Человек не терпит насилия!

Крещатик 08.08. 2011

maiddd

maiddd1 scaled 

maidd3 scaled

maidd4 scaled 

Дикое количество милиции, в особенности “Беркута”. Свезли с других областей. Кто остался охранять покой мирных граждан. Демонстрантов все больше. Пройдут маршем по Киеву.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Люди!!Если у Вас столько свободного времени что бы ночевать и выходить на майдан может вы обьеденитесь и уделите хотя бы по паре часов в день что бы найти 9-летнюю девочку, которая пропала в Киеве 31 июля!!!! Может покажете что вы те “Украинцы”, которые бьют себя в грудь и кричат про Украину??!!! Кому не слабо???!!! Сможем? www.unian.net/ukr/news/news-450203.html

  2. Мент(суддя, прокурор) в Украине это зомби!Мєнт служить тільки пахану! Тепер пахан один — Янукович, і вертухаї старанно служать йому, через те, що вони розуміють, що досвідченний в криміналі Яник відчуває їх гниле нутро з надзвичайною інтуїцією!
    Военные в Украине это деморализированные балбесы.За 20лет независимости ни разу не было военного переворота, при бесчинстве коррупционеров и бандитов, которые разграбили страну! О какой воинской чести, присяге может идти речь?

  3. Мент(суддя, прокурор) в Украине это зомби!Мєнт служить тільки пахану! Тепер пахан один — Янукович, і вертухаї старанно служать йому, через те, що вони розуміють, що досвідченний в криміналі Яник відчуває їх гниле нутро з надзвичайною інтуїцією!
    Военные в Украине это деморализированные балбесы.За 20лет независимости ни разу не было военного переворота, при бесчинстве коррупционеров и бандитов, которые разграбили страну! О какой воинской чести, присяге может идти речь?

  4. Зря ты так всех обобщаешь. Ты бы с ментами пообщался неофициально на Хрещатике. Узнал бы очень много нового…

  5. чего то мало ментов собрали за тимошенковской зомбомассой следить. надо раза в три больше, а то сорветься с цепи это стадо, и по горбу могут не успеть надавать чтоб у них мозги на самомохранение перезгрузились. хотя конечно по событиям семилетней давности народу меньше, может юлькин гипноз силу теряет?

  6. Запорожье — собираюсь в Киев…
    Также: Запорожье — собираюсь в Киев…
    Надеюсь земляк как и я за ЮВТ, а не в поддержку групки калаша…

  7. Крещатик 08.08.2011… И что? Вот уж никак пе пойму, почему я должен за Юлю выходить куда-то, что она для меня сделала, для моих родных, знакомых и т.п.? И за Янека-Яценюка-Тигипка не пойду. А вот за друга, выручившего червонцем-полтинником до зарплаты пойду. Эта политическая мразь не стоит моей минуты. 131 депутат оформили пенсию, получили почти 10 млн пособия. Грустные реалии. Пока нас подуставшая В. Андреева (а может быть Новодворская) зовет на баррикады, они дерибанят наши деньги вместе и красные и синие и голубые. Они в моей стране окупанты.

  8. У моего друга нет дачи в Конча-Заспе, вареничной в Днепре, Луи-Виттонов, он не был премьером-“бомжом” и ездит не на бронированном “Мерсе”. А если, не дай Бог, его посадят, то в СИЗО ни холодильника ни телевизора у него не будет. Я такой же, поэтому за такого друга я пойду. А ВИП-зеки и ВИП-пока не зеки не мои друзья. Пусть они друг друга едят. Это их, а не моя война. А урок Майдана-2004-05 я еще очень хорошо помню. ГВП.

  9. За Юлю не пойду, предлагайте другие цели. Юле место в общей камере, а вот оставшихся “при деле” можно общипать для порядку. Зажрались чрезмерно, давно пора на место ставить, но вместе с Юлей и её свитой (тушки нужны в виде тушёнки, полезней)

  10. Процессуалисту- ну насчёт Столыпина и Великой страны это вы хватили. Я думаю сравнивать его с нашим президентом не стоит. Это перебор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ