Человек не терпит насилия!

Корнич возвращается?

kkornich

Странные слухи бродят в последнее время в коридорах МВД. Один из последних слухов касается создаваемого департамента криминальной милиции, куда войдут УБОП, розыск, кинологи, управление по делам несовершеннолетних и ОБНОН. Но странно не это, странно то, что возглавит эту структуру якобы Сергей Корнич в ранге заместителя министра, «легенда убопа» по словам экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Удивительные вещи. Луценко сидит, а Корнич собирается работать на «донецких». Или давно уже работал?

Хотя, если вспомнить прессу 2005 года, то скорее речь идет о перекрашивании:

«В конце июня 2005 года лидер Партии регионов, неоднократно игнорировавший просьбы правоохранителей дать пояснения по ряду уголовных дел, заявил о том, что представители правоохранительных органов установили слежку за ним.

Ранее в июне исполняющий обязанности начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Сергей Корнич заявил, что уверен в возбуждении уголовного дела против Виктора Януковича по подозрению в должностных преступлениях.

До этого ГУБОП МВД в Киеве допросило Януковича по делу о выделении Донецкой областной государственной администрации во время его пребывания на посту губернатора области 4,8 млн гривен для закупки специальной техники международному аэропорту “Донецк”, который находится в коммунальной собственности Донецкого областного совета.

Кроме того, в июле прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту подделки документов о снятии судимостей с Януковича.

Речь идет о приговорах от 15 декабря 1967 года по ч.2 ст.141 Уголовного кодекса УССР (грабеж с применением или угрозой насилия либо грабеж с нанесением значительного ущерба потерпевшему или совершенный по предварительному сговору группой лиц либо повторно) и от 18 июля 1970 года по ст.102 УК УССР (умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести).»

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Что здесь скажешь, воистину есть МЕНТЫ(с утра до ночи работают как “проклятые”), а есть мусора — им все равно с кем и против кого, только быть возле корыта.

  2. есть еще вариант — дадут поработать, потом , в “знак благодарности” за 2005 год — посадят…. за проколы в работе

  3. А по нашимданным “Булдог” — он же Бедриковский возвращается. Сначала на одно УВД, затем замом министра- ………… На криминальный блок.

  4. Уважаемый Президент, когда будет ликвидирован УБЭП, это постыдное для любого государства рекетирское подразделение,отрыжка от советского ОБХСС-которые жрали колбасу и пили растворимый кофе полученный на взятки от работников советской торговли.В Днепропетровске и Донецке они живут во дворцах, ездят на машинах по 100 тысяч долларов, их часы с турбийонами, они гламурные и модные на столько, что порой их можно принять за пидерастов.

  5. зачем непонимаю разве можна так судьбу испытывать на небесах непоймут

  6. “лабио” просто лег под кого надо (в украине по-другому нельзя наверное :))
    А при чем тут Украина? Посмотри вокруг. Если ты не шлюха, то и не ляжешь не под кого.

  7. Причем здесь Корнич на должность начальника кримин.милиции назначен наш человек изЕнакиево Черных.

  8. Им ближе Бедриковский он с Колей джигой воровать дальше будут на границе .Это они умеют.

  9. на то сокол что имеет хорошие зрение и крепкую память только кретерий отбора у сокола и других благородных птиц уже неспрашивают

  10. Вот насмешили про критерии “сокола”.Ой сокол,сокол,-сокол ты баран!Не раз приходилось быть “клиентом”сокола,это чистильщики карманов с криком кия!!!Да нет ,конечно без “сокола”не куда,даже наоборот,с ним веселей!Смешные вы,со своими “динозаврами УБОПА”.А динозаврами их делала знаменитая, лестница,ноги,кулаки.Крепкие были ребята.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…

Начальнику сервисного центра МВД в Одесской области подарили две квартиры...

Начальник сервисного центра МВД в Одесской области Михаил Козловский в прошлом году получил две большие квартиры, указав их стоимость значительно…
НОВОСТИ