Человек не терпит насилия!

Из первых рук: бандюхай Гисем украл «Ужгородский коньячный»!

Администратору сайта "Rionews" поступило сообщение от бывших работников Ужгородского коньячного завода. Приводим вам текст обращения. Стилистика сохранена в переводе на русский язык.

"Мы работники Ужгородского коньячного завода в 1992-1993г. выкупили основные средства предприятия.

За все годы работы не получали дивидендов с прибыли. После 2005г директор Гисем начал проводить массовые сокращения работников, принимавших непосредственное участие в выкупе предприятия.

После увольнения мы узнали , что договор аренды с государством прекратился еще в 2005г, но господин Гисем скрыл это от коллектива, вместо того чтобы провести реорганизацию с арендного в коллективное предприятие как этого требует устав предприятия и закон,
Гисем начал массово увольнять людей которые являются соучредителями завода.

Предприятие с 2005г не является арендным, но продолжает работать под вывеской арендного предприятия, что дает Гисему возможность всю прибыль класть себе в карман. Прокуратура области и района молчит. Информация о предприятии отсутствует в едином гос. реестре.

Из архива пропали все документы об учредителях. Работники завода только недавно узнали, что предприятие полностью выкуплено, но не Гисемом, а коллективом арендаторов, которые сейчас оказались на улице благодаря преступным действиям Гисема по силовому увольнению коллектива арендаторов. Гисем не пожалел ни инвалидов, ни матерей с малолетними детьми, ни тех кто потерял свое здоровье на предприятии. Всю коллективную прибыль вкладывает в создание фирм и банков, которым руководит его семья, без разрешения арендаторов распродал все фирменные магазины Тиса, которые принадлежали заводу.

Сотни людей работало на выкуп предприятия, а завладел им Гисем, но еще не успел украсть его, поскольку все имущество зарегистрировано как коллективная собственность. Уважаемая газета Рио, помогите отстоять коллективную собственность, эта афера будет интересна всем читателям, поскольку Гисем довольно известный человек, но его поступки и жадность говорят сами за себя.

Все материалы и документы есть в наличии ".

бывшие работники Ужгородского коньячного завода 29.07.2011, 16:06

Електронна пошта — [email protected]

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ