Человек не терпит насилия!

НедоМайор-НедоГенерал Сацюк вернулся в Украину

Бывший первый заместитель главы Службы безопасности Украины Владимир Сацюк, который является фигурантом в деле отравления экс-президента Украины Виктора Ющенко, вернулся в Украину, сообщает Украинская правда.

Как сообщает Украинская правда со ссылкой на свои источники, на днях Сацюка видели в городе Малин Житомирской области.

По словам собеседника Украинской правды, бывшего первого замглавы СБУ два дня подряд видели в городском парке в сопровождении мэра города, а также в компании четырех лиц.

Кроме того, как отмечает источник, “в последние месяцы оживилась жизнь на даче Сацюка, которая раньше несколько лет стояла без жизни”. Малин — родной город Сацюка, здесь похоронены его родители.

В 2005 году против Сацюка было возбуждено уголовное дело за незаконное присвоение военного звания, и он выехал в Россию, где жил последние года и получил гражданство. С 2005 по 2007 года находился в розыске, но его сняли после получения российского гражданства. В конце прошлого года Сацюка допросили в деле об отравлении Ющенко как свидетеля.


Напомним, Ющенко 5 сентября 2004 года в качестве кандидата в президенты встречался с руководством Службы безопасности Украины за ужином на даче бывшего заместителя главы СБУ Сацюка, после чего почувствовал недомогание и 10 сентября был госпитализирован в венскую клинику.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. По Сацюку были возбуждены и другие уголовные дела: по коррупции ч.3 ст.364 УК Украины. А там сроки давности еще ой как не прошли. И еще ряд дел. Притом, месяца три назад эти дела еще были возбужденны! А теперь все шито-крыто.

    Интересная борьба с коррупцией в Уркаине началась:-)

  2. А Ринатик Кузьмин спецом для быдла “исполняет Мурку” о том, что Сацюк активно сотрудничает со следствием.
    Интересно, Сацюк сдал Ринатику все данные о том, как он коррупционным путем отчуждал недвижимость СБУ в частные руки. И эти руки были ему ой как близки.

  3. Валик, а Крыжановский, а чей-то ты “СИЧ”- ью вместо себя, подписываешься стал? Если есть тема для базаря — базарь! Не вопрос. Чо, за спину прячишься нелибимой тебе шараги? Ты ж пацан вроде авторететный…

  4. Так це ж мій дружбан вернувся. Разом зі мною у нову владу будем інтегруватися. Ми ж тепер друзяки. На Острові я вже поновився. Тепер з Колею в депутати підем. Правда квиток з дурки ще не дають. Якщо хтось може — допоможіть. Корупцію не буду приписувати, а то до іншого свого друзяки звернусь — Калашнікова. Він любу довідку, по старій пам’яті, за секунду намалює. І ще прошу, щоб острівне вебе хоч на цій гілці мене не чіпало, а то дуже дуже сильно…ображусь. Ха-ха-ха.

  5. А что уже из зоны можно в Интернет входить? Где только украинская милиция бродит? Кто дал право ЗЕКам тут писать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ