронні скриньки e-mail мають голова ДПС у області та усі її заступники.

  Про це повідомляє відділ взаємодії із ЗМІ та громадськістю ДПС у Вінницькій області.

  Ми відкриті до спілкування із платниками податків, відтак, було вирішено відкрити свої електронні адреси для спілкування із вінниччанами. Сподіваюсь, нововведення буде корисним для обох сторін, — заявила голова ДПС у Вінницькій області Ірина Зленко.

  Голова ДПС у Вінницькій області Ірина Зленко — DPS.I.V.Zlenko@gmail.com

  Перший заступник голови ДПС у області Володимир Ліщенко — VVLischenko@gmail.com

  Перший заступник голови ДПС у області – начальник управління податкової міліції Андрій Таранов — DPS.А.V.Taranov@gmail.com

  Заступник голови ДПС у області Геннадій Мазур — DPS.G.F.Mazur@gmail.com

  Заступник голови ДПС у області Ілонна Заскіна — DPS.I.P.Zaskina@gmail.com

  постiйна адреса статтi: http://vinnica.unian.net/ukr/detail/2358

 24. Что притихли??? ИВ не просто чистит кадры , она еще и работать заставляет::::))))!
  Сумы!!! у вас то как все было?? она что невменяемая? когда это налоговики столько работали??? помогите, что нам делать?

 25. Будете грязь разводить — вообще ветку сотрем, а авторов забаним. Последнее предупреждение любителям сексуальных сплетен

 26. Да добре ви коменти чистите. Десь пропав комент про Київську область та трудову діяльність не тільки за столом а й під ним І.В.Зленко .

 27. Беня, а Ирина Владимировна уже успешно “чистит” кадры. Один налоговик сидит в СИЗО за взятку 10 тыщ у.е. от ТОВ “Сармат”, его руководителя тоже “убрали” с должности. Прокуратура возбудила УД по поводу способствованию служебных лиц ГНА г. Винницы уклонению о налогов ПАО “Поділлявторметалл”. “Перетасовывается” штат областной налоговой. Так что все под контролем 😉

 28. Догогая Игина Вгадимиговна, от имени жителей гогода Винницы пгосим Вас таки начать боготься с когупцией в налоговой. Пусть Вам таки гаскажут подчиненный про свой бизнес — сауны, отели, подпольные цеха и пгочее, котогые дают неплохою пгибавку к жалованию. И вот только не нада пгидираться к габоте Тульчинской обувной фабгики — там габотают честные люди.

 29. А ты что это сегодня чёртик в рабочее время выступаешь, обычно то в обед то после работы спешишь к компьютеру, полчасика вижу хватает добраться. что на больничке иль неужели с проверки написал дебилоид. тебя ведь предупреждали, тебя посодють а ты не воруй. пиши уж почаще, легче будет в твои честные очи подивитись. Кстати никто кроме тебя тут не пи…

 30. Ув. И.Зленко сотоварищи, если не о чем говорить — побольше засоряйте ветку нецензурной бранью — будем использовать в общении с вами :)))

 31. Таранову треба бути на чеку,бо Зленко в Сумах всіх “н….а” і поїхала так буде і на Вінничині. У Вінницю ніхто не пішов з її колишньої команди, а приїхало їх до Сум 18 чоловік і тільки 2 перейшло на Вінницю. Вона і у вас всіх пересварить між собою.

 32. Ты не понял, чёрт, заткни рот или пеняй на себя, так как мозгов у тебя ноль, а диагноз налицо. тупорылое создание, даже фрейда не надо изучать чтобы твои произведения вычислять

 33. уроды ,сракоблюды недоебаные ,дрочуны паскудные от страха по этажам управления летаете, обосраные козлота гнидная — зайдите пидары к любому из них в кабинет и в глаза все изложыте гандоны постираные, а то под никами пиздите в обдристаных трусах фуфлыжники хуэвы.Ебальники позакрывали и на *** все побежали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П И Т У Х И.

 34. «Винницьки податкивци” оказывается хотят жить по одесской ветке пиздобольства и провокаций. Просто селяне ещё не знают как отрывают яйца особо активно-пассивным одесситам. ню-ню

 35. Вы еще не знаете хохму, которая произошла на днях. Заглянул в кабинет к Андрюшке Таранову, а он язык свой собственный пальцами руки схватил и растягивает его до бровей. Спрашиваю, что, мол делаешь, дурачила, а он отвечает, что профессионализм оттягивает и повышает. Говорю: “На куклах, на куклах, мол, надо тренироваться”. А он отвечает, что у него Начальница является лучше, чем любая Мукла:-)) Иди говорит, не мешай профессиАнальный инструмент оттачивать.”:-)

 36. Прошел месяц и главная налоговичка поменяла замов. Даже отмытые они, второй раз, по идее, использоваться не могли, хоть и напоминали своим поведением “Изделие №2 в виде нацюцюрника”. (Вот что за парадокс жизни — почему зовутся они изделием с цифрой 2, а используются только один раз и выбрасываются? Одного из “старых кадров” Вову Левчука нах отправила на пенсию, ну не стоит у Вофы на службу, а уж на Началныцу, тем более. Другому подыскала место в налоговой “пониже”, на коленках, чтобы доставал до нужного места не сильно напрягаясь. И еще одной экс-замихе Танюшке Кочун места не нашлось, она даже совсем готова была потерять ориентацию — тож нах… пусть….на куклах тренируется! Зато руками Ирины Зленко, причем обеими правыми (первые замы) стали Андрюшка Таранов и Володька Лещенко. Уж эти то с закрытыми глазами, благодаря только природному нюху, точку “G” у Ируси всегда отыщут.

 37. Для : шо почалося урод ? А ты чьих будишь пес смердячий? И куда это ты собрался приходить и с чем? Ты великий проверяющий,тебя папка не доделал и мамка переносила,было трудное детство-чугунная кровать прибитая к полу,деревянные игрушки,тебя в детсадике и школе чмырили,а в бурсе ты слыл плейбоем,от армии отмазали записянные простыни и ты нашел в себе налогового инспектора?

 38. Говорят уже есть приказы о назначении начальников инспекций, кто знает кого куда назначили? И какие отношения у Зленко с Тарановым?

 39. С просвещением в массы о необходимости уплаты налогов стали ходить налоговики. К примеру, в Тростянецком районе на Винниччине они агитируют предпринимателей честно платить налоги — сообщает пресс-служба ведомства. Другая пресс-служба — милицейская — сообщает об отработке Могилев-Подольского района, но в другом ключе — там ходят в гости к бабушкам и бывшим заключенным. Изучают обстановку, профилактируют преступность а заодно и расспрашивают, как так живут люди в районе — вроде как бюджет самый нищий в области — не наполняется, а вот живут же на какие-то доходы и даже дома двух-трехэтажные отстраивают :))) Что дальше по сценарию?

 40. Вот ребята вам жабно, что молодая умная красивая женщина занимает руководящий пост, вот вы, быдляки, сидите и гавном брызжите! Кто мог — тот смог, а если у вас не хватает извилин чтобы выслужиться на более высокий пост или на то, чтобы денег заработать — пеняйте только на себя! А Зленко хорошее дело делает — в налоговой должны работать профессионалы!

 41. Супруга руководителя налоговой Хмельника возглавляет Литинский райсуд. С Юрчишиными — одними из богатейших людей района — дружеские отношения. Николай Юрчишин — коммерческий директор АП НВП “Визит”, Петр Юрчишин — депутат облсовета. Недавно братья открыли в Хмельнике санаторий ”Радон”

 42. Спасибо за информацию. Приезжал от него один молодой инспектор(забыл как зовут) предлагал помощь в решении одного вопроса, говорил что “шеф” все решает по налогам и не только, не знаю верить или нет.

 43. СПД Спроси про билыка у Юрчишина (известная личность в Хмельнике) он тебе расскажет какое Г… наш “любимый” податкивец

 44. билык пидарас за свои слова не отвечает бабки с комерсов берет а проверки не закрывает крыша у него нардеп Н.Лукяненко

 45. подскажите пожалуйста, кто такой Билык Н.А.- начальник ОГНИ г.Хмельник, что за человек, что из себя представляет, держит ли свое слово?

 46. как и в сумах происходило раньше. ее прихвостни начинают ее хвалить и писать сообщения что кто то где то чего то не платит. а все это ее рук работа. Хотите о ней узнать какая, наберите “Квиташвили город сумы” и почитайте панораму и вам все станет ясно. она в сумах перессорила всех даже водителей. так что сделайте выводы.

 47. Один штрих до роботи пані Зленко у Сумах. Податківці у Сумах паралізували роботу 49 АЗС (які контролювала група “Приват”), вилучивши в операторів документацію, без якої вони не могли працювати. Такі дії дістали підтримку ОДА, яка почала говорити про необхідність заведення на ринок пального нових операторів. Очевидно, що в цій ситуації Зленко виконувала вказівку «згори». Про це позаторік багато говорили і писали ЗМІ.

 48. уважаемая ирина владимировна, убедительно просим вас обратить свое внимание на тростянецкий и могилев-подольский район, где налоги не платяться, деньги тырят по карманам и бюджет нищий.
  — порядочные налогоплательщики

 49. Да Серёжа, свербить десь у отдельных личностей. ветку оперативно создали, типа очень рады, не забывают иногда, на основной ветке закидончики. первый класс вторая четверть

 50. Співробітниками відділу внутрішньої безпеки при ДПА у Вінницькій області УВБ ДПС України протягом 2011 року проведено — 119 службових перевірок та розслідувань, у тому числі — 43 по зверненнях фізичних та юридичних осіб. За результатами проведених службових перевірок та розслідувань інформація підтвердилась у 85 випадках, у тому числі по 18 зверненнях.

  За результатами проведених перевірок винесено 62 подання керівникам структурних підрозділів органів ДПС Вінницької області по яких до дисциплінарної відповідальності притягнуто 60 податківців.

  Протягом січня-грудня 2011 року, ВВБ при ДПА у Вінницькій області УВБ ДПС України до правоохоронних органів направлено 26 матеріалів, з них: в порядку ст. 97 КПК України — 14, для надання правової оцінки — 8, за підслідністю — 4.

  За матеріалами ВВБ протягом 2011 року порушено 4 кримінальних справ по 5 злочинам.

  Із загальної кількості виявлених підрозділом злочинів:

  3 — за ст.364 (зловживання владою або службовим становищем);
  1 — за ст.366 (службове підроблення);

  1 — за ст.367 (службова недбалість).

 51. Самую коррумпированную структуру в стране, после судов, возглавила Сонька-Золотая Ручка. Радость-то какая!

 52. С понтом если за какое-то дело возьмется женщина, оно априори выгорит. Дескать “хранитель домашнего очага и уюта” и бла-бла-бла. Такое я уже про Тимошенко слышал. И что? Воровка с размахом и не больше. Разве что по харизме мужикам 100 очков вперед давала.

 53. Началась война за избирательную кассу. Пані Зленко зарабатывает в кассу — поставили задачу ободрать область на выборы для партии власти — выполняет. Девочка умная и сообразительная — четко прочислила как и кого доить :))) Потихоньку начинает расставлять своих людей на нужные должности.

 54. А куда дели Насвищука с города? Единственный адекватный руководитель за всю мою службу был в городе и того сьели…

 55. Кадровые ротации уже начались — вчера на взятке был задержан работниками спецслужбы замнач управления борьбы по отмыванию доходов Винницкой ДПС. Кто следующий?

 56. Прийдет время и она еще притянет свою команду-беспредельщиков. А кто не уступит место для новой команды тюрьма гарантирована. Таким образом было освобождено место начальника ДПИ г.Сумы.

 57. скоро винница обзаведется конвертом . предриниматели пусть вешаются и собирают деньги на титаник для зленко

 58. Идиоты, Зленко от слова Злая. Какие взятки? К ней зайти страшно, гонит вон. Дайте инфу . Работаем год нифига не получается!

 59. Статья оборжака полная.
  Вы ещё не видели на каких машинах ездит Зленко и в каких нарядах она ходит, кстати ЛуиВитон в её гардеробе присутствует тоже.
  Взятки берёт в таких размерах, что Вам и не снилось. Недавно купила себе яхту.
  Прямым текстом “на куй” посылает подчинённых не моргнув глазом.
  Короче говоря, сумчане свечки в церковь ходили ставить, молились, что бы она побыстрее свалила.
  Мы кстати тоже сразу обрадовались, первое впечатление было положительное, а потом спустя время говно полезло так, что просто…

 60. Эту Татьяну Мих.,как вы говорите притащили к вам в область из Житомира,алкоголичка и взяточница,пойдет когда нибудь вместе со своими Литвиновскими ставленниками по миру…Делает из себя принципиального начальника,а когда 5 нулей видит в перспективе,ср@ть она хотела на свою принципиальность…С ней можно и нужно боротьса до конца,все кто не согласен с ее решениями и ее псов-судитесь,они судов боятьса,бо проигрывают в последнее время очень часто,это факт…

 61. Просто от руководства Татьяны Мих. и её сотрудников уже скоро у предпринимателей области никаких сил не будет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ