Человек не терпит насилия!

«Законтаченные»

737d698 ro1

7c74657 ro3

782a80f ro2 

«Законтаченные» не в смысле «зарегистрировавшиеся «В контакте», а в куда более знакомом представителям нынешней власти смысле. Пока главпридурок прыгает по пенькам, так называемая «партия власти» стремительно распадается. Не правда ли, напоминает историю «Нашей Украины», которая стремительно разлагалась, пока другой придурок разводил пчел и шлялся по барахолкам. Нынешняя власть рухнет значительно быстрее чем банда Кучмы. По той простой причине, что у нынешних представителей власти подросли детишки-мажоры, каждый из которых – живой компромат. Истории с Ландиком-младшим очень радуется господин Ефремов, которого весьма беспокоило «вертухайское» семейство в качестве политических и экономических конкурентов. А ведь на очереди еще множество скандалов, связанных с детишками, оборзевшими родственниками представителей нынешней власти или неадекватами, вроде «стремящегося» Калашникова. Как это не странно, но документировать в нашей стране еще умеют. И сейчас представители власти документируют друг друга с удивительной завзятостью. Корыто становится все меньше, а желающих к нему прильнуть – все больше. И пока на эстраде выступают клоуны вроде Богословской или Колесниченко, «под ковром» регионалы отчаянно душат друг друга. И шум этой борьбы становится все слышнее. Что не может не радовать.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

72 ответа

  1. Но самым отвратным впечатлением от просмотра видео было, пожалуй, реакция местной публики. Были столики где сидели по 4 “мужчин” с абсолютно нулевой реакцией на происходящее. Такая же реакция персонала и охраны.

    безразличие обернулось боком им — раз они его друзья то им руки не подам

  2. Воспитанники, создавшие не одного такого Ландыка… Среда обитания превращает Украину в себе подобных…

  3. Уши от “летючей мыши”, рот пригодний для минета
    позаимствовал без мысли отпрыск блудного папаши.
    Убегая по Рассее от родимого порога,
    думал видно о судьбине незавидной у “мажоров”.
    Как вдыхая жадно носом дух зловонный из параши
    он коленями упрётся в пол бетонный каземата.
    Зубы выплюнет он на пол — чтобы не создать угрозу
    заразить огромный орган, до гортани достающий
    и соседей по застенку ублажать он будет часто
    напрягая ягодицы ночь и день не отличая.

  4. Если нам на Луганское СИЗО завезут передам ему привет от всех работников правоохранительных органов (очен много людей интересуетса) пусть скажет папе спасибо за пенсионную реформу!

  5. Нашел на Рассейском форуме)))

    Вам, милый друг, он не ровня –
    Наследный принц, сын кнопкодава.
    Такая вот, милорд, х.йня:
    Отец — барон, графиня – мама…
    А что отец – луганский хам, Маман – домашняя хозяйка,
    Сынок – урод и нарик в хлам –
    Брехня, месье – холопов лайка.
    Ах, как галантен он в любви,
    Как благородство в нём играет,
    Острит изящно и томит…
    Не даст – так п.здюлей вломает.
    Какой бездонный интеллект!
    Он матюгов с полтысячи знает…
    Забыл вот только слово «нет» —
    На «нет» — дуэлью отвечает.
    Дуэль проста – по харе хлоп
    Обидчицу – и ну за косы,
    Рукою – в глаз, ногою – в лоб
    Пока пощады не запросит.
    Шерше ля фам – скажу я Вам
    Холопка первая напала,
    Ей отомстил маркиз Роман!
    Начистил крепостной е.ало!
    На сим прощаюсь, мон ами,
    С рассказом о девице падшей
    Наследник голубой крови, Дюк де Янук, Витюня-младший

  6. Прочитал в инете что Рому из депутатов выгнали вроде все подержали это только комунисты как всегда отличились против были. Интересно а как же друзья папы тоже против голосовали. А как же дружба дела семейные бизнес. во как

  7. В тот день 19 июля жители поселка Лозовское Славяносребского района проводили на местном ставке. Многие поприходили с семьями, привели детей. Отдыхала у воды и семья Маналаковых – Александр и Наталья с восьмилетним сыном Владиком. Семья ждала еще одного ребенка, поэтому Александр решил, что его жене, находившейся на 18 неделе беременности, отдых на водоеме пойдет на пользу.

    – Они сидели здесь, на берегу, – рассказывают два местных жителя, которых мы застали на пляже спустя несколько дней после трагедии. Тут было много людей, жаркий день все же, все купались. Приехал сюда и этот мужик на джипе (Луганский бизнесмен Дмитрий Бондаренко – авт.) с женой и друзьями. На джипе были номера XXXL.

    Молодые люди рассказывают, было видно, что хозяин внедорожника сильно пьян.

    – Он вел себя достаточно развязно. Снимал при всех трусы, размахивал своим «хозяйством», кричал, что оно у него большое, и что он самый крутой здесь, – рассказывают люди.

    По словам жителей Лозовского, Бондаренко неоднократно делали замечания люди, которые были на пляже, сначала просили, потом требовали, чтобы тот перестал, ведь кому это приятно? Да и главное, на пляже были дети.

    – Но он не реагировал. Потом у них из-за этого, наверное, мы точно не слышали, конфликт произошел с Саней (Александром Маналаковым – авт.). Потом ввязалась жена этого Димы. Пошла в машину, достала ружье, сказала – всех перестреляет. Больше мы ничего не видели, вплоть до того момента, когда этот мужик на джипе уехал. Он вернулся через несколько минут, и сразу же погнал машину на Наташу и Саню. Он их, как жуков, раздавил и все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ