Человек не терпит насилия!

КОНОВАЛЕНКО ОЛЕГ ИЗ ЗАКАРПАТСКОГО УБОЗА

КОНОВАЛЕНКО ОЛЕГ ЗНАМЕНИТЫЙ УБОЗОВЕЦ-ВЗЯТОЧНИК НАЧАЛ ПРИБИВАТЬ КОНТРОБАНДУ ЧОПА.КАЖДЫЙ СИГАРЕТЧИК И ЧЕРНОВОЗ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ В КАРМАН КОНОВАЛЕНКА.УЖЕ ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО ОЛЕЖИК НАЕХАЛ НА ПОГРАНЦА ЧТОБ ТОТ ЕМУ ПЛАТИЛ ДАНЬ.КОНОВАЛЕНКО ПРИВСЕЛЮДНО ЗАЯВИЛ ЧТО ПРОДОЛЖИТ ДЕЛО ЮЛИИ ТИМОШЕНКО “КОНТРОБАНДА СТОП”-(В КАРМАН) НЕВЗИРАЯ НА КОМАНДЫ БАЛОГИ ИЛИ РЕГИОНАЛОВ.КОГДА СИГАРЕТЧИКИ НАЧАЛИ ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО ПЛАТЯТ СБУ-ШНИКАМ , ТО КОНОВАЛЕНКО ОТВЕТИЛ ЧТО ЕСЛИ НАДО ПЛАТИТЬ БУДУТ И СБУ-ШНИКИ И ПРИЧЕМ “ДЕНЬГИ НОСИТ БУДУТ ПРЯМО В УБОЗ!” !!!! ДИКТОФОННЫЕ ЗАПИСИ ЭТИХ РАЗГОВОРОВ УЖЕ НАПРАВЛЕНЫ В ГЕНПРОКУРАТУРУ ОДНИМ ИЗ ПРЕДАНЫХ ЗАКОНАМ УБОЗОВЦЕМ.(ПОСТРАДАВШИМ ОТ РУК БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА ОЛЕГА).НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ОДНОГО ИЗ СИГАРЕТЧИКОВ САЛОВКИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЕРЕПИСАТЬ НА КОНОВАЛЕНКА ДОМ (В 3 ЭТАЖА).СКОРО ЗАШУМИТ ПРЕССА. А ЧЕСТНЫХ СОТРУДНИКОВ МЕЛИЦИИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УЧАВСТВОВАТЬ В ДАНОМ БАРДАКЕ УЖЕ НАЧИНАЮТ ОБКЛЕИВАТЬ ВЗЫСКАНИЯМИ И ГОТОВЯТ К УВОЛЬНЕНИЮ.ГДЕ ПРАВДА ????????????

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. сразу видно по статье почерк журналиста.а если это правда то почему мент еще работает .гнать в шею из органов или пускай идет контробандой на венгрию вместе с черными и сигаретами.итак уволят!!!!!!!!!

  2. СБУ его итак давит так вот он такое и говорит. собака которая гавкает не кусается. попер против конторы значит смертник и пускай даже и мент. а деньги он все в СБУ отнесет и свои и чужие только что б с хвоста слезли. сидеть то неохота…

  3. если вы думаете что он такой один то ошибаетесь обуза уже слово нарицательно как для самой системе мвд так и для молодых работников пройдя эту школу если несломается и нейдет в розыск или в другую службу толку от него уже небудет теперь подумаете в каждом городе они бриет деньги об этом знают бизнесмены руководство увд на выходе работы нет почему еще существуют сами подумайте

  4. кто попрет против власти тот долго не протянет. и антибиотик коноваленка скоро сам давить будет потому что последний уже вкрай вышел за рамки разумного. решил что крестный отец милиции. а менталитет закарпатского мета у нас не простой. сами задавят

  5. Олег Коноваленко — это миллиционер с большой буквы, чеснейший порядочный человек,спортсмен, пример для сотрудников,посвятивший свою жизнь борьбе с организованной преступностьюи всякой нечистью, а как всем известно честные люди всегда кому то мешают. Эта вся ложь, которую пишут про него — это искустно созданная дезинформация не честными на руку людьми, которым, возможно, он мешает проводить свои грязные дела и сомнительные махинации. Не читайте и не слушайте эту грязь!

  6. ДВА последних коментария написал наверно сам Коноваленко !!!!!! Что в тюрьму не хочеш. Надо федя , надо….. И Цьоке надо, и Стефанишину надо, и половине следоваталей надо бы пересадить из УБОЗ, и НЕМЕШУ НАДО , ЕСЛИ ВОВРЕМЯ КАДРЫ НЕ ПОЧИТСТИТ ….. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДО ВСЕХ ПОТИХОНЬКУ ДОБЕРЕМСЯ И ПОСАДИМ.

  7. кто доберется? ты что ли Чекист? который сигареты крышует? тыж дегенерат по жизни, инетовский недоумок! Кстати где “первичка” по Донецкому ”привату”?

  8. Да уж… Обычные ментовские кошки-мышки. Картина маслом, на форуме как и в жизни- люди кто по делу, кто херню пишут, менты пытаются вычислить кто же враг, кто пишет. Раньше в советской армии было понятие суд офицерской чести, собрались бы лучше, между собой перетерли и не вынося сора из избы выяснили, что правда, а что нет (хотя интуиция и опыт подсказывают, что в основном ВСЕ правда, хотя может немного и приукрашенная), а потом сделав соответствующие выводы, предали бы своего зарвавшегося и проворовавшегося товарища позору и всеобщему презрению

  9. А что вы все Коноваленко, да Коноваленко, вы берите выше и намного выше. И напомню всем здесь органболам здесь которые пишут ***ню! Пишите да не запишитесь так чтобы потом не жалеть о том, что пишите. Я тут вобще просто наблюдатель и принимаю нейтральную сторону. Но если прочесть вашу писанину так в нашей стране нет порядка и быть не может. А вы вместо того, чтобы тут поливать грязью Людей, занялись делом да другим не мешали делать работу.

  10. Преступность здесь писать не будет дурак ты Петя. Я просто справедливый человек и хочу. чтобы хоть маленькая капелька справедливости была в нашем грязном мире. Вот всё чего я хочу. Так это порядок который был при СССР! Только вижу нет в мире зла доброты, а если и присуща доброта в этом грязном мире то она только писать умеет как мыш!…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ