Человек не терпит насилия!

Погорел на взятке Вязьмитинов Юрий Владимирович — заместитель руководителя земельной инспекци Киевской области

СБУ задержала Вязьмитинова Юрия Владимировича — заместителя руководителя земельной инспекци Киевской области при получении взятки в размере 100тыс. долларов США. Может хоть этого деятеля службы доведут до логического завершения. Персонаж довольно интересный. Сколько уже грехов за этой душенкой. Вот пару примеров:

Юрия Вязьмитинова прокуратура обвиняла в подделке документов об образовании и подачи недостоверных сведений о своей личности. В частности, как отмечают в прокуратуре, при оформлении допуска к государственной тайне Юрий Владимирович подал неправдивые документы. В материалах личного дела он указал, что в 1997 году окончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Экономика предприятия». Кроме того, высокопоставленный чиновник в анкете личного дела написал, что получил диплом кандидата экономических наук.

Однако, следователи областной прокуратуры, проведя расследования, были крайне удивлены узнав, что «кандидат наук» Юрий Вязьмитинов «вовсе не кандидат, а так…». Как оказалось, Юрий Владимирович уже более 10 лет «прикрывается» «липовым» дипломом кандидата экономических наук. Проверкой также было установлено, что среди выпускников Киевского национального экономического университета в июне 1997 года горе-студент Вязьмитинов не числился, диплом «кандидата экономических наук на имя Вязьмитинова Ю.В. не выдавался». А дальше больше: документ об образовании, о котором упоминает зампредседателя областного совета, был выдан в 2003 году совершенно другому студенту.

Трудовую деятельность начал с 1978 года курсантом, начальником караула Черкасского пожарно-технического училища МВД СССР. С 1982 по 1987 гг. работал участковым инспектором милиции, оперуполномоченным уголовного розыска Приднепровского райотдела города Черкассы. Но будущий распорядитель земли в столичном регионе еще тогда спрятал свой первый скелет в шкафу: бывшие сослуживцы с охотой рассказывают подробности офицерского собрания, на котором принималось решение о его увольнении по фактам воровства вещественных доказательств. И в феврале 1987 года он становится ничем не примечательным рабочим стройбригады совхоза им. Чапаева где-то в Днепропетровской области. Однажды Вязьмитинову не повезло. Он «погорел» на том, что попытался присвоить часы, проходящие по одному делу как вещдок. За это он и был уволен с органов.

О Вязьмитинове можно писать долго, но, к сожалению, ничего хорошего о нем сказать невозможно. Дальше дело за СБУ, Прокуратурой и Судом!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

63 ответа

  1. Скажите,а что стало с семьей Вязьмитинова.Ведь у него жена несет все его активы,дочь и сын???Что с ними?????Их не трогали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ