Человек не терпит насилия!

КАК ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА В БАНЕ ОТ ПЬЯНСТВА КОДИРОВАЛИ

pjanijjan

Именно в бане, самой обыкновенной бане, зародился сценарий фильма с участием Виктора Януковича — младшего сына президента Украины, депутата ее высшего законодательного органа от Партии регионов, победителя авторалли на джипах и проч. и проч. и проч. Словом, регалий у этой персоны более чем достаточно, чтобы стать героем блокбастера, действующие лица которого, как правило, делятся на «хороших парней» и их отвратительных, порочных антиподов. Президентскому дитяти не повезло: собравшимся в бане консилиумом сценаристов ему была уготована роль антипода. Причем, демонстрировать актерские способности президентскому сыну не было никакой нужды — фильм сняли в режиме реалити-шоу.

Появившийся в Интернете ролик с Виктором Януковичем-младшим, который, по причине крайне нетрезвости оказался бессилен найти подъезд собственного дома и попасть в дверной проем, может соперничать по количеству просмотров разве что с падением венка на венценосную голову Виктора Януковича-старшего.

Кто же выкинул такую скандальную заказуху? Какая нечистая политическая сила очернила отпрыска Президента, который намедни, не скрывая отцовской гордости, привселюдно заявил: «Мне за своих детей не стыдно»? Погорячился, однако.

А оказалось все гораздо проще — бытовуха обыкновенная.

Итак, в столичной сауне по адресу ул. Саксаганского, 13/42, в городе Киеве, собрался сплоченный горячим паром мужской коллектив. В располагающей к откровениям обстановке директор ТОВ «Интер-контакт» Гончаров Алексей Владимирович решил пожаловаться друзьям-товарищам: жена, говорит, меня просто задрала. Спать не может из-за этого мажорчика, Витюни Януковича- младшего! Повезло же нам поселиться этажом ниже. Витек домой постоянно на рогах является, охрана волоком тащит, и ночи напролет угомониться не может: мебелью грюкает, посуду бьет, горланит. Не знаю, говорит, что и делать… Хоть квартиру продавай, спать по ночам невозможно.

bannja

«А что ж тут думать! — хлопнул коллегу по обнаженному плечу Клищар Владислав Леонидович (помощник народного депутата Александра Едина). — Сними его бухого на видео и отдай запись журналистам! Пускай этой записью перегрузят весь интернет. Витюне папаша таких груздей отвесит, месяц будете спать в полной тишине».

Народный депутат Александр Един (изгнанный из БЮТа и прибившийся в виде тушки к регионалам, бизнес-партнер Алексея Гончарова) деловито добавил: «Януковичу и всем депутатам надо это видео разослать. Тогда не месяц, а год будешь спать в тишине».

Пятеро присутствовавших при разговоре одобрительно заржали и пошли в парилку…*

* Читателю на заметку: www.sauna.ru собрала информацию о всех банных учреждениях Москвы, где есть возможность провести свидание тет-а-тет с любимым человеком. Свидание в бане? Конечно, а что может быть романтичнее! Баня на двоих — это незабываемы впечатления, теплые, приятные воспоминания.
 

Дальше все было довольно просто. Оставалось дождаться того момента, когда Янукович-младший в очередной раз нажрется и направится домой, по адресу Крапивницкого, 10. 12 июля как раз оказался удобным, так как выпивал фигурант недалеко от собственного дома и было время, чтобы сообщить журналисту о том, что «принц» вот-вот отправится домой. Ну а дальше вы и так все знаете. Пьяный президентский отпрыск чуть ли не рогами пытался открыть дверь чужого подъезда, пока товарищи не указали ему правильный вектор движения. Свои движения венценосный отпрыск сопровождал изрядным матом и некоординированными телодвижениями. Вот собственно и все. Особенного резонанса эта история не вызвала. И не по причине того, что народ у нас добрый, а скорее, потому что уже ко всему привыкший. Еще свежи воспоминания о Кучме, в пьяном виде пристающем к официанткам во время поездки в Армению. Или о Ющенко, обожавшем выпив рюмку-другую садиться за руль автомобиля. А тут … подумаешь, ну нажрался президентский отпрыск как свинья… Слава Богу хоть не задавил никого. Тем более, что регулярные публичные глупости его папаши заставляют вспомнить пословицу о том, что «пьяный – проспится, а дурак – никогда». Да и вообще, у украинского народа уже выработалась привычка к тому, что власть должна воплощать в себе самые гнусные человеческие черты. Так что, хрен с ним, что пьяница, хорошо что не каннибал.

Что однако забавно, так это то, что имидж президентского сына пострадал в этой истории не в результате какой-то утонченной политической интриги, а из-за самой банальной бытовой заказухи коллеги — депутата. Есть все-таки разница между голосованием за «быков» на выборах и ситуацией, когда этот «бык» становится твоим соседом по дому.

Альберт Острогов, специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. КОНКРЕТНОЕ ГОНИВО!!!! Януковича младшего знаем лично! НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЫК — Как и все поцаны любит отдохнуть!!! покрайне мере в прокуроров не стреляет и морды не бьет — как некоторые!!!! а тот кто снимал — полный поц!!!

  2. Да, действительно, сколько будем “мусолить” венценосного отпрыска, давайте будем продолжать мусолить Луценко, который любит пропустить бокал пивка в аэропорту…
    Слов вообще не было, когда смотрела этот ролик с “ебными” словами. Гены, что поделаешь! Откуда взяться интеллигентности в семье мутанта совка и вора.

  3. Послушай Витя Америка ! Ты правильно написал “ПОЦаны” ! Всё по Фрейду ! Оговорок не бывает ! Так что, привет Уголовнику и его ПОЦанам !!!

  4. Вите Америке.
    Да не нормальный он мужиек,конченная гнида и пидар.Ты не знаешь что он в Донецке творил и творит.Ты наверно тоже из мажориков

  5. ЫЫЫ, а я не знал, что такое видео существует. Забавно. Настоящий пацан. Наверное, хотел посидеть перед подъездом на корточках, семки погрызть, а эти… не дали.

  6. Есть все-таки разница между голосованием за «быков» на выборах и ситуацией, когда этот «бык» становится твоим соседом по дому. 100%

  7. Виктор Викторович Янукович не просто поцан, а видный государственный деятель, как и секретарши, водители, охранники, олигархи и многие другие государственные чиновники — ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ. А их чтить надо!

  8. В печерском суде таких депутатов ВР по указанию судьи Киреева милиционеры пинками выкидывают из зала.

  9. Во народ! И это же ему только спать мешали…А что же он будет делать если ему реально на “хвост наступить”? Терариум друзей…А фильетончик забавный получился. Искренне посмеялся. Даже если аникдот, всеравно смешной. Автору респект.

  10. я знаю Альберта Острогова, жопник еще тот, пишет всякое гавно на натуралов, так как своего гомо-брата обидеть боится.

  11. Интересно,а кто из вас,засранцев здесь,абсолютный трезвенник?Выпил человек,домой идет,ну и что здесь ненормального?Видимо этот писака-рог понимает,что это не компра,так приплел еще якобы буйство Янека-младшего в квартире,чтобы вызвать волну возмущений у народа.Засранцы,вы головой можете соображать,что в том доме такая звукоизоляция,что если бы Витек стрелял в своей квартире,то никто бы из соседей даже через стенку знать не знал бы и не слышал бы грохота.

  12. Ну да было дело, Леха Гончаров давно жаловался на маленького бухаря “ВИТЮ ХАМА” ! Я сам бывает забухиваю, но … веду себя толератно

  13. Настоящий поц- это автор, который на дешевом эпизоде пытается волну возмущения поднять. Ну и конечно, получается у таких как ” земляк”, который может смело назвать(ну естественно только по клаве) малого Витька пидаром.А ты “землячок” в натуре подойди к нему и скажи то, что ты наклацал на компе.думаю, от одной мысли усрешься.
    Дешевые вы придуки, я так думаю, что по жизни и не пьете и баб не е..те?

  14. Вы что все с катушек съехали!!!! Этот бык наши с вами деньги гуляет! Он же депутат, решает человеческие судьбы! Формирует политику государства! Когда все это блядство кончится!!!!!!Где люди которым жизнь за Украину отдать не жалко не говоря о баксах!!!! Неужели все так безнадежно????

  15. Ну засняли видео и радуйтесь теперь. Зачем статья — понятно. Если верить автору и все вышенаписанное правда, то решили об этом напписать, только потому, что прогноз не оправдался, резонанса то не было вовсе. Помнится 12 июля (вроде ж в этот день статью публиковали) статью прочитали, при чём комментирующие поделились на ва лагеря “вот напился в дрова, а ещё депутат!” и “ну и что, что напился, у нас полстраны выпивает, не буянит же.”. Новость заглохла уже на следующий день, так как никого не удивишь у нас в стране выпившим человеком, даже если это депутат. Не известно был втык как ожидали друзья автора или не было. Но он взрослый челвек, чтоб за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии нагоняй от родителей получать.

  16. И я так хочу, как этот депутатишка…но не получается -на хлеб надо зарабатывать…и папика такого нету…тоска…
    А депутатишка-то на работу не ходит-а бухает…как выживает непонятно..жаль его…

  17. Скажите, автор, ОН ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ЕХАЛ? Или все, кто здесь комментирует никогда пьяными не ходили? А, может, Янукович-младший, как БЮТовские депутаты людей бил или стрелял в них? Да нет, шел пьяный, никого не трогал. Так что Федорыч в одном прав: учитывая современные “мажорные” украинские реалии, своим сыном он может гордиться, потому что тот, напившись не сел за руль.

  18. Фьодорыч так и говорит, мол, горжусь сыном, который набухается, а за руль не садитца. А ежли кому ночные дебоши в квартире не нравятся, то это его личные проблеммы. Пускай местожительство меняет падла. Донецкий народ гулять привык от души.

  19. Да хай себе пъет, сколько влезет — проблема его личной печени и его личных мозгов — не пристает к прохожим и на том спасибо. Только напился то он — в рабочее время. А до этого какался неделю на бобике по грязи. Так непонятно одно — он страной управляет не покладая рук или водку пъянствует и дисциплину хулиганит, голых девок там раздевает в рабочее время? А еще, хочет он этого или нет — он лицо власти, потому что и депутат и любимый отпрыск Гаранта. Взялся за дуж — не говори что не дуж. Езжай в лес, в горы, подальше от электората и — на здоровъе, сколько влезет. В нерабочее время. Представляете, если бы водитель маршрутки так работал или постовой милиционер службу нес или министерский чиновник принимал посетителей в таком состоянии и непотребном виде. Его бы осудили без “бэ”, а тут — защищемм, нормальный пацан, литр на грудь принял, такой же как мы, кто не пъет, тот или больной или падлюка и т.п. В статье обсуждается не донецкий пацан Витька Янукович, а депутат и сын Президента.

  20. Причем тут Витюша с его страстью к алкоголю и родственными связями “на высочайшем уровне”? Если я правильно понял, то речь в статье идет о падонке (ах), который все время, пока Янык-младший дебоширил язык в известном месте держал, а потом, когда его кенты-дауны в бане намутили подставу отпрыску Овоча, конкретно усрался))). Представляю, каково этому стукачку теперь будет жить рядом с такой “мишенью”. Хату надо менять. Однозначно)))

  21. Отчаявшийся Вы что все с катушек съехали!!!! Этот бык наши с вами деньги гуляет! Он же депутат, решает человеческие судьбы! Формирует политику государства! Когда все это блядство кончится!!!!!!Где люди которым жизнь за Украину отдать не жалко не говоря о баксах!!!! Неужели все так безнадежно????

    Оказывается наивных детей тоже порой и на этот сайт заносит. Посмеялся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ