Человек не терпит насилия!

Ющенко сошел с ума

Народный депутат Петр Андреевич Ющенко в последний день мая развил просто невообразимую законотворческую активность и зарегстрировал аж восемь чрезвычайно важных для страны законопроектов. Например проект Постановления о праздновании 1010-юбилея шведской принцессы Ингигерды. Да, господин Ющенко, нам бы ваши проблемы…

8596 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 810-річчя з дня народження першого короля Русі-України Данила Галицького Народний депутат України
Ющенко П.А.

8595 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 1010-річчя з дня народження шведської принцеси Інгігерди, дружини Ярослава Мудрого Народний депутат України
Ющенко П.А.

8594 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 960-річчя з дня укладення шлюбу Анни Ярославни з Генріхом І Народний депутат України
Ющенко П.А.

8593 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 955-річчя з дня народження преподобного Нестора Літописця Народний депутат України
Ющенко П.А.

8592 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 360-річчя з дня народження святого Димитрія Ростовського, митрополита Ярославського і Ростовського Народний депутат України
Ющенко П.А.

8591 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 960-річчя з дня поставлення митрополита Іларіона на київську кафедру Народний депутат України
Ющенко П.А.

8590 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 960-річчя з дня заснування Києво-Печерського монастиря святим Антонієм Народний депутат України
Ющенко П.А.

8589 31.05.2011 Проект Постанови про відзначення 940-річчя з дня народження давньоруської князівни Євпраксії Всеволодівни — дружини імператора Священної Римської імперії Генріха IV

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. Ну что же, это наша история и история впечатлительная и великая. Такие исторические даты украинцы должны знать и понимать, что украинцы это один из краеугольных камней в фундаменте Европы.

  2. Вот вот….это не сумасшедствие — это такой кривой зехер на формирование устойчивого восприятия древности монархии в Украине… То есть намёк европейским королевским дворам на тонкие обстоятельства и толстое такое давление — НЕ ПОРА ЛИ ВВЕСТИ МОНАРХИЮ В УКРАИНЕ?? И это вовсе не утопия…. Первая попытка сейчас проживает в Испании — наследник коронованного и расстрелянного в 1917 короля.. А его регент — всем известный маг чародей и боевой исскустник всея мира — строит сатаниские кудьты и храмы в Черкассах…
    Я думаю — это ооочень хитрый план Ющенка младшего… старший как известно сильно Божий — метит в патриархи Украинской Православной Атокефальной… А вот не результат ли это сгубившего Тимошенку пакта? Янукович в президенты… А Ющенко — в короли всея Украины… Тем паче гетьман он вроде и сейчас.. корль дело такое — вроде как никто…А вообще то — просто жах какой важный…Опять же Елизовету можно Лизкой по телефону ругать.. Хуана Карлоса — уж не буду говорить как… дело известное.. И много, много других важнецких преимуществ… Опять же династия! Сын есть..
    Получается у нас — всем живи помирать не надо — Янукович — Президент! Азаров — какой то короной коронован в Иерусалиме… патриархом не пойми каким, Ющенко — Виктор Первый! А что шановни украинцы — прокормим нове шляхетство? слабо?

  3. Пете надо узнать дату рождения Роксоланы, Котигорошка, трех казаков из мультфильма, козака Голоты,появления первой пчелы. И возможно там тоже будут круглые даты. Также надо узнать номер телефона психиатора в “феофании” и наградить казаков орденом “герой Украины”, которые освободили Роксолану из татарского плена. Слава героям, прожирающим наши деньги работая в Раде. Петя, иди к брату в “Арсенал”, найди себе занятие по интересам, ты будешь классный архивариус! Кстати, чтобы оставить след в истории, придумайте собственный календарь, с летоисчеслением от невинно пострадавшего своего отца в застенках фашистов.

  4. По 8596: Если Даниил Галицкий был королем, то в пору задуматься: а где же границы его королевства. Ведь в соответствии с Магдебургским правом Львов был свободным городом.

  5. Конечно, он не вспомнил про Святослава, который таким как Петя & Ко.., “ТОРГАШАМ”, головы с плеч рубил и реальные границы государства нарисовал при этом.

  6. По 8593: согласно историческим исследованиям историка Владимира Белинского (3-томник “Страна Моксель”, в интернете есть)такого летописца как Нестор в природе не существовало. Этот персонаж был придуман Петром I для масштабной фальсификации истории Киевской Руси с целью обоснования присвоения Московским государством в 1723 году имени Россия, как правопреемника Киевской Руси.

  7. Я — врач психиатр. Приму Петра Андреевича в любое время. Денег не надо. Лечить таких людей — єто то же, что оздоравливать общество.

  8. просто підходить термін депутатської каденції, а про законодавчі ініціативи (їх кількість) ніхто і не чув, то чим займався народний обранець?

  9. Украина часть Запада и в старину главная часть Запада. Пора возвращаться из Азиопы.

  10. А может и Петра не было, в смысле Великого. Сделали его с малолетства педерастом и сгубили Русь окном в европу англицкие, немецкие, да еще, голандские педерасты, триколор, это ж голандский флаг наоборот. Ума на большее не хватило. Толи дело коммунисты — зимой и летом одним цветом — кровище. А при Алексии Тишайшем все было чинно, благородно. Но русской душе нужен праздник, когда морды биты и лавки в щепки. Так и живем.

  11. Если эти постановы примут, то будет на них и бюджет и прочие вкусняшки. Вот тогда и понятно будет, куда ветер дует. А если нет, то это дешевые понты.

  12. Название Россия использовалось еще при Иване Грозном. А Петр всего лишь превратил царя в иператора и ввел название Российская империя.
    Название Московия в самой России не использовалось.

  13. Уважаемые форумчеги! Анонимный автор вольно или невольно ввел вас в заблуждение — ведь это не законопроекты, а проекты постанов. Постанова имеет меньшую юридическую силу, чем закон. Далее — відзначити — означает отметить. Совсем не обязательно “отметить” означает отпраздновать с большой помпой. Можно просто провести цикл телепередач об исторической личности, издать брошюру, книгу о ней, напечатать статью в газете, провести торжественное собрание в честь юбилея и т.п. Конечно, в услових доведения “проффффесионалами” народа до нищенского существования это не самые первоочередные постановы. Но они и не ущемляют интересы народа так, как пенсионная реформа, налоговый и жилищный кодекс. А без этих постанов наши дети будут изучать лживую историю лжеисторика Д.Табачника. Тупым, необразованным и бедным народом легче управлять…

  14. вот выблядок тупорылый! тут жрать нечего а ему бляди праздников нехватает!!! суки! пидоры! когда вас пострнеляют! кто ИХ выбирает??!!! ну не один мой знакомый за них не голосовал а их там пол тыщи… ПИДОРЫ!!!

  15. Шо не постанова то “видзначать якусь дату”.Загульный этот Петро,сразу видно любит побухать.Брательник одно время допился до неузнаваемости и все за любовь к Украине.Этот ,колхарь, Петро,тоже имеет влюбленный вид.

  16. Да что у нас за депутаты такие. Простым людям за них стыдно, а с них гордость прет.

  17. А шо… Давайте направимо до ВР який небуть проект закону…., наприклад…. триста років граненому стаканові!!!, або… 20-річчя з моменту початку дерибану Неньки України…
    А якщо серьйозно, то бере жах від того що чекає нас усіх…

  18. А мне нравится. Согласна с Задонецким Запорожцем. Пусть эти “даты”, а не “праздники”, просто будут отмечены в ежедневном календаре. Пусть мы привыкаем к богатству знаменательных дат своей истории.

  19. очень радостно, что уважаемый Петр Ющенко так переживает за духовное наследие нашего народа, но, простите меня, пожалуйста, не являются ли такие попытки как минимум циничными, а как максимум — действиями человека неадекватного? Я догадываюсь, что полагается слугам регистрировать определенное количество законодательных инициатив в течении определенного же срока (как показатель работы) и поэтому не считаю его сумасшедшим. Но неадекватным настолько, что это просто, простите, пиздец. В голодной обнищавшей затюканой стране с уничтоженным средним классом и недобитыми остатками не окончательно еще нищих кляпать такие постановления — это верх цинизма, даже для показателей в работе как депутата.

  20. Наглий борщ
    Дійові особи: Віктор, він же Вітя, він же Хфьодор – верховний жрєц* земного пантеону Юля, вона ж Біла Леді – коханка верховного жрєца земного пантеону Кірєй – верховний суддя земного пантеону Присяжні – люди, наближені до верховного жрєца, часто гостять та їдять у його палатах Люд, він же сіра маса, він же біотопливо – люди, що живуть під владою земного пантеону 04342.vn.ua

    Сидит девица в темнице…
    Практика показывает, что на Украине два тюремных срока – пропуск в президентское кресло. После возбуждения второго уголовного дела шансы Юлии Тимошенко занять первый пост в стране стремительно растут. При всем желании не получится сказать, что второе уголовное дело, возбужденное в отношении Юлии Тимошенко, "раскололо" экспертное сообщество.

    http://www.04344.vn.ua УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА

  21. У этого олигофрена Пэти ума никогда и не было…Его папаня героический пристрастился к хорошему кофе пребывая в концлагере (наверное в четвертом по счету послу сдачи трех групп подполья в предыдущих лагерях)юююНо фашисты подлили в кофе какое-то зелье и дети у АндрУши получились олигофренчиками…Вытя и Пэтя…Два дебила…

  22. Зато теперь этот п…сможет вполне ответственно зачвлять о том, что он внес значительный вклад в развитие развитие страны и принимал самое активное участие в парламентсткой деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ