Человек не терпит насилия!

Україна кришує кримінальні таланти

Олександр Ігнатенко. Фото Прокуратуры Московской областиКолишній заступник прокурора Підмосков’я Олександр Ігнатенко, виїхавши з Росії, втік до України. За інформацією gazeta.ru, він оселився у Луганські області і прикупив там нічний клуб.
 
«Конфлікти і закони» нагадують, що колишній заступник прокурора Московської області Олександр Ігнатенко оголошений у федеральний розшук, і на батьківщині на нього чекають правоохоронці, у яких до нього багато запитань.
 
У середині квітня Генпрокурор Росії Юрій Чайка звільнив прокурора Московської області Олександра Мохова і його першого заступника Олександра Ігнатенка у зв’язку зі справою щодо кришування нелегального грального бізнесу.
 
Так чи інакше, але за інформацією видання, Ігнатенко з сім’єю живе у брата у Луганській області, а куплений ним клуб розташовано в селі Ровеньки.
 
Як повідомляється виданням, клуб оформлено на зведеного брата Ігнатенко, а до його придбання має відношення місцевий кримінальний авторитет. Також видання відзначає, що деякі з підлеглих Ігнатенко приїжджали в цей клуб разом з ним на відкриття закладу.
 
Тож криміналітету в Україні побільшало. Українська влада своїх не здає.
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. В Украине ему будет комфортно,здесь своя прокурорская мафия обложила данью беднеющий народ.Прокурор Днепропетровской области Марчук Н.В. убивает предприятие которое приносило в бюджет 2 миллиона гривень в месяц ради собственной наживы и передела рынка в пользу сына генерального прокурора Украины Пшонки, который тоже занимается авиационным карго из Турции, только в Украине таможню не платит т.к. груз отправляет псевдотранзитом в Россию.Россия -авиадержава летает через Украину а дальше машинами через Харьков.

  2. ….то Пукач прятался в Красной Поляне,то этого товарища в Ровеньки потянуло…Сами вы,журналисты,”село”!РОВЕНЬКИ-город!

  3. вот точно все таки говорят- журналюги!!! не знаеш че писать? начни хотя бы с того что дейстительно как написал Анатолий Иринюк,что Ровеньки — это город,а не село и что там не клуб,а боулинг обычный,ну даже если и есть его там доля,то что ? нахер ему с его десятками миллионнов долларов там прятаться? где? в мавзолее?за кеглями?))))
    зы.до речи,для журналисстика который этот хлам опубликовал,менты -подонки уже несколько дней трамбуют этот “клуб” так что черпай инфу глубже и учись…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ