Человек не терпит насилия!

Майдан сегодня разгонят?

С 6 часов утра на Майдане возле Печерского суда началось активное движение милиции. Подъехали шесть автобусов с «Барсом», потом появились совсем молодые милиционеры, солдаты срочной службы которых их руководство решило удачно подставить или просто использовать в качестве рабсилы. Потом появилось пузатое милицейское начальство. Мелькали фразы: «Решение суда, понятые». Видимо, ожидается решение суда о запрете пикета. Потом подъехал Камаз с металлическими щитами и Майдан начали огораживать. Разбивают на локальные сектора. Виктор Федоровичу это близко. На «локалке» ему довелось посидеть. Теперь он намерен всю страну превратить в «зону». Ментов все больше. Теперь ждем решения суда, судебных исполнителей и каких-нибудь тварей вроде «Беркута» и «Барса».

“ОРД”

DSC02245 scaled

DSC02256 scaled

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

76 ответов

  1. Судя по всему, Юля — чуть ли ни единственный мужчина в этой стране…Мужчины, это вы от собственного бессилия и трусости так ее ненавидите, от того, что понимаете тот простой факт, что на ее месте лично вы бы уже давно в штаны наложили? Признайтесь хотя бы сами себе в этом… И это будет началом изменений в этой стране.

  2. Виктория,шо за дурацкий ник Ж и бессмысленный комент явно провакационного характера?Грабила народ она конечно то же:дай Бог каждому мужику.

  3. уважаемые, кто кроме обкурившегося автора сегодня возле Печерского райсуда видел “Барс” — откликнитесь хоть один. Обидно, когда из вас лохов делают.

  4. “собачий вольер” открыт, заходите, но уверен, что не пойдут. Спасет лишь немедленное прекращение преследования всех оппонентов и принятие новой Конституции, где предусмотрят правительство национального возрождения, а президент будет просто гарантом. И не помогут мажоритарные выборы, прочие уловки. Советники и прочая челядь у Януковича совсем никакие, ибо сказав “А” нужно было предусмотреть, что будет с судьбой “Я”. У него были прекрасные шансы, но кто-то тупо свел их к нолю, а самое главное идет преследование вместо того, чтобы сотрудничать и добиваться взаимопонимания, ресурс страны выброшен на заклание. А тот ресурс использует кто-либо, и то не будет на пользу власти, власть исчерпала себя. Ресурс доверия теперь вернуть не возможно, ибо его подбирают другие.

  5. для киевлянин_68. Уважаемый, Конституцию Украины, надо исполнять.Но ее исполняют в настоящий момент только бабушки-пенсионерки и дедушки, которые живут на одну пенсию.Если я не прав,опровергните меня.А то, что на улицы выводят людей за деньги,это не секрет, но за этим и кроется вся ложь.Мне глубоко фиолетово, кто у власти, главное ,что бы был наведен порядок в моей стране.Я даю 100% , что Вы не читали конституцию Украины, как и многие граждане, а я лично ее читал и иногда заглядываю в нее.Но почему то у меня, как у гражданина, не получается иметь особняки,яхты,лимузинов,счетов на миллионы долларов, в принципе, их нет у законопослушных граждан и быть не может.Вот и вся суть. Это разве, что у бизнесменов у которых передавалось по наследству на протяжении 100-150 лет, но у нас такого не было.На западе было такое, кто занимался своим ремеслом на протяжении долгих лет и это все передавалось по поколению, а у нас, как Вам известно, оборвано. И все жили на одну зарплату и ходили пионерами, комсомольцами, коммунистами. Воровство произошло при развале системы, которую строил весь народ, но только евроворы воспользовались благами народа, своровали все за очень короткое время.А теперь водят народ на майданы, бросают кость на обсасывание, а те и не догадываются за что и почему, потому что нищие и убогие, а сделали их такими те которые кричат, что они за народ. А народ им до одного места.Задайтесь вопросом, почему это все происходит на территории Украины, почему Мы с Вами позволяем это делать-ответ один, потому,что не грамотные.Народ слушает сказки о хорошей жизни, а главное кто их произносит, посмотрите на так называемую оппозицию, которой на самом деле вообще нет, посмотрите на лица, так называемых лидерах и вам все станет понятно.Откуда взялись Яценюкы, Тимошенко и ее компания,одно ворье,брехуны с большой дороги, откуда у этих убогих,нищих, зажравшихся людей такое состояние, за какую такую работу оно сколочено, об этом никто не задумываются.Но всему воровству приходит конец,и благодаря этой власти народ увидел, настоящее лицо лидера оппозиции Тимошенко и ее поведение в суде.И наконец то, люди увидели настоящую,заботливую и плодотворную работу депутатов Украины, которые дрожат за свое, сворованное у народа имущество, но почему то,прикрываются простым людом, который хочется вывести на улицы, с одной целью,что бы очередь правосудия не дошла до них.И мне глубоко фиолетово,как гражданину, который родился, вырос и живу в этой стране, каким методом будет искореняться воровство в моей стране, главное конечный результат.Почему я живу и не ворую,не убиваю, хожу по своей стране без охраны, смотрю на все чистыми глазами, вот и весь ответ.Жизнь прекрасная, когда совесть чиста.

  6. 6.08.2011 23:36 Флойд

    Кто , я давно не усыкался в чужих руках ? Мальчик, когда были оранжоиды я не только уссыкался в чужих руках , но и укакакывался регулярно. Так что пройди , сынок , через то что я прошел, тогда и ты будешь дедом называться. Слава богу наши к власти пришли, дай бог здоровья лучезарному виктор Федоровичу и непогрешимому Николай Янычу, ну а мне за труды небольшую деревеньку с крепостными под моим любимым городом Николаевым, буду на старости лет выращивать арбузы и вас кормить, дорогие мои зомбанутые юлеботы, если у вас будут денежки и если в турме не сгините.

    Три палочки, т.е. !!! — ты не можешь успокоиться, и все пишешь от моего имени?))

    Этот коммент писал не я, что могут подтвердить админы. Впредь, прошу не использовать мой ник. Пишите под своим, как делаю я.

  7. подлецов. извращенцев партии регионов . всех посылаю НА***.КОЗЛЫ вы еще умоетесь кровушкой.ДАЙ СРОК.понажырались за счет народа разные шапочники и кортавые и прочие металлурги . одумайтесь прихлебатели. хотя и хлебать вам скоро будет нечего. БУДЕТ ВАМ АРМАГИЗДЕЦ,

  8. Правельно ветеран, так им и надо, уже устали им жопу лизать, это мы по ошибке за них голосовали. Это мы ошиблись и зализали им зад . Теперь им точно конец , мы проснулись.

  9. Весь энтот пиар с судом и посадкой у сизо ,юлька-хитрожелтая коза сама затеяла.Знает наверняка,что в Уркаине без судимости и ходки в зону ,не возможно у президенты зачухать!

  10. для “Украiнець”
    Как то однобоко выходит в Ваших комментах… Для того, чтобы исполнять Конституцию – надо её как минимум прочитать , осознать а затем сопоставить с реальностью!
    Что это у Вас: «от куда взялись Яценюки и Тимошенки…?
    А ОТ КУДА ВЗЯЛАСЬ УГОЛОВЩИНА на месте президента.
    Мне плевать на судьбу Капительман ( а Вам вероятно не плевать на ЯВФ), мне не плевать на то, что уголовник и его шестерки правят бал в стране ПО СВОИМ правилам. И как человек со здравым рассудком и чистой совестью, в первом туре голосовал против ВСЕХ, а во втором пошел по пути выбора меньшего зла! Мне ясен Ваш взгляд и спорить или убеждать не имею желания!
    А коль Капительман виновна – пускай суд в открытом режиме докажет. Докажет – садить её по полной катушке. А за три дня прочитать УД адвокату НЕ РЕАЛЬНО!

    И в догонку: в Израиле дубинами не гоняют манифестации,
    хотя в стране повышенная угроза терроризма,
    а в Лондоне гоняют малолетних ублюдков громящих город.

  11. Ну что можно думать? мне почти 60 лет. януку тоже.как добывали бабло догадываюсь. и когда 2 года в горах с ак47 воевал где был янук. ахметов? и прочие олигархи.суки и пидарасы.обидно.

  12. Инвалиду.Какие вы все наивные! Ваши главные майдановцы бьются за то, чтобы слинять потом в Брюссель, получать огромные бабки! Десять лет живем в этом долбанном союзе вашей мечты! Мрак!!!! Учитесь на чужих ошибках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ