Человек не терпит насилия!

Хроника ублюдков

Безкарні українські мажори. +ФОТО, ВІДЕО

Познакомьтесь дети, это Рома Ландик – депутат Луганского городского совета от Партии регионов.

f268d 1

Сначала он пристает к девушкам в кафе, а когда ему отказывают – он избивает девушку до сотрясения мозга:

А это папа Ромы – народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик:

320de 6

Его охранники бьют гаишников, которые осмеливаются делать замечания народному депутату за нарушение правил дорожного движения. Потом, этих принципиальных гаишников увольняют с работы по смешным причинам.

А это Феликс Петросян – одесский мажор, сын покойного зампреда Одесского облсовета.

35e9c 3

Феликс, напившись, 3 года назад устроил ДТП, в котором убил человека и повредил 11 машин. Суд признал его невиновным. А на прошлых выходных его видели гоняющим с телками по Одессе на спорт-каре:

30ecc 4

А вот это Наталья Соловей – помощник киевского судьи.

4fbda 5

Она на днях на автомобиле Mercedes ML раздавила насмерть о стену дома случайную прохожую – мать троих детей. Папа девушки приехал на место ДТП, пошептался с инспекторами – и добрые милиционэры убийцу отпустили, даже не задержав.

Инфопорн

Нардеп Ландик про сына, зверски избившего девушку: он святой!

Нардеп-регионал Владимир Ландик прокомментировал историю с избиением девушки его сыном таким образом: Вы продажные, лживые СМИ! Мой сын святой!

После того, как история с избиением девушки облетела уже весь Интернет и даже была освещена на новостных каналах, журналисты позвонили отцу Романа Ландика, народному депутату Владимиру Ландику.

Однако нардеп комментировать ситуацию отказался, заявив, что “СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа”.

“Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех из работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь — и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!”, — заявил Ландик в комментарии журналу “Публичные люди“.

Сам же герой скандала, сын нардепа вообще заявил, что он никакой девушки не избивал. По словам Ландика-младшего, это на него напали и жестоко избили. Именно так написано в заявлении, которое подал «герой» в МВД.

“Это ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно”, — заявил Ландик-младший.

Смотрите ВИДЕО: Камеры наблюдения засняли, как Ландик избивал девушку

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик подал заявление в милицию, в котором называет себя пострадавшим после того, как избил посетительницу ресторана «Баккара».

Медики установили у него ушибленную рану волосистой части головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.

Заявление в Ленинский райотдел милиции написала и пострадавшая. В ее диагнозе указаны сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

По словам очевидцев, на видеозаписи, которую продемонстрировал телеканал «Интер», показан не весь инцидент. Избиение длилось не менее 20 минут, и депутат в буквальном смысле «таскал девушку по всему ресторану, бил ногами».
<a href=”http://www.segodnya.ua/news/14265724.html”>Источник</a>

Сегодня

Батько Ландіка погрожує журналістам, які написали про бійку його сина з дівчиною

 
Повна версія ВІДЕО бійки

 

Батько Романа Ландіка депутат Верховної Ради від Партії регіонів Володимир Ландік пообіцяв подати позови на журналістів, які написали про бійку за участі його сина.

Про це йдеться у сюжеті ТРК ”Україна”.

Крім того, в інтернеті з’явилася повна версія відео інциденту у ресторані.

Як видно на відео, людина, схожа на Ландіка, двічі підходила до дівчини і била.

Після того, як чоловік витяг дівчину з-за столика, він почав її жорстоко бити і тягати за волосся по всьому ресторану.

Як відомо, дівчина подала заяву до Ленінського райвідділу міліції Луганська. У її діагнозі, встановленому медиками, вказані струс головного мозку, забій шийного відділу хребта, забій м’яких тканин голови, закритий перелом кісток носа.

У свою чергу Ландік подав зустрічну заяву, де вважає себе постраждалим.

Медики встановили у нього забиту рану волосистої шкіри голови і підозру на струс мозку.

Однак, за інформацією правоохоронців, на лікуванні депутат не значиться у жодному медичному закладі міста.

УП
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

65 ответов

  1. 7.07.2011 21:14 ГВП

    Я так понимаю, уважаемый, Вы провоцируете форумчан пойти на преступление, предусмотренное ст.115 УК Украины?.. А что сами-то?..
    Если честно, я не знаю, что сказала ему девчонка, но судя по его реакции — вылил ей что-то на брюки — аргументов у него не нашлось — девочка, как оказалось, за текстом не следила. Это ни в коей мере не оправдывает мажора. Но вот касаемо вмешательства прохожих… ну не знаю — это, я так понял, его барышня… Вот его друзья — особенно красавелла в очках — меня удивили. Допустить до ТАКОГО — там, похоже, у всех тяжело с моральными принципами.

  2. Пока присутствующие здесь провохренители всех мастей и прочие знатоки будут рассказывать о том, почему и что нельзя, а попутно плакаться и ныть как типичные ахвицеры сегодняшнего дня, — люди будут все чаще пытаться решить проблему со всеми этими сволочами-окуппантами судом Линча или подобными методами. Или повторять Марвина Джона Химейера. Не все получится безболезненно, но все-таки пламя разгорится.
    Недолго осталось толстозадым — народ терплячий, но рванет, где не ждете.
    Пока почитайте и посмотрите: http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2011/07/7/6365219/

  3. только и хватает храбрости на такое у гадёныша, достойное потомство имеется у большого гада из ПР

  4. Вот суцуко семейка чисто мразей. Ни чего я думаю в ближайшем будушем он так своего папашу с ноги будет бить т.к. у ублядка никаких тормозов нет. А деваха красавица, боец побольше таких глядиш и перебили бы всех депутатиков. Эй девки из руха фемен вот вам поле для действия езжайте в Луганск и обоссыте там ландыка-мразюку, а то только эрекцию у ментов под верховной радой вызываете. Хто знает как эту деваху найти готов 500 доляров ей закинуть в качестве материального поошрения в нелегкой борьбе с народными избраниками. Скорей выздаравливай и набирайся сил пора выходить на следующий уровень, теперь папаша мать его муж той суки которая выпустила на свет этого гоблина.

  5. Девушка молодец! Умеет за себя постоять в отличие от тех 4-х ссыкунов за столиком, на глазах которых девушку таскали за волосы. Товарищ с Днепра 19:24 дал правильный расклад. Ландык по замашкам, последующим искам и заявам пид*р получается, не по пацански как-то. И батя у него мудак. Посмотрел на фото и сразу все стало ясно — cледы инцибилизма на лицо у обоих.

  6. Предыдущий комент читай … — Следы имбицилизма на лицо, а впрочем и инцибилизма тоже

  7. Гляньте на ушки этого чудного семейста ну бля чисто орки наверно каждый день шерсть с кончиков срезают. Сейчас папаня начнет лепить версию аля Строскан политический заказ, а могбы и презедентом стать и т.к далее. Но увы видать у папы эрекция была слабая или бухой был и вышло то что вышло. А Марине надо орден вручить ” За мужество при борьбе с орками”

  8. даже никто и не подумал из комментирующих…он вообще то разбирался со своей девкой бывшей(хвойдой) и причем тут кто он? таких случаев 200 каждые сутки…и кабачок этот,который как кто сказал из комментtрующих”крутой” теперь таким не будет,впрочем и не был ..кому интересно отдыхать там где тебя все время снимают и потом продают в инет?
    зы.девчонка та еще….))))

  9. Большой привет моему другу “Из зарубежа”,рад что ты среагировал!Луганская обл
    еще более запуганная,чем Донецкая!Там беспредел пр ещё больше!Выиграть дело
    в суде против этихтварей никаких шансов! Смотри дело Демишкана!Почему люди
    и боятся!Очень много случаев где замешана пр — дело заранее безнадежное!
    Девчонке надо материально помочь,и с адвокатом тоже!Ей не Фемен нужен,там одни сиськи,
    а надо Королевскую депутата подключать!Если есть ктона форуме грамотный адвокат
    подключитесь!Эта семья очень мстительная!Спросите у того ГАишника,которого отдубасил
    старый Ландик,он пи…,а не его водитель!

  10. Натравите на козлину адвоката Татьяну Монтян. Даже если дело замнут — крови попьет и опустит петушару по полной.

  11. Для редакции. Инициируйте акцию по сбору средств от населения для этой девченки. Во- первых, Украинский народ завалит ее деньгами. Во- вторых, она не возьмет деньги от мажера, что даст хотя бы мизерную возможность предьявить обвинение этому существу.

  12. Да наши адвокаты как те,кто рядом с девчонками сидел за другими столиками…Да денег побольше содрать…Да дело замять…

  13. 36-ти летний неприкосновенный даун и его предок! Советуем посмотреть фильм “Ворошиловский стрелок” и хорошенько подумать о своем “светлом будущем”, ведь другое наказание ублюдку по нашим “самим справедливым” законам видать не предусмотрено. А дедушки -“Жуковы” у нас найдутся.Думай, Федя, думай!!

  14. А что у девушки нет отца, брата, или парня? Такое прощать нельзя. Совет девушке : не ведись на решалово, едь на прием к генеральному прокурору, президенту и если получиться съезди в енакиево. там человек серьезный и принципиальный. увидишь как эта семейка обосрется.

  15. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕВЧЕНКЕ С ДЕНЬГАМИ. ЕЙ СЕЙЧАС НА АДВОКАТОВ И НА ПОЕЗДКИ ОЧЕНЬ БУДУТ НУЖНЫ. СЛЫШЬ ПОТЕРПЕВШАЯ ПРОЯВИСЬ.

  16. Маша попробуй обратиться к Королевской. Думаю им сейчас такая ситуация будет наруку.

  17. А принц Гаррі служить в Афганістані…. Ладиш — атрофоване чмо. Фізично і морально. А найстрашніше те, що це — наша еліта, і 90% хочуть бути такими ж тусовщиками, бухарями, трутнями. 0 виховання, 0 етики, 0 спорту, 0 реального лідерства. Тотальне виродження як еліти, так і нації вцілому.

  18. Два перейдут на 125 и дело похерят..Но рожа что у сына, что у папы. Типичные наркоманские рожи- за неимением кокса-винт гнать по венам будут. И вааще. что делал нарко..народный депут в 2 часа ночи в кабаке, выливая девчонке на сиськи сок? Семьи нет, что ли?

  19. вот что значить недоторканисть этих “сук народа”! Ах, как хотелось ее отмены! Я, думою, что каждый получил бы свою дозу- сполна

  20. Наверное посмотрел как отец мать воспитывает и решил, может и он так, на нары этого доходягу, там наберется сил

  21. А где же реакция руководства партии регионов? Два подонка (отец и сын) опозорили себя и свою партию. Почему молчат по этому поводу господа азаровы, ефремовы, чечетовы ??? Може потому, что они такие же, как и ландики ??? Кстати, а где большой друг этого сайта Флойд ? Пусть бы позащищал здесь ландиков…

  22. Брателлос, ваша высокая моральность никем не оспаривается, но как воспитывать молодежь? Если доброго слова падла не понимает. В нете выставлен ролик, который показывает как взрослый человек уговаривает писюху вести себя культурно, чтоб привести в чувство обрызгал жидкостью, сказал, чтобы шла умылась и успокоилась. Оборзевшая шалава, уверенная в безнаказанности хватает бутылку и ударяет по голове. Кто после такого останется во вменяемом состоянии? Посмотрите внимательно видеозапись, посетители только рады были, что хулиганку в чувство приводят. Она уже забрала заявление, раскаивается и просит прощение. И ведь пожалеет Рома, он добрый человек.

  23. Разговорами ублюдков уже не остановить,козлов нужно отстреливать!!!Следующий “владыка судеб”подумает,что ему делать-бить женщину или нет.Из-за скотского отношения к женщинам в целом, идет вырождение нации и упадок цивилизации в целом.

  24. Работники правоохранительных органов установили местонахождение и задержали депутата Луганского городского совета Романа Ландика, который обвиняется в совершении хулиганских действий в одном из ресторанов Луганска.

    Как сообщает УНИАН, со ссылкой на информированный источник в МВД, Ландик задержан на территории Российской Федерации.

    Другие подробности и обстоятельства задержания не сообщаются.

  25. GLYM мы все поняли что ты такой же пидор-гандон как и твой хозяин ландик. Завали ландоотсос свой хобот. Приведи ландикам свою маму, жену, дочку, для надлежащего воспитания. Может и тебя отпетушат оптом.

  26. Обидно за девушку если только у нее есть хорошие Харьковские или Киевские адвокаты, Луганчане не пойдут против Ландика. А будет так Ландик старший купит судмедэкспертизу где девушке дадут заключение о легких телесных повреждениях и в порядке ст.125УК Украины ей надо обращаться в суд.Так как заведению Бакара ущерб не приченен, и гражданам которые там находились,то состава правонарушения нет по ст.296УК Украины, при решении вопроса с хозяевами Бакары, а они лица кавказкой национальности то Ландик старший с ними быстро договориться потом дело затянут и спустят на тармазах ст.6п.2УПК Украины будет отказано в возбуждении уголовного дела , вопрос решиться в прокуратуре крайняя будет как всегда милиция.Но вдруг справидливость восторжествуе при грамотном подходе адваката и папиных денег дадут условно но это фантастика ,таких не садят

  27. Обидно за девушку если только у нее есть хорошие Харьковские или Киевские адвокаты, Луганчане не пойдут против Ландика. А будет так Ландик старший купит судмедэкспертизу где девушке дадут заключение о легких телесных повреждениях и в порядке ст.125УК Украины ей надо обращаться в суд.Так как заведению Бакара ущерб не приченен, и гражданам которые там находились,то состава правонарушения нет по ст.296УК Украины, при решении вопроса с хозяевами Бакары, а они лица кавказкой национальности то Ландик старший с ними быстро договориться потом дело затянут и спустят на тармазах ст.6п.2УПК Украины будет отказано в возбуждении уголовного дела , вопрос решиться в прокуратуре крайняя будет как всегда милиция.Но вдруг справидливость восторжествуе при грамотном подходе адваката и папиных денег дадут условно но это фантастика ,таких не садят, а не мешало бы но папа и там ему апартаменты вип решит!!!

  28. Закрыть на х.. этот притон, в котором на такие страсти все сидят и смотрят….Персонал ублюдочный, где охрана вообще?????? А посетители УПЫРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подниму волну, чтобы закрыть его на ХРЕН!!!!! ОБЕЩАЮ

  29. какой-то животный оскал проглядывается на морде у обоих, что у гада, что у гадёныша, а животные в нашей стране с недавних пор охраняются законом, а кое-кто ещё и депутатским билетом, так что не подберёшься…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ