Человек не терпит насилия!

Віктор Андрійович Янукович

Вам не здається, що чим далі – тим більше схожим на Віктора Андрійовича Ющенка стає Віктор Хведорович Янукович? Не знаю, у чому тут справа. Чи то пороблено нашим президентам, чи то просто вилізли з одного корита…

Ну, що Янукович останнім часом явно хворіє на гостре запалення манії величі, як це було з Ющем – годі й казати. Єдиною суттєвою різницею є те, що Андрійович вважав себе поводирем і месією, а Хведоровичу глючиться, що він наглядач і конвоїр. А на практиці усе це виливається у надзвичайно подібні проповіді, від яких аудиторія спочатку позіхає, потім сатаніє, а наприкінці другої години виступу – впадає у ступор.

А ще Янукович не дуже любить рано вставати і взагалі їздити на роботу – точно як Ющенко. Пам’ятаю, Віктор Андрійович, бувало, тижнями не з’являвся на Банковій, приймаючи ходоків у себе в Безрадичах. А якщо випадково і потрапляв до президентського кабінету, то не раніше години одинадцятої чи навіть дванадцятої. І Віктор Хведорович навіть попри перекриття вулиць для його ескорту рідко коли встигає доїхати до роботи рано-раненько, а найчастіше — ще й тулить собі додому вже о четвертій чи п’ятій пополудні. Коротше, «в одній руці у ведмедя молоток, а в іншій балалайка, що мають символізувати працьовитість та незакомплектованість тварюки».

А ще обидва Віктори у нас страшенно богомільні. І обоє – з деяким відтінком феноменального жлобства. Андрійович усе їздив відкривав якісь каплички, а у себе на подвір’ї будував сімейну церкву – чисто щоб із богом без зайвих свідків можна було поговорити. У той же час його тезко їздив сповідатися до святих старців на гору Афон, яка, на його думку, була в Єрусалимі. А ще Хведорович носить оотакенного хреста на пузі, очевидно, щоб бог напевно відрізнив реального пацана від фраєра.

Щоправда, це не заважає обом Вікторам показувати вищий клас у алкогольних проривах. Ющенко колись п’яним привселюдно за кермо сідав — після кількох чарок на 9 травня. А Янукович стісняєцця пити маленькими дозами, каже “Ну шо ти? налий, щоб мені соромно не було…”.

Ну, і насамкінець – діточки у обох Вікторів, далебі, вдалися нівроку. Андрійко Ющенко свого часу буянив у ресторанах після кількох пляшок дорогого шампанського, на яке з його стипендії збирати треба, мабуть, років зо три було б.

А Вітя Янукович-молодший днями так напрацювався, що ніяк не міг втрапити додому. «А я єбу, бля!», — коментувало ситуацію дитятко, намагаючись второпати, де ж воно живе. Канєшно ж, це не так просто, як може здатися пересічній людині, що звикла кожного дня самостійно згадувати координати свого проживання. А Віктору Вікторовичу, який колись перед телекамерами не міг згадати ім’я свого татуся (була така ржачна історія), це важче у стократ. Тим більше, після напружених змагань з подолання заповідних територій на позашляховикові, вартість якого перевищує усі гроші, що Вітя-2 встиг заробити за своє коротке, але таке насичене життя. Пофіг, що у трудовій книжці у нього один-єдиний запис – народний депутат.

Ну, а найбільше Віктора Андрійовича і Віктора Хведоровича поєднує Юля Володимирівна. Точніше, бажання її придушити десь у куточку. Бо, скільки не шукай, ніщо так не зближує людей, як спільна ненависть…

Автор:

Володимир Йадороб

Инфопорн

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. и что тут скажешь, одна американская проститутка снюхалась с пророссийской, только в этом политическом борделе почему-то до сих пор имеют лишь один народ…

  2. Це на Януковича фосфати так діють. Вони (фосфати) від Ющенка залишились, бачили його морду?

  3. Точно какой-то йадороб писал. Ничего по сути, одни размышления на тему или автор просто решил не отставать от остальной серой массы журналистов, которые сейчас поделены на два лагеря — за и против власти.

  4. Можно реально сделать выводы, что в БЮТе работают достаточно профессиональные политологи и пиарщики. Приведу конкретный пример : как лучше всего портить рейтинг противоборствующей политической силы? Правильно, подрыв авторитета изнутри, руками и действиями самих членов данной партии, теперь конкретно и в лицах: бывший верный БЮТовец,вскормленный молоком партии до должности Начальника Управления Внутренней Безопасности МВД Украины в Днепропетровской области и до почетного звания полковник милиции (трижды покупал, пардон получал досрочно),(только непонятно за какие заслуги), по согласованию и разрешению партийных руководителей был внедрен в Партию Регионов, что бы в дальнейшем, своим аморальным поведением и громкими коррупционными деяниями, с криком: “я из партии регионов”, дискредитировать имидж и авторитет ПР, а главное Лидера. То есть народ должен увидеть и почувствовать все беззаконие и беспредел высокопоставленных чиновников, приближенных к Президенту. Не забывайте : свита играет царя. На сегодняшний день матвиенко уже успел кое-что сделать : смотрите на сайте ОРД : УВБ Днепропетровск полковник матвиенко квартиры. Две статьи с конкретными примерами.

  5. Можно реально сделать выводы, что в БЮТе работают достаточно профессиональные политологи и пиарщики. Приведу конкретный пример : как лучше всего портить рейтинг противоборствующей политической силы? Правильно, подрыв авторитета изнутри, руками и действиями самих членов данной партии, теперь конкретно и в лицах: бывший верный БЮТовец,вскормленный молоком партии до должности Начальника Управления Внутренней Безопасности МВД Украины в Днепропетровской области и до почетного звания полковник милиции (трижды покупал, пардон получал досрочно),(только непонятно за какие заслуги), по согласованию и разрешению партийных руководителей был внедрен в Партию Регионов, что бы в дальнейшем, своим аморальным поведением и громкими коррупционными деяниями, с криком: “я из партии регионов”, дискредитировать имидж и авторитет ПР, а главное Лидера. То есть народ должен увидеть и почувствовать все беззаконие и беспредел высокопоставленных чиновников, приближенных к Президенту. Не забывайте : свита играет царя. На сегодняшний день матвиенко уже успел кое-что сделать : смотрите на сайте ОРД : УВБ Днепропетровск полковник матвиенко квартиры. Две статьи с конкретными примерами.

  6. Полный песец! А как он по детски обижался, когда его спросили о Межигорье и его детках

  7. Позорище, что еще сказать. Все мы выпиваем, но не найти где твое жилье это конечно нонсенс. А так статейка что надо, посмеялся от души.

  8. Когда говорят о рейтингах, и пытаются зафиксировать цифру на какой-то отметке, утверждая, что ниже не будет, то смею заверить, что будет ниже. Попытки самоуспокоения некоторых региональных “социологов” тщетны, именно региональных, круг их интересов один — регионалы, их задача одна,- снова привести к власти своего кандидата. Сильно много ими говорилось о дружбе с Россией, а все предупреждения, все прогнозы говорили, что с нашистом нельзя заигрывать,что им не нужен Янукович, им по сути не нужен никто, им нужен их сатрап, их ставленник. И вот проблемы внутри Украины сильно стали подогреваться из России. Они грубо и нагло прибирают к рукам все посредством шантажа, угроз. В дело идет все, даже новые “молочно-мясные войны”. Всему народу Украины стало ясно, что в Харькове нас снова “кинули”. А к этому привело лишь то, что некоторые политики по своей сути не просто продажные, они тупы. Как можно было говорить о нейтралитете, зная, что соседи алчные и дремучие. В самой России Путина уже приравняли к зимбабвийскому диктатору, а его причастность к самым грязным политическим и экономическим акциям известна всем. Писать можно долго и тема позволяет, но суть в том, что если Янукович не отделит зерно от плевел, то рейтинг падет ниже чем у предшественника. Украина не Россия, и даже не Белоруссия, тут править не дадут бесконтрольно долго. К тому идет, что внутри правящей силы пошла битва за право остаться у власти, да и видимо сказываются результаты “работы”. Сладка и пьянящая власть по началу, когда верят пустым обещаниям, а теперь наступает отрезвление, народ протрезвел быстрее от власти, вот и рейтинг падает. Да и разве дело в рейтингах, нет перемен к лучшему, а любые заявления о начале стабилизации, о прибавках к зарплатам уже просто злят людей, принимаются как издевка. Люди просто хотят жить нормально…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ